Молодую женщину, исчезнувшую в новогоднюю ночь в Николаеве, обнаружили мертвой

30.01.2015 в 10:46

В пятницу, 30 января, на берегу на Намыве в районе «Бомбардира» было обнаружено тело молодой женщины, которое выбросила на берег вода. В ней опознали пропавшую в новогоднюю ночь 28-летнюю жительницу Николаева Алину Черткову. То, что погибшая — его пропавшая жена, подтвердил и муж несчастной. 

 

Об этом "Новостям-N" сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

 
При внешнем осмотре следов насильственной смерти не обнаружено. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

 

Напомним, как сообщали "Новости-N", Алина Черткова исчезла в ночь с 31 декабря на 1 января. Как сообщил ее муж, после празднования Нового года жена ушла кормить ребенка, а он остался в другой комнате смотреть телевизор и заснул. Около 04.00 ч. он проснулся от крика ребенка и обнаружил отсутствие жены. Подождав до утра, заявитель обратился в милицию. 

Алину разыскивали родные при помощи социальных сетей, также по городу были развешаны билборды с фото  пропавшей женщины. Предполагалось, что у нее могло случиться психологическое расстройство из-за недавних родов и стрессов, связанных с болезнью ребенка.


 

Комментарии (9)
Джон
30.01.2015 в 11:44 | UA

Мне запомнилось обращение ее супруга: "Новости-N" его показывали. Насторожило то, что он в конце своей речи заплакал, как будто знал, что проснется, - а ее уже не будет...?

Анна
30.01.2015 в 11:58 | UA

да, вышла прогуляться по ночному городу!)))))) И зачем такую фотку на биг борды вешать, там где она после родов! Скажем так не в очем хорошем виде! Что фотографий других не было.

Буся
30.01.2015 в 12:31 | UA

мдааа

Не вдупляюсь
30.01.2015 в 12:35 | UA

А некая великая экстрасекша из Одессы Юршина в середине января заявляла, что Черткова жива, и она даже согласна взяться за ее поиски.. Бабла хотела срубить с несчастных родственников...

Eva
30.01.2015 в 13:18 | UA

Странно, мы ходили гулять 1 января к реке, там был лед.И как по таким сугробам можно было пройти ночью к реке? Странно....

я
30.01.2015 в 13:52 | UA

Ясно было через неделю,что не к добру это.Что сподвигло ее на такой поступок??Больной ребенок,сильная ссора в семье,безразличие близких людей?Что должно случится в этой голове,чтобы совершить суицид,имея ребенка 2-х месяцев...Правду мы вряд ли узнаем...Вечная память....

лЯЛЯ
30.01.2015 в 14:46 | UA

а КТО сказал что это суицид?

14 12 14
30.01.2015 в 15:47 | UA

> Джон (2015.01.30 11:44 [UA])
Точно такая же реакция,слишком наигранно как то он плакал.

Жительница города Н
31.01.2015 в 01:28 | UA

Посмотрев на её мужа и понимая, что мать 2-х месячного ребёнка не пойдёт шляться ночью по городу, а особенно судя по лицу этой девушки это было очевидно, я подумала тогда: какая-то история притянутая за уши, сойдёт снег, найдут девушку. Как в воду глядела. Разные они какие-то люди, одним словом не пара. Жаль человека, жаль ребёночка.