Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Командир «Азова»: «Переговоры сейчас — это капитуляция...»



Командир полка «Азов», народный депутат Украины Андрей Билецкий изложил свое видение ситации на Востоке Украины и перспектив ее развития. 


Небольшое интервью с Билецким выложено на YouTube.


Билецкий считает, что никакой Запад Украине не поможет. По его словам, они ведут дело к военному поражению Украины - кто такие эти «ОНИ», Билецкицй не уточняет. Никаких переговоров, в тот момент, когда нам нанесли несколько военных поражений, вести нельзя. Такие переговоры будут капитуляцией, поскольку победитель ведет переговоры с позиции силы.


Билецкий считает, что ситуация пока не безнадежная, все еще можно исправить — необходимо только напрячь все силы и максимально мобилизоваться.

Поделиться:
 


123
 2015.01.31 19:07 [UA]
Что-то пошли совсем другие разговоры, а где же нам поможет эвропа и сша. Видать кинули все, а на политических лозунгах далеко не уедешь. Жаль людей которые погибли!

я
 2015.01.31 19:09 [UA]
Какие переговоры? Хотим продолжение войны,пока  бабло дают. Петя обещал повышение зарплаты тем, кто воюет.

Никто не поможет!
 2015.01.31 20:38 [UZ]
Госсекретарь США Джон Керри убедил Международный валютный фонд приостановить рассмотрение вопроса о выдаче нового кредита Киеву, поскольку доноры разочарованы ходом реформ на Украине.

«Миссия продолжает свою работу, идет согласование дорожной карты реформ на четыре года. Это новая программа, рассчитанная на среднесрочный период. Поэтому и времени на ее проработку требуется больше», - объяснила украинскому изданию «Вести» глава долгового департамента Минфина Галина Пахачук.Итак Вашингтон, замораживает кредит МВФ Киеву, который для него как кислородная подушка для тяжелобольного, практически одновременно с сообщениями о намечающейся крупнейшей военной катастрофе карателей на Донбассе. Что это – признание несостоятельности киевской хунты и готовности к её сливу в унитаз истории? Может быть это сигнал к предстоящему сливу в тот же унитаз Порошенко?

Безобразная Эльза
 2015.01.31 20:46 [UA]
Дело труба
всмысле новый южный поток
сланцевый газ уже не добыть на донбассе
а он был бы прикрытием воровства пиндосами газа из трубы
теперь в перспективе ни трубы ни сланца
население нищее
так смысл бабло кидать?

национально несвидомый
 2015.01.31 22:03 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс..
 2015.01.31 22:40 [RU]
> национально несвидомый (2015.01.31 22:03 [UA])
АГА!!!! соберешь ты "рогулятинУ" .. посмотри в "контакте" группу Украинцы в Москве и в России" они уже в Москве все работу ищут.. пока их ищут военкомы..

cat ( )
 2015.01.31 23:20 [UA]
Билли  Бонсу:
неправда: не только в России (там нас мало) мы и в Польше и в Чехии, и в Италии, .... да по всей Европе и везде везде везде с горшками для их дедушек и бабушек, и в борделях, да на стройках ....

пп
 2015.02.01 00:24 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.01 00:58 [UA]
Да, командир, не на ту ты лошадь поставил. Политики, они обычно быстро меняют "ориентацию". А военным труднее.

Алекс ( )
 2015.02.01 03:41 [UA]
Что за люди, а точнее нелюди! Какая может быть война? ее давно надо прекращать! "Треба воювати..." дебил. Пусть еще разок съездит в Донецк и ему оторвет ногу, полежит в больничке с ополченцами в одной палате и убедится в том, что там нет российских солдат, а есть местные жители-ополченцы. И тогда поймет, что он Украине не нужен. Пусть пройдется по Донецку посмотрит на разруху города, на смерти людей, ДЕТЕЙ! и возможно задумается, а что если на месте ребенка, у которого оторваны конечности, мог быть его собственный ребенок и эту смерть(а может и не одну!) принес снаряд, выпущенный по его приказу! 
Ребята проснитесь вы уже наконец-то! Это война между пи..растией в ВР, а погибают обычные люди! Очаг войны в Киеве сидит в удобном кресле и его надо гасить там, а не на Донбассе!

Командир «Азова»: «Переговоры сейчас — это капитуляция...»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 01:23]  
Бритни Спирс собралась замуж

[24.04 01:22]  
Почему нужно просыпаться рано каждый день

[24.04 01:21]  
Позитив: свежая порция смешных анекдотов

[24.04 01:20]  
Вояж в Азию: кадры повседневной жизни в Мьянме. ФОТО

[24.04 00:43]  
Кейт Аптон продемонстрировала все достоинства своей фигуры

[24.04 00:42]  
Медики рассказали, какие продукты помогают жить дольше

[24.04 00:41]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты для отличного настроения

[24.04 00:40]  
Великолепные пейзажи Румынии. ФОТО

[24.04 00:04]  
Романтические каникулы Евы Лонгории