Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кровавая суббота: в Дебальцево погибли 12 мирных жителей



В Дебальцево в субботу от обстрелов боевиков убиты 12 мирных жителей, сообщил начальник областной милиции Вячеслав Аброськин.

"Нахожусь в Дебальцево. Боевики не прекращают артобстрел жилых кварталов города. В результате обстрела убиты 12 человек", – написал он на своей странице в Facebook.

По его словам, сотрудники горотдела милиции не могут выехать на места разрушений из-за непрекращающегося артудара.

Аброськин таже сообщил, что волонтеры и милиция под огнем боевиком вывозят мирных жителей целыми семьями.

Напомним, что Дебальцево является одной из самых "горячих" точек зоны боевых действий. Боевики без остановки обстреливают жилые районы города, в результате чего гибнут мирные жители. Так, за последние несколько дней там погибло уже более 20 человек.

 

 

segodnya.ua

Поделиться:
 


11
 2015.01.31 15:03 [UA]
Последнее время,у нас каждый  день кровавый.Когда этот кошмар закончится.

шок
 2015.01.31 16:25 [UA]
Но тут-то действительно можно поверить, что обстрел ведет днр, а не украинская армия, ведь Дебальцево ополченцы пытаются захватить. 
Вопрос к николаевцам: вы в свои дома такое хотите?

Allegro
 2015.01.31 17:00 [UA]
> шок (2015.01.31 16:25 [UA])
Войны не хочет никто. Но тут вопрос уже в другом. Те люди , которые думают, что ВСН обстреливают сами себя, никогда не узнают правды и не поверят, пока их самих не будут расстреливать.

шок
 2015.01.31 17:16 [UA]
> Allegro (2015.01.31 17:00 [UA])
та уже бы выделили дорожную полосу Путину на Крым, чтобы не было бомбежки Мариуполя и Запорожья.
Ребята, в Энергодаре (Запорожская область) атомная станция. ДНР взорвут и свалят на украинскую армию, а нам что делать потом?????

Дайте уже дорогу на Крым Путину, ведь не успокоится подонок.

Безобразная Эльза
 2015.01.31 17:37 [UA]
> шок (2015.01.31 16:25 [UA])
Не хотим , поэтому лучше убирайтесь из нашей страны фашисты пиндосы и предатели подпиндосники
пока вы мрази не полезли из всех щелей, мы жили мирно и дружно

холуи киевского фашистского режима убили много тысяч человек наших соотечественников и ты предлагаешь теперь стать их рабами и умирать медленно от голодной смерти или в качестве пушечного мяса?
вы все равно уничтожите полукраины, не градами так гмошными продуктами и палеными лексрствами ценой с автомобил
и коммуналкой которая выше зарплаты, туберкулезом, который не будут лечить
напомнить как уменьшается население болгарии в которой рулят подпиндосники?

шок
 2015.01.31 17:46 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.01.31 17:37 [UA])
мразь ты! Где ты уепок узрел призывы за ЕС? Где ты уепок вычитал призывы убивать население Донбасса?
Тебе уепоку нужно в Россию? Пиздуй туда.
Мне хоть Украина, хоть Россия хороша, но ты тварь не соображаешь.
Нет дома? Нечего терять? Ну тогда ты образина и ждешь войны.

Безобразная Эльза
 2015.01.31 19:10 [UA]
> шок (2015.01.31 17:46 [UA])
Ты думаешь что твоя бомжацкая подзаборная ругань придает веса словам?
я вашу подпиндосную породу знаю
вам велели шантажировать людей, не в лоб конечно говорить, но аккуратно внедрять в сознание
мол, холопы, будете возмущаться беспределом властей, не захотите становиться пушечным мясом, так вас будут бомбить
страшно потерять дом, только мы уже теряем страну, уже украина банкрот, промышленность мертва, уже миллионами истинные украинцы из галичины тикают к русским братьям от вашей пиндосной демократии
уже столько матерей изза таких как ты потеряли детей, а ребят стали калеками
вы мрази утверждаете что украина в едином порыве против врага, так отправляйте воевать только ДОБРОВОЛЬЦЕВ
и пусть ваши обожаемые олигархи продают свои яхты и виллы и на них вооружают армию, а не за счет налогов на пенсию

Безобразная Эльза
 2015.01.31 19:16 [UA]
А что касается взрывов, то никто не знает что будет с нашими атомнами станциями пока в стране распоряжаются американоиды
их топливо за которое платим мы, втридорога, некондиционное
да еще без утилизации отходов
то есть наших детей грабят, чтобы пиндосы заработали денюжек
а потом наших детей делают заложниками новых чернобылей?
Может это ктото себе хочет?
пиндосы убийцы, они убивали детей во вьетнаме, в ираке, в югославии, и вы ждете от них милосердия к вашим детям???

н
 2015.01.31 19:38 [UA]
Некрасивая Э успокойся. Хватит заливать про пиндосов. Ты то чьему заказу строчишь. Из Москвы финансирование получаете?7 Так денежки там заканчиваются. Вон братьям из Приднестровья уже пайку урезали. Коридор путе светит в Гаагу если раньше где в сортире не случиться что.

Безобразная Эльза
 2015.01.31 20:38 [UA]
О, смена караула? 
Узбагойтесь подпиндосники , ни по чьему заказу я не пишу, а всего лишь пересказываю то, о чем говорят реальные люди на улицах города

Безобразная Эльза
 2015.01.31 20:41 [UA]
А что , нервничаем когда хозяев обсирают?
Добавлю
пиндосы рулят мвф, по приказу мвф в украине проводится политика экономического геноцида населения
так кто такие пиндосы для украины? Прально, враги
жадные, злобные, бездушные садисты

123
 2015.01.31 23:48 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.01.31 19:10 [UA])
эти как вы говорите фашисты здесь жили 23 года и вас все устраивало, а тут пуйло дал команду фас и вас прямо выворачивает, а эти "фашисты" хотят всего лишь жить в Украине, а не в колонии РФ- новороссии, хотят продолжать носить украинские паспорта, а не триколорные
а насчет вымирания населения так это вам в РФ, там тоже рулят подпиндосники?

Кровавая суббота: в Дебальцево погибли 12 мирных жителей

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц

[25.02 00:00]  
Эти специи считаются самыми полезными для здоровья

[24.02 23:43]  
Обычная жизнь детей в граффити. ФОТО

[24.02 23:20]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[24.02 23:20]  
Потап шокировал публику, поцеловавшись с мужчиной. ФОТО

[24.02 23:05]  
Диетологи подсказали, как похудеть к весне