Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СМИ отыскали младшую дочь Путина



Средства массовой информации при участии российского оппозиционера Алексея Навального выяснили, под каким именем живет младшая дочь Президента России Владимира Путина, передает Reuters.

В четверг оппозиционный политик Алексей Навальный опубликовал в своем Facebook ссылку на статью РБК, в которой говорилось о некой Катерине Владимировне Тихоновой, возглавляющей организацию, работающую с Московским государственным университетом.

Статья не сообщила о какой-либо связи между женщиной и Путиным, однако Навальный написал в своем аккаунте: "РБК (крутые!) вчера нашли дочку Путина в Научном совете МГУ".

Источник, близкий к руководству университета, подтвердил Reuters, что Тихонова приходится дочерью Путина, сказав на условиях анонимности: "Да, это она".

Кремль часто уклонялся от ответов на вопросы о семье Путина, ссылаясь на тайну личной жизни. В ответ на вопрос о личности Катерины Тихоновой, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сказал: "Я не знаю, кто она". На вопрос, работает ли дочь Путина в МГУ, он ответил: "Я не знаю. Это не моя работа. Я занимаюсь Президентом, а не его детьми".

Сама Тихонова была недоступна для комментариев.

Путин так тщательно охраняет тайну своей личной жизни, что большинство россиян не представляют, как выглядят его дочери. Также неизвестно, где живет его жена Людмила, с тех пор как в прошлом году они развелись.

В ноябре Путин сказал, что обе его дочери живут в России, и он видится с ними раз или два в месяц. По сообщениям прессы, Мария жила в Нидерландах до тех пор, пока в Украине не разбился малайзийский "Боинг" с 298 пассажирами на борту, многие из которых были голландскими гражданами. Она уехала из страны, когда местный мэр призвал к ее депортации, хотя позже он отказался от этих слов.

В 2008 г. Путин назвал неправдой газетную статью о том, что он собирается жениться на олимпийской чемпионке по художественной гимнастике Алине Кабаевой. Тогда он сказал журналистам не совать "свои сопливые носы" в его дела, а написавшая об этом газета "Московский корреспондент" вскоре прекратила существование.

 

рбк

Поделиться:
 


obama
 2015.01.30 09:18 [UA]
уродливее этого создания только ватнег, хотя что может родиться у кремлядского педофила???

русский
 2015.01.30 09:21 [RU]
<удалено модератором>

путин
 2015.01.30 09:22 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.01.30 09:29 [UA]
> путин (2015.01.30 09:22 [UA])
Вот и малютка Цахес крякнул в комментариях.

obama
 2015.01.30 09:30 [UA]
<удалено модератором>

а жена Людмила...
 2015.01.30 09:40 [UA]
А жена Людмила небось уже на рудниках... Слишком много знала о вожде.))))

Русский
 2015.01.30 09:43 [RU]
чет я не понял? У "obamki" Геморрой приключился, снова печалька..

obama
 2015.01.30 09:44 [UA]
> а жена Людмила... (2015.01.30 09:40 [UA
да нет, она в солнечном Магадане!)))

obama
 2015.01.30 09:46 [UA]
> Русский (2015.01.30 09:43 [RU])
послушай неуважаемый рЮзьге ватнег, сходи лучше гречи прикупи, а то скоро друг друга кушать начнете! хотя, кушают ЛЮДИ, а ватнеги жрут!)))

Серега
 2015.01.30 09:49 [UA]
> Геморрой (2015.01.30 09:29 [UA])Майданутый гемог прокряхтел, ты там в попочку себе свечечку поставил? Ну молодец. плохо при такой болезни , не выпить, не посидеть за компоп.  и ГЛАВНОЕ ОТ МОГИЛИЗАЦИИ МОЖНО ОТКОСИТЬ, НАСТОЯЩИЙ РАГУЛЬ.

русский
 2015.01.30 09:53 [RU]
<удалено модератором>

катани
 2015.01.30 09:53 [UA]
> obama (2015.01.30 09:46 [UA])Гречка, не говно которое ты в скорости жрать будешь. Или веришь что посмотрев на твои сопли тебе америкосы попкорна отвалят. Давай лей понос дальше, укромарсианин черножопый

русский
 2015.01.30 09:58 [RU]
obamka, Гречку купил, как советовал, и не только ее. Кормим спасающихся от "могилизации", реально их много , сам-то когда приедешь?

obama
 2015.01.30 10:00 [UA]
> катани (2015.01.30 09:53 [UA])
пшёл отюда перхоть рЮзьгая)))))))))))))))))))))))

Студент
 2015.01.30 10:04 [UA]
> obama (2015.01.30 10:00 [UA])
Слух,а это правда что Николаевскую "свободу" берут только дырявых ?))

катани
 2015.01.30 10:05 [UA]
> obama (2015.01.30 10:00 [UA])Какой слог, какой интеллект. Теперь понятно кто это пишет. Слышь малолетка , почему не в школе? Полный "неадекват." Зря время потратил, унитазу не объяснишь что он унитаз.

Геморрой
 2015.01.30 10:21 [UA]
<удалено модератором>

obama
 2015.01.30 10:26 [UA]
<удалено модератором>

Крошка Цахес
 2015.01.30 10:50 [XX]
> Геморрой (2015.01.30 09:29 [UA])
Вот и малютка Цахес крякнул в комментариях.

Мал, да удал! А за большой пень ср@ть ходят! :))

Ялынка
 2015.01.30 10:52 [RU]
> катани (2015.01.30 10:05 [UA]) Так ясно, что это подростки: весь стиль разговора, уровень мышления на это указывает. Дети, глупые ещё.

V
 2015.01.30 10:57 [UA]
О, так и знал, что свидомня тут будет соревноваться в тупости.

Ку-Клукс-Клан
 2015.01.30 11:24 [UA]
> obama (2015.01.30 09:30 [UA])
Рот закрой, жертва плантаторов !

Намыв
 2015.01.30 11:37 [UA]
Вообще, копаться в личной жизни людей и перебирать грязное белье-удел ущербных и убогих бездельников. Или бабушек уу подьезда. И не важно кто это, призидент или дворник. А Анального в России, иначе чем за придурка не держат.

работяга
 2015.01.30 12:14 [CY]
Во мыздобулые всполошились. А что тут удивительного, что Путин не хочет, чтоб все знали, где его дети живут. Какое ваше-то дело? 
Вы лучше поинтересуетесь, где сынки вашего правительства ошиваются. И их доходы. Это ж интереснее, чем дела соседней страны- не так ли? Вы ж патриоты. Вот своей страной и интересуйтесь. Много нового для себя узнаете.

даешь майдан 3
 2015.01.30 15:37 [UA]
<удалено модератором>

СМИ отыскали младшую дочь Путина

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 19:42]  
Комнатные растения, которые словно с другой планеты. ФОТО

[27.04 19:38]  
Джамала сообщила, куда уедет на медовый месяц. ФОТО

[27.04 19:29]  
Мощный взрыв в в детсаду Киева: появились новые подробности. Видео

[27.04 19:20]  
Лихач развеселил Сеть, проехав 15 километров по "встречке"

[27.04 19:12]  
Украинский школьник изобрел уникальную танковую броню. Видео

[27.04 19:06]  
Загадочные снимки заброшенных мест. ФОТО

[27.04 19:00]  
Места, где животные чувствуют себя главнее людей. ФОТО

[27.04 18:50]  
Прыжок с моста, который пошел абсолютно не по плану. Видео

[27.04 18:39]  
В соцсетях смеются над путинскими "подарочками". ВИДЕО