Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мариуполь все-таки признал Россию агрессором



Мариупольский горсовет со второй попытки признал Россию агрессором.

Такое решение было принято на внеочередоной сессии горсовета.

Мэр города Юрий Хотлубей зачитал резолюции, в которой четко звучали слова: "депутаты Мариупольского городского совета просят признать Россию страной-агрессором, а "ДНР" и "ЛНР" - террористическими организациями".

Несогласие с такой постановкой вопроса высказал координатор "Зеленого центра" Метинвеста Сергей Магера. Он сказал, что признание России агрессором  - не есть путь к мирному урегулированию конфликта. Его освистали, сообщает 0629.com.ua.

После чего началось голосование. Одни голосом против решение было принято.

После окончания сессии был исполнен гимн Украины, а потом в зале закричали "Слава Украине!", "Героям Слава!", "Україна понад усе!" и "Схід і Захід разом".

На улице в это время проходил митинг.

 

Ранее горсовет Мариуполя проголосовал резолюцию, в которой говорилось "об осуждении агрессии, которая пришла с Востока".

Поделиться:
 


Иван
 2015.01.30 15:23 [UA]
мариупольский прохунтовский горсовет может признвать агрессором хоть тараканов на кухне - победа будет за ополченцами, потому что за ними правда

Юг
 2015.01.30 15:28 [UA]
Мариупольский горсовет и Мариуполь это две большие разницы

===
 2015.01.30 15:33 [UA]
Конюх Митрич,из совхоза имени XXV партсъезда,мариупольского района,признал Авакова,Порошенко и Яценюка ляшками. Так и сказал - все они ляшки.

Джон
 2015.01.30 15:34 [UA]
> Иван (2015.01.30 15:23 [UA]) - Не спеши, тезка, я конспектирую ... : "... за ними..., правда...". - Записал, что еще....?

Джон
 2015.01.30 15:37 [UA]
> Юг (2015.01.30 15:28 [UA]) - Другими словами, в горсовет пришли самозванцы...? :)

русский
 2015.01.30 15:46 [RU]
<удалено модератором>

Я
 2015.01.30 17:38 [UA]
> Джон (2015.01.30 15:34 [UA])
...не тормози. А что ещё?-Готовь георгиевскую ленточку, пригодится.

Джон
 2015.01.30 17:48 [UA]
> Я (2015.01.30 17:38 [UA]) - Да нет, - я в игры убогих не играю.

Я
 2015.01.30 19:39 [UA]
> Джон (2015.01.30 17:48 [UA])
Говорю, готовь, потом точно будет не до игр)))

za
 2015.01.30 19:49 [UA]
Тю, а шо это? Сегодня, с одного из сел Иванофранковщины, выехало 26 автобусов с мужчинами призывного возраста на заработки к агрессору. Вот это агрессор!

Джон
 2015.01.30 19:59 [UA]
> Я (2015.01.30 19:39 [UA]) - Не трать буквы,  с вашим сучьим племенем мне не по пути.

АБВ
 2015.01.30 21:29 [UA]
Это примерно то же самое, что думает наш гуВернатор со товарищами, не спрашивая мнение жителей Николаева.

666
 2015.01.30 21:31 [UA]
Джон

Давно трепанацию черепа перенёс, патриот шароварный?
Почему давно не в Европе со своими ценностями?

Че
 2015.01.30 21:59 [UA]
> Джон (2015.01.30 19:59 [UA])
Та вы как то определитесь, - нач. генштаба говорит что российских воинских формирований на Украине нет. Тогда какая "страна-агрессор" ? А временные местные шмакодявки, назначенные из Киева, и на 10% не отображают мнения народа. Не дурак, сам всё понимаешь...

Я
 2015.01.31 06:02 [UA]
> Джон (2015.01.30 19:59 [UA])
Да мне букв не жалко, даже дождя с градом для тебя и тебе подобных псевдопатриотов, не жалко.

Мариуполь все-таки признал Россию агрессором

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО