Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Германия определила Украину приоритетным государством для предоставления помощи в 2015 году



Украина в 2015 году будет приоритетным государством для предоставления Германией технической помощи, в том числе финансовой, экспертной и гуманитарной.
 
Об этом сказал министр экономического развития и сотрудничества Германии Герд Мюллер во время встречи в Берлине с Киевским городским головой Виталием Кличко, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу мэра столицы.

Во время встречи речь шла и о конкретных направлениях и проектах межрегионального сотрудничества между украинскими и немецкими городами, и относительно реформирования городского управления, инвестиций, экспертной помощи, говорится в сообщении.

Также в беседе с министром Кличко подчеркнул необходимость безотлагательного ужесточения санкций и давления на Россию. "Украине сегодня очень сложно - она внедряет реформы в условиях борьбы за свою территориальную целостность и независимость. И остановить российскую агрессию сегодня важно для будущего Украины", - подчеркнул мэр Киева.

Кроме того, по данным пресс-службы, Кличко встретился в Бундестаге с депутатами - членами комитета по вопросам ЕС. Председатель комитета Бундестага Гунтер Кирхбаум подчеркнул, что от ситуации в Украине зависит и ситуация в Европе в дальнейшем.

"То, что сегодня происходит на Донбассе, - это атака не только на Украину. Это - атака на наши европейские, демократические ценности. Украина для нас, безусловно, остается суверенной страной", - отметил Кирхбаум.

Поделиться:
 


ищем героя
 2015.01.30 19:09 [RU]
news2.ru/story/440784/
Нацист Данил Чикин, сбежавший из Киева в Россию от мобилизации — ищет в Москве работу

АБВ
 2015.01.30 19:43 [UA]
....она внедряет реформы...сказал Кличко
Покажите мне хотя бы одну реформу за этот год, которая бы улучшила жизнь народа Украины. Советских лидеров обвиняли за то, что народ СССР не "вошёл в светлое будущее -коммунизм". Но даже при "развитом социализме" народ жил спокойно, мог что-то накопить. Рубль был стабильным 30 лет 1961-1991, до реформы Павлова). Пока конечно не пришёл Горбачёв, и не начал свои реформы под названием "Перестройка и гласность". Так что от этих Гейропейских реформ скоро все зубы на полку положат. А от "Демократических ценностей" мы уже все сыты по горло.

ленинградец
 2015.01.30 19:46 [RU]
шо, теперь дойчи печеньки будут давать?

Джон
 2015.01.30 19:55 [UA]
> АБВ (2015.01.30 19:43 [UA]) - Напомни мне: Горбачев был членом коммунистической партии...?

*
 2015.01.30 20:15 [UA]
А помощь будет выдавать гробами или намыленными верёвками?

555=555
 2015.01.30 20:27 [RU]
> * (2015.01.30 20:15 [UA])
не, помощь например от сша - выдаётся надувными лодками))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))\
"Соединенные Штаты Америки передали Вооруженным силам Украины 5 высокоскоростных надувных лодок. Об этом в пятницу, 30 января, во время брифинга заявил и.о. спикера Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев, передает корреспондент НБН.
«В рамках предоставления материально-технической помощи Вооруженным силам Украины из США прибыла очередная партия груза с 5 быстроходными надувными лодками производства компании «Willard» Sea Force 730 и Sea Force 11M, которые имеют жесткий корпус и обустроены всеми необходимыми средствами защиты», – рассказал г-н Селезнев.

Он также отметил, что в странах НАТО эти лодки зарекомендовали себя как надежное высокоскоростное транспортное средство, которое необходимо для обеспечения работы смотровых команд военно-морских сил."
А вот теперь объясните мне - кто-то...зачем в степях Донбасса лодки? Особенно зимой???)))))))) Или туда таким образом флот будут привлекать???? И теперь ещё вопрос класический и само собой риторический: "Ну, шо сынку, помогл...

АБВ
 2015.01.30 20:38 [UA]
> Джон (2015.01.30 19:55 [UA])
Горбатый - естественно был членом.... партии (.... -это то о чём я хотел о нём сказать). Реформы, которые начал Андропов, реально очищая партию от взяточников и "восточных нуворишей", заставил людей не болтаться в рабочее время (наши нынешние госслужащие) по магазинам и парикмахерским. Начал наводить порядок в стране. Но, к сожалению... А пришёл Горбатый со своей советчицей Райкой, и началось... борьба (клей, тормозуха, одеколон...), развал Варшавского договора... военные на улице, живут в палатках..., продукты по таллонам.., ВПК (ракеты) - порезать... Позволил развалить государство трём братам-акробатам (захотели стать князьками, и сами рукамиводить, до ручки дорукамиводились) и т.д., зато - лауреат Нобелевской премии мира, Почётный гражданин Германии. Так что, что Горбатый, что нынешний на Украине - два сапога пара. Один большую страну развалил, этот - маленькую

Крохобор
 2015.01.30 20:41 [UA]
Джон

В своё время Маргарет Тэтчер сделала ставку на меченого и не прогадала. В Горбачёве всё хорошо,-говорила она - всё, кроме одного. Это его жена. Так что Горбатый давно баронессой прикормлен был, какие там коммунистические ценности, откуда им взяться было... И начался развал...

Белка
 2015.01.30 20:50 [UA]
"То, что сегодня происходит на Донбассе, - это атака не только на Украину. Это - атака на наши европейские, демократические ценности."
Ахринеть от этих арийцев! Особенно, если учесть недавнее высказывание нач.Генштаба о не присутствии в Украине регулярных российских войск.
Интересно, Кличко и с немцами разговаривает "шершавым языком плаката", выдавая на-гора перлы - один другого лучше? И как они его понимают так буквально?

Че
 2015.01.30 21:50 [UA]
> Джон (2015.01.30 19:55 [UA])
Да, Джон, той самой, которая так активно проводила украинизацию населения присоединенной к Украине Новороссии...

111
 2015.01.30 22:09 [UA]
Нам бы военную помощь, чтобы эти русо фашисты не лезли дальше. А то новый гумконвой опять им оружие подбросил.

777 ( )
 2015.01.30 22:24 [RU]
<удалено модератором>

работяга
 2015.01.30 22:35 [CY]
> Джон (2015.01.30 19:55 [UA])
Запамятовал? А то, что Хрущев тоже был членом КПСС и подарил Украине целый полуостров - еще помнишь? А то, что Ленин вообще впервые создал такую республику как Украина, тоже забыл?

н
 2015.01.30 22:40 [UA]
А зря рю ёрничаешь . Шара то закончилась. В Москве скоро будете рады той работе ,которой сейчас пренебрегаете. Вспоминайте начало 90х, времена надвигаються на рашу нехорошие.

Студент
 2015.01.30 22:40 [UA]
> 111 (2015.01.30 22:09 [UA])
Мы дадим вам парабеллум(с) ))))))

qwerty
 2015.01.30 22:40 [UA]
Чет Германия снова много на себя берет, думаю это не совпадение....

Со слов Пластуна бойцы Армии ЛНР укрепляют вновь занятые позиции.

Случайность это, или нет, судите сами, но по словам местного населения ополчение сейчас заняло именно те позиции, которые во время Великой Отечественной Войны занимала Красная Армия, а ВСУ укрепилось на тех, что когда-то удерживали фашисты.

Хотя на этих позициях ребята и укрепляются, это не говорит о том, что бои прекратились.

Постоянно слышна сильная артиллерийская канонада и как мы поняли со слов ребят, на других участках не прекращаются попытки занять господствующие высоты, несмотря на то, что они хорошо укреплены.

Это делается для того, чтобы как можно быстрее пресечь обстрелы мирных городов, в частности Стаханова и Алмазной.

Казак
 2015.01.30 22:40 [RU]
Ополченцы отжали у укропов два Пиона ... Пусть теперь укроп ждёт подарки с небес ... калибром 203 мм .

н
 2015.01.30 22:45 [UA]
Казачок это не потомственно ли награждённый знаком гвардия???

777 ( )
 2015.01.30 22:54 [RU]
<удалено модератором>

1 и 2 мировые
 2015.01.30 22:58 [UA]
названия разные а участники те же. Германия и СШа одумайтесь   ни 1 ни 2 ни 3  и  ни 4 вы не выиграете  вас уничтожат.Дешевле читать историю и не совершать ошибки.

н
 2015.01.30 23:12 [UA]
Засранец 777 вы же предали тех кто воевал в Чечне. Когда путе стало выгодно он здал Буданова, А ГДЕ казачки в станицах на севере Чечни и юге СТАВРОПОЛЬЯ??? Есть они там ??? Одни названия.А шара была. Если бы при пЬЯНОМ  Боре были такие доходы от углеводородов вы б попу целовали. Но шара выпала карлику, а он ёё просрал т.е. ваше блаполучное,счастливое будущее просрал. Это не сразу но начнёт доходить.

Я думаю, что
 2015.01.30 23:24 [UA]
Все, что происходит - это принцип пиндосни "разделяй и властвуй" в действии. сколько стран они погубили в последнии десятилетия подобным способом - Югославия, Ирак, Ливия, в Сирию лезут, в Египет и пр., и пр.. Им сейчас нужна большая война - надо под что-то списать свой 18трл. долг - точно также они вылезли из своей "великой депрессии" 30-х г.г..

н
 2015.01.30 23:38 [UA]
Ну пока лезет раша.И ЗАХВАТЫВАЕТ территории других стран тоже раша и все прочие преступления не другой кто то ,она.

555=555
 2015.01.30 23:39 [RU]
dedvlad8.livejournal.com/277093.html
Сегодня Украина оказалась под властью бандеровцев. Они строят общество своей изуверской мечты. Это ужасно((( ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!!

qwerty
 2015.01.30 23:44 [UA]
> н (2015.01.30 23:12 [UA])
Ты хочешь сказать что если Ярош изнасилует твою сестру ты его в х...й поцелуешь, понимаю, вам свидомым это свойственно, остальные не прощают, по поводу казаков, да есть, летом был и видел, работают отлично, поедь проверь если не веришь, или если дальше области денег выехать хватит, если бы при Боре, Боря куплен был, и кстати после него сразу экономика расти стала, а цены на нефть года через полтора-два после его смерти подниматься начали, меняй методичку или учи историю и больше путешествуй, мыздобульный щеневмерлик

АБВ
 2015.01.30 23:54 [UA]
Война - это деньги и очень большие. Америка их зарабатывала снабжая своим вооружением другие страны. Выползла в Европу в 1944г только для того, чтобы Советская армия полностью её не освободила и не сделала во всей Европе Коммунистические правительства. А так, сразу в Арденах получили от немцев под зад коленом. Советские войска, чтобы отвлечь от них немцев начали досрочно наступление. И эти америкосы ещё что-то вякают. Спасибо им конечно за помощь, но она оплачивалась золотом. Сейчас большой войны нигде нет и военно-промышленные корпорации терпят убытки. А их лобби - основное в Конгрессе. Поэтому они во всём мире пытаются развязать "горячие точки". Поэтому и Югославия......
> Я думаю, что (2015.01.30 23:24 [UA])

> Я думаю, что (2015.01.30 23:24 [UA])

> Я думаю, что (2015.01.30 23:24 [UA])

н
 2015.01.30 23:55 [UA]
Боря был не куплен,он был пьяница и вор. И поставил карлика он. Так кем же куплен был Боря. Заврался ты пеппи. А Буданова путя сдал.И не только его. Очень неприятная тема для поклонников пути.

АБВ
 2015.01.31 00:22 [UA]
> н (2015.01.30 23:55 [UA])
Боря - типичный алкаш. Он вгромоздился на трон, а что дальше делать? А здесь у него появились советнички типа Е Гайдара (папа бы в гробу перевернулся из-за того, что делал его сынок). И давй из соц. страны делать кап. страну. Прихватизация, раздел, бандиты всё покупают (у кого в то время ещё деньги были). Почти развалил страну. Видит, писец. Передал правление Путину. Тот, как ученик Андропова (для молодых - начальник КГБ, где Путин служил), начал порядок немного наводить. Но лобби Ельциновское и бандиты уже просочились во все органы власти. Трудно так работать. Но тем не менее начал этих бандитов щемить (Березовский, ЮКОС и др.). Путе сейчас тоже тяжело расхлёбывать ельциновское наследие. Лукашенко повезло больше. Шушкевич просто не успел развалить всё. И ему досталась ещё нормальная республика, которую он и держит в руках. А вообще посмотрите. Там где "дерьмократия" в республиках СССР, там и бардак. Там, где кулак (Казахстан, Белоруссия, Азербайджан (там ещё и нефть), там и порядок).

АБВ
 2015.01.31 00:45 [UA]
> н (2015.01.30 23:55 [UA])
Слушай "н" - маленькая буква алфавита. Не повторяйся хоть везде, если ничего умного сказать не можешь.

Безобразная Эльза
 2015.01.31 01:07 [UA]
Боря изначально был ставленником пиндосов, тока он лез на бтр, а украинские кулявлобы на сцену
и даже если бы при боре цены на нефть взлетели бы, россияне ничего бы не почувствовали потому что при боре практически все нефтегазовые месторождения были им отданы в собственность пиндосов

Ненавидимый пиндосами Путин у них месторождения отобрал и вернул России
так что исходите пеной пиндосские шавки, а хозяевам вашим не увидеть русских ресурсов как своих ушей
нехай ковыряются в своем сланце и расстреливают иракцев ради лишней скважинки
фашисты 21 века, упыри

Намыв
 2015.01.31 01:09 [UA]
"Господин назначил меня любимой женой"©Х/Ф " Белое солнце пустыни. Вот Германия и будет Украине приоритетно мозги трахать. Денег нет, а этого сколько угодно. Пообещать, не значит женится. Неужели за год полудуркам свидомым не стало понятнопонятно, что ни кто их бардак оплачивть не будет. Так что как в пословице, в крематорий идите со своими дровами.

солянской
 2015.01.31 06:44 [RU]
"обещать жениться, не значит жениться". ЕС переживает сложные времена, эти обещания не дороже туалетной бумаги.

Ганц
 2015.01.31 08:33 [UA]
Как бурно Кабаевские чАкисты реагируют на такие новости, прикольно.

н
 2015.01.31 09:52 [UA]
Этот путя не прследователь Андропова а преемник и наследник Бори. Проворовался он иещё в Питере и если бы не понадобился надёжный человек для семьи Бори то сидел бы давно. А  так прикрыл Семью и давай крысит сам и с корешами. Его нельзя сравнивать  с лично бескорыстными А НДРОПОВЫМ ,ЧАВЕСОМ, Фиделем.

АНТИБАНДЕРА
 2015.01.31 10:36 [XX]
<удалено модератором>

н
 2015.01.31 11:13 [UA]
А при чём здесь Бандера ??7 Путин не проворовался в Питере?77 Или его не списывали из КГб?77 Может направление в Ленинград вместо ФРГ это повышение??? А насчёт ориентаций то пока по непроверенным слухам списали его по подозрению в педофильным наклонностям. Да это пока на 100% не подтвержденно но очень похоже что подобное за ним естью

Германия определила Украину приоритетным государством для предоставления помощи в 2015 году

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 15:31]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[28.05 15:30]  
3 факта о производстве косметики

[28.05 15:30]  
Райское место: современная вилла на юге Канады. ФОТО

[28.05 15:15]  
Селена Гомес сообщила, как сильно она влюблена

[28.05 15:05]  
Как избавиться от надоедливой мелодии?

[28.05 15:01]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы

[28.05 15:00]  
Миниатюрные дома, построенные на скалах: альтернатива дорогой недвижимости на земле. ФОТО

[28.05 14:45]  
Фильм «Гончие любви»: мороз по коже от такой лав-стори

[28.05 14:31]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки