"КиберБеркут" заявил, что взломал сайт Яценюка

31.01.2015 в 18:30

Украинские хакеры из “КиберБеркута“ заявили, что заблокировали 31 января сайт премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

При обращении к странице yatsenyuk.org.ua появляется надпись “нет соединения“.

“Сегодня мы, КиберБеркут, повторно обращаемся к Арсению Яценюку с требованием немедленно прекратить террор народа Украины! По указке своих заокеанских хозяев этот гражданин превратил некогда процветающую страну в рассадник неонацизма, бандитизма и коррупции. Абсолютно непрофессиональной деятельностью на посту премьер-министра он довел экономику Украины до бедственного состояния, разграбив со своей шайкой пособников государственную казну и ввергнув украинский народ в пучину войны, нищеты, безработицы и отчаяния“, - говорится в обращении хакеров.


“Мы снова настойчиво требуем от господина Яценюка покинуть занимаемый им пост, а затем избавить страну от себя. Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!“ – подчеркивается в заявлении. 

techno.bigmir.net 

Комментарии (7)
Navtex
31.01.2015 в 18:40 | UA

фейк голимый

Йод
31.01.2015 в 19:40 | UA

Не думаю, что это фейк. Иначе бы не опубликовали.
А кролику что, впервой разваливать? На всех должностях,куда только судьба не забрасывала его, всё начинало потихоньку приходить в упадок. При Юще, он был спикером ВР. Вместе с гарантом и Юляшей подписал знаменитое "письмо троих" - обращение в НАТО с просьбой о приёме страны в эту организацию. Минуя, естественно референдум и даже мнение самой Рады.
От такие мы кролики!!! Знай наших! После этого перестал быть спикером...

вещи своими именами
31.01.2015 в 20:47 | UA

КиберБеркут сказал правду, уже давно понятно, что из-за этого проамерикосского урода пострадало огромное количество людей. Жаль, что многие все еще так и не поняли мерзкую сущность этого ублюдка, замаскированную под "украинского патриота".

РЕАЛ
31.01.2015 в 21:43 | UA

Правду о нем и о Трупчинове говорят даже комбаты https://www.youtube.com/watch?v=hY5_tps1UII

555=555
31.01.2015 в 22:03 | RU

<удалено модератором>

за мир
01.02.2015 в 12:25 | UA

<удалено модератором>

Wrangler
01.02.2015 в 17:00 | UA

Прочел это "не забудем, не простим" и вспомнил мышей из мультика про кота Леопольда.