Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко прокатился на новом БТР. ФОТО



Президент Петр Порошенко осмотрел и опробовал на ходу первый экземпляр нового современного БТР «Дозор-Б», изготовленный на Львовском бронетанковом заводе Государственного концерна «Укроборонпром».

Боевая машина предназначена для транспортировки личного состава, перевозки грузов и установок различного вооружения легкого типа, средств связи и специального оборудования в условиях боевых действий. Предусмотрена возможность комплектации базовой модели в зависимости от потребностей: машина общего назначения, бронеавтомобиль, бронетранспортер, машина радиационной и химической разведки, командирская машина, разведывательно-дозорная машина, машина десанта, самоходный противотанково-ракетный комплекс, машина огневой поддержки (120-мм самоходный миномет), медицинский и полицейский автомобиль.

«Дозор» — бронемашина украинского производства за исключением некоторых комплектующих (дизельного двигателя). Машина имеет повышенную степень защиты от пуль калибра 7,62 и больших элементов, мин. Она также оснащена приборами наблюдения и спутниковой системой навигации. Мощность машины — 197 лошадиных сил, что позволяет развивать скорость до 105 км/ч. Объем бака — 300 литров.

Поделиться:
 


===
 2015.01.30 16:37 [UA]
вот дыбыл. купите ему коника деревянного,нехай скачет...

DIK
 2015.01.30 16:57 [RU]
Все не может в войнушку  наиграться.

TSS
 2015.01.30 17:39 [UA]
<удалено модератором>

КЭП СЛОК
 2015.01.30 17:42 [UA]
> DIK (2015.01.30 16:57 [RU])
ДА, ВАШ ФЮРЕР ПУТИН НЕ НАИГРАЛСЯ В ДЕТСТВЕ ОЛОВЯННЫМИ СОЛДАТИКАМИ

бой
 2015.01.30 17:42 [UA]
Вперед  на нём на АТО!!!

УДАВ
 2015.01.30 17:55 [NL]
Надо было его обстрелять в этом  современном "Позоре"! Проверили бы и пулестойкость данной техники и пригодность материалов внутренней обивки салона к мойке и чистке, т.к. он бы со страху обделал бы всю внутренность нового Позора.

Джон
 2015.01.30 18:06 [UA]
> === (2015.01.30 16:37 [UA]) - Да не сцы, жаба, - до "конэка" дело не дойдет. На днях В.В. Путин грозился прилететь на журавле, приведя с собой стаю. Дружба-дружбой, а журавли любят лакомиться жабами... - Береги себя.

Намыв
 2015.01.30 18:17 [UA]
Петя, наверное, всю жизнь мечтал бухой на машинке военной покататся. И потом, что у него рожа такая убитая. Хоть бы для СМИ улыбнулся разок. Или алкогольная депрессия победила эмоции? Трындец цирк!!!

АБВ
 2015.01.30 18:35 [UA]
Для себя присматривает. Будет в такой по Куеву ездить, чтобы собственные жители не прибили.

девушка
 2015.01.30 19:13 [UA]
вспомнился Петр-законный муж Екатерины Великой- тот тоже в солдатики игрался.  Потом его свергли- история надеюсь повторится.

Za
 2015.01.30 19:54 [UA]
Сегодня покатался, а завтра уже ополченцы на нем будут кататься.

Джон
 2015.01.30 20:08 [UA]
> Грин (2015.01.30 19:56 [DE]) Ты обратил внимание на то, что любое одноклеточное существо, мечтающее вернуться ко временам урки (законного президента) не может выразить свою мысль адекватно.... - Постоянно идет фразеологический каламбур.

!!!
 2015.01.30 22:34 [UA]
пускай в новый гробик цинковый приляжет.. почувствует как оно ехать домой с Донбасса .. урод уже столько людей в них положил

Порошенко прокатился на новом БТР. ФОТО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 17:39]  
Девушки с естественной красотой. ФОТО

[20.07 17:30]  
Появились кадры драки российских болельщиков на стадионе. Видео

[20.07 17:22]  
Журналистка потроллила известного нардепа за его заявление. ФОТО

[20.07 17:09]  
Порошенко показали базу ФСБ в Южной Осетии. Видео

[20.07 17:00]  
Старый дом с современной пристройкой в Италии. ФОТО

[20.07 16:50]