Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СНБО заявляет о теракте в Донецке: 7 человек погибли



В Донецке боевики совершили очередной теракт, 7 человек погибли. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СНБО.

"Сегодня в Донецке боевики совершили очередной циничный террористический акт против мирного населения, в результате которого есть пострадавшие. Под обстрел террористов попали мирные жители, которые пришли получать гуманитарную помощь. На данный момент известно о 7 погибших, есть раненые. В настоящее время информация о количестве жертв теракта уточняется", - говорится в сообщении.

Поделиться:
 


РСС
 2015.01.30 16:15 [UA]
СНБО никак не отпустит!!!

АБВ
 2015.01.30 16:23 [UA]
Когда заявляло Совинформбюро новости с фронта, народ внимательно слушал. Но когда выступают из СНБО - слушай "наоборот". Не знал, что все боевики садомазохисты.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.30 16:27 [RU]
Кто то еще сомневается, что Украина едина и в том что вся страна сплотилась в едином порыве в борьбе с оккупантами. Жители ЗУ, ЮВ и Кыева обнимаются на Крещатике, кричат спасибо правительству и лично Президенту Порошенко.

Что вы сказали " Чего я курнул сегодня". Дебилы мздобулы это каждый день говорят и ничего, а я только один раз сказал и мне сразу же-накурился сцуко.

Ялынка
 2015.01.30 16:30 [RU]
> АБВ (2015.01.30 16:23 [UA]) Почему не знали? Первый раз что ли, уж все привыкли. Было бы даже странно, если бы признались, что это ВСУ такие молодцы.

просвiта
 2015.01.30 16:44 [UA]
ватаны, сдрыснули быстро... даже 30 серебренников не видать вам, чмырям...

Безобразная Эльза
 2015.01.30 16:50 [UA]
Ребяты, адекватные люди понимают,  если бы ополченцы ЛНР ДНР были террлристами, они бы совершали теракты с жертвами на  территории Киева
это бы имело смысл
логическую цепочку можете продолжить сами

Безобразная Эльза
 2015.01.30 16:53 [UA]
Кстати подрывы составов с боеприпасами и волонтерских центров полюбому терактами не являются
это саботаж - так противостояли жители украины немецкофашистским оккупантам в 20 веке
ну или партизанская война

королева флирта
 2015.01.30 17:07 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.01.30 16:50 [UA])

упс, это закинули в методички неделю назад... обновляться нужно чаще..

Корчась от ненависти, карлик одной рукой душил за шейку микрофон, а другая, громадная на костлявом запястье, угрожающе загребала воздух над головой. Металлический голос из репродукторов гремел о бесконечных зверствах, бойнях, выселениях целых народов, грабежах, насилиях, пытках военнопленных, бомбардировках мирного населения, пропагандистских вымыслах, наглых агрессиях, нарушенных договорах. Слушая его, через минуту не поверить, а через две не взбеситься было почти невозможно. (С) Джордж Оруэлл "1984"

кулибин
 2015.01.30 17:08 [DE]
разве эти пидоры из СНБО могут что-то другое сказать?!
сайт тоже скатился в рагульское говно...вы мрази все висеть в петлях будете

911
 2015.01.30 17:14 [RU]
<удалено модератором>

Мустафа
 2015.01.30 17:19 [UA]
Такие все тут знатоки собрались. Как буд-то сами все видели. Свечку держали небось?

za rodinu
 2015.01.30 17:21 [UA]
> королева флирта (2015.01.30 17:07 [UA])
А ты как часто обновляешься? Надеюсь эта цитата хоть из свеженькой методички?

смерть кацапам!
 2015.01.30 17:22 [UA]
RU, DE, и т.д, валите, пока не поздно..  ни кто, вас пидаров не читает, так здоровья больше будет.. прогуляйтесь, там, стекломою жахните, оду путлеру завыйте, на балалайке изобразите чегось там.. Здесь не надо...

королева флирта
 2015.01.30 17:40 [UA]
> za rodinu (2015.01.30 17:21 [UA])

тебя, быдло, не спрашивали.. грамматику учи, тупая вата.. Де твої крапки, колорадо?

Ялынка
 2015.01.30 17:41 [RU]
> смерть кацапам! (2015.01.30 17:22 [UA]) Дурачок, сам себе противоречишь. Не читал бы - не реагировал. Поначитался пропагандистских листовок и чешешь без ума. А за наше здоровье не турбуйся, своё не растеряй. Повестку-то уже получил?

911
 2015.01.30 17:46 [RU]
г-жа королева флирта вы совершенно правы процитировав книгу 1984. 

Посмотрите на г-на смерть кацапам!

Да ,да он уже нашлушался пропаганды и его уже перебешивать начало. Вот так СНБО работает грамотно, Гебббельс опять в аутсайдерах с его факельными шествиями в 1933 году и позже.

Безобразная Эльза
 2015.01.30 18:03 [UA]
> королева флирта Ляшко (2015.01.30 17:07 [UA])

Не вали со своей больной и продажной головы на чужую здоровую

королева флирта
 2015.01.30 18:04 [UA]
> 911 (2015.01.30 17:46 [RU])

как это по паРашенски... вывернуть своё фашистское нутро и перевести стрелки.. хорошо получается, но за это не заплатят..

Безобразная Эльза
 2015.01.30 18:16 [UA]
> 911 (2015.01.30 17:46 [RU])
Да чтобы эти подпиндосники не блеяли, ничего не изменят
даже совместно с пидриотическими бигбордами
народ уже проклинает и кроля и кондитера и узурпастора
еще полгода такой жизни и начнут спрашивать, когда Путин их спасет

королева флирта
 2015.01.30 18:25 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.01.30 18:03 [UA])

шо такое, почему такая грустная (С)... звездность на "набате" свербит?

Безобразная Эльза
 2015.01.30 18:36 [UA]
> королева флирта Ляшко (2015.01.30 18:25 [UA])

Ну про мою звездность это ты вякнуло
а грустная потому что пиндосы и подпиндосные фашики людей убивают

Впрочем как утверждают твои коллеги на донбассе не люди, а мусор их там всех нужно убить, включая грудных младенцев
ведь это все самки и личинки колорадов, так вы их называете

Казак
 2015.01.30 18:36 [RU]
Донецк. 30.01.2015 youtube.com/watch?v=ckv_jhDLVKA

911
 2015.01.30 18:58 [RU]
Хорошо,что в РФ в один прекрасный день взяли и запретили фашисткие партии типа баркашовцев.. законно ,незаконно под выдуманном предлогом.. Но запретили. 
И как показывают события на Украине правильно сделали. И таких как г-жа королева флирта с её парашинским нутром только на смех подымают.

Радует и то,что и на Украине ,а конкретно здесь на этом сайте эта г-жа больше чем на тролля и не тянет. Надоедливая такая противная муха.

АБВ
 2015.01.30 19:02 [UA]
Как просмотришь коменты этих свидомых, думаешь, куда страна катится. Интеллекта - полный "0". Могут только посылать, матюкать, "отправлять в РФ", обвинять во всём Путина. В общем , каждый день одно и то же. Есть несколько адекватно-идейных. Ну у них видимо есть какая-то обида на Советскую власть или Яныка (может деда репрессировали, или раскулачили его предков, может расстреляли кого-то из родственников как фашистских пособников, может люди Янека бизнес отжали) Их конечно понять можно. Это - личная обида. Но решать за всех своих соплеменников каким путём идти, как дальше жить в угоду америкосам, которые сегодня дают, а завтра пошлют, это в общем-то не в их компетенции. Горбатый уже в своё время в одиночку решил, как избавится от пьянства. В итоге - развалил государство. Так что советую всяким матюкальщикам не засорять эфир. Пользы  никакой. Информации никакой. Обыкновенный белый шум. И время только теряется.

911
 2015.01.30 19:18 [RU]
г-н АБВ ты прав. Вот г-н 111 ,любитель писать под чужими никами и то пользу приносил, экономя мое время, выдавая политику "новой партии" Украины емко и метко. 
Все понятно, как надо всем трактовать то,или другое событие. За 10 минут от него я узнавал то,что крутят на украинском ТВ сутками.
А эти тролли... ни ума ни фантазии. Время только занимают. Мельчают... Бегут видно в РФ от призыва.. Остались самые глупые.

za rodinu
 2015.01.30 19:29 [UA]
> королева флирта (2015.01.30 17:40 [UA])
Да, ты прав(о)..... быдло, которого не спрашивали, мне ответило. Учи мову, школота, чего на великом и могучем пишешь, неук?

н
 2015.01.30 21:44 [UA]
путя взрывал дома с своими гражданами не в Чечне ,а Москве и тд В Рязани попались.Это стиль пути .Люди Донбасса кму вообще никто

АБВ
 2015.01.30 22:03 [UA]
> н (2015.01.30 21:44 [UA])
Зато Параша с кроликом и пастором людей Донбасса очень любят. Гуманитарную помощь в виде тротила (тритнитротоуола) им посылают регулярно.

н
 2015.01.30 22:25 [UA]
Ну всё оружие и боеприпасы опопченцев это от пути. И НАСРАТЬ ему на жителей Донбасса. Он делает то же когда взрывал дома что б оправдать свои действия. Дурачки же думали что он их ну хоть как в Крыму примет . Думали пенсии российкие, предателям зарплаты московские даст.А  ему -путе насрать на тех кто порожняк не гонит.

АБВ
 2015.01.31 00:37 [UA]
> н (2015.01.30 22:25 [UA])
Ты, прежде, чем сюда что-то бубнить, побеседуй с жителями Крыма. У меня есть несколько знакомых. После того, что они мне рассказали, я им ответил: "Ну и повезло же Вам, счастливчики".

911
 2015.01.31 08:18 [RU]
Ну и что я говорил!!! Очередной тролик г-н н , пишет каким-то детским,обиженным на весь мир языком. Шифрует все имена и фамилии... замучаешься его детский лепет расшифровывать.  Все сбежали в РФ ,осталась одна безнадега с бредом от сивой кобылы. 

п.с. Покажите мне хоть 1 президента (царя,короля и т.д. ) который бы заботился о гражданах чужой страны =). Покажите хоть одного такого мецената.

п.п.с. уже не смешно читать бредятину,что ополченцы убивают сами себя... Вы сайт не попутали?

!@
 2015.02.02 17:29 [UA]
Сейчас другим террористам зажимают яйцы под Дебальцево. Потом займутся и этими. Ничего, все ответят

СНБО заявляет о теракте в Донецке: 7 человек погибли

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 10:36]  
Горячее "железо". Топ-5 смартфонов весны 2017 года

[29.05 10:34]  
Орландо Блум снова хочет стать отцом

[29.05 10:32]  
Pepsi собирается использовать червей для производства своей продукции

[29.05 10:30]  
Названы овощи, которые смело можно есть сырыми

[29.05 10:07]  
Они научат плохому. 9 скверных супергероев

[29.05 10:04]  
Звезда Гарри Поттера собралась под венец

[29.05 10:02]  
Как бы звучали песни диснеевских принцесс, если бы они пели их на родном языке

[29.05 10:00]  
Женщины стареют из-за увлажняющих кремов?

[29.05 09:27]  
Под знаком 2014-го. 6 лучших книг мая