Семенченко заявляет, что Углегорск находится под контролем боевиков

30.01.2015 в 11:13

Углегорск Донецкой области находится под контролем террористов. Об это сообщил народный депутат Семен Семенченко.

"Углегорск находится под контролем террористов. Отдельные наши опорные пункты держатся. Атака произошла вчера, после артобстрела был нанесен удар танками по позициям сил АТО. В течение нескольких недель до этого отряды террористов просочились в город под видом мирных жителей и ударили с тыла", - написал Семенченко в Фейсбуке.

Он отметил, что сейчас в городе находится бронетехника боевиков, оборудованы снайперские гнезда в жилых домах, город активно укрепляется боевиками.

Комментарии (6)
ВСУ
30.01.2015 в 11:21 | UA

Смерть паРашенским оккупантам!

Тибул
30.01.2015 в 11:31 | UA

> ВСУ (2015.01.30 11:21 [UA])
в связи с фамилией президента ваш клич звучит двояко )

---
30.01.2015 в 11:40 | UA

А украинские СМИ говорят что Углегорск находится под контролем украинской армии.
И кому верить???...

катани
30.01.2015 в 11:40 | UA

Непонятно одно , все укроСМИ трубят что местное население Донбасса ноет под гнетом боевиков пылая к ним ненавистью и при всем этом позволяет своим мучителям просочится и сгруппироваться для удара в городе занятом ВСУ рядом с собой. Паны, а вам логика знакома? Или ее давно заменила ложь и доллары? Неужели вы все такие ушлепки как гастролирующий на этом сайте нацик "obama".

Холодный взгляд
30.01.2015 в 11:45 | UA

Этого головастика,то в зад ранят,то с тыла зайдут..Что он рассказывает?...,Это был стратегический укрепленный опорный пункт с сосредоточенными не малыми силами ВСУ...Как могли туда "просочится"...?Вы что все там такие дырявые или опять лапшу вешаете?

правда
30.01.2015 в 12:42 | UA

Холодный взгляд