Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бои за Дебальцево продолжаются, украинские военные сражаются за Углегорск - спикер АТО



Силы антитеррористической операции продолжают бои в Углегорске Донецкой области, сообщил спикер АТО Леонид Матюхин.

«Наши военные не покинули Углегорск. Сейчас там проходят боевые столкновения, идут бои. Если бы там не было наших войск, этого бы не было», — рассказал Матюхин.

Ранее в российских СМИ появилось заявление лидера самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Александра Захарченко о взятии боевиками Углегорска, а также о полном окружении сил АТО в районе Дебальцево.

Напомним, бои в Углегорске продолжаются со вчерашнего дня. По данным волонтеров, около 17:00 силы АТО получили подкрепление. По данным штаба, за минувшие сутки украинские военные уничтожили 22 боевика, а 48 ранили.


 HP2

Поделиться:
 


катани
 2015.01.30 08:51 [UA]
Будем свято верить, что дела обстоят именно так. Но скажите мне люди добрые - ранее хоть одна весть от спикеров АТО ОКАЗЫВАЛАСЬ ПРАВДОЙ? Ну хоть одна?

qwerty
 2015.01.30 08:57 [UA]
> катани (2015.01.30 08:51 [UA])
Второй день правду говорят, вчера вот к примеру, что не воюют в Донецке с Российскими войсками а воюют с ополчением и добровольцами... По поводу этой новости...

Сергей Петровский, глава ГРУ ДНР: Мои со вчерашнего дня в Углегорске, никто их не выбивал .Подтверждаю, Захарченко БЫЛ сегодня в Углегорске.23:30Углегорск ПОЛНОСТЬЮ пока не взяли, об этом ни я, ни кто другой не говорил.Взяли ЧАСТЬ Углегорска, в том числе вокзал.

Джон
 2015.01.30 09:03 [UA]
> qwerty (2015.01.30 08:57 [UA]) - Эта информация была искажена: в первоисточнике сказано, что российские войска находятся во втором эшелоне.

911
 2015.01.30 09:07 [UA]
Точняк. А ещё киборги(гробики) до сих пор удерживают аэропорт. Знаем,знаем. И смеёмся.

катани
 2015.01.30 09:12 [UA]
> qwerty (2015.01.30 08:57 [UA]) Ну во первых заявление об том что не воюют с Российскими войсками сделал Нач штаба. Так что эту новость сфальсифицировать не смогли, хотя все прикормленные "аналитики" по укроСМИ продолжают как попугаи твердить то что в них запрограммировали, некоторые правда отвели Российские войска во второй эшелон, в общем все как в Американском цирке. А насчет Углегорска это примерно как с ДАП, пока хоть одна забытая вещь солдатом ВСУ останется в городе, город взят не будет, а потом за "ненадобностью" его просто сдадим.(Пишу это все с иронией потому что убежден, что военного решения в этой войне нет и убиваем мы своих людей в угоду США)

Южак
 2015.01.30 09:24 [UA]
Хоть какая то радость для щеневмерлыкив..

РЕАЛ
 2015.01.30 09:28 [UA]
<удалено модератором>

ррр
 2015.01.30 09:29 [UA]
за минувшие сутки украинские военные уничтожили 22 боевика, а 48 ранили.

Маловато что то Обычно не меньше сотни ложат...

1111
 2015.01.30 09:31 [UA]
А НЕ ПОРА ЛИ ПРЕКРАТИТЬ ЭТУ БОЙНЮ??????????????????????

Блондинка
 2015.01.30 09:42 [UA]
> ррр (2015.01.30 09:29 [UA])
Объясните, пожалуйста, мне, блондинке, как можно точно знать , сколько убитых и раненых с противоположной стороны???

Джон
 2015.01.30 09:45 [UA]
> 1111 (2015.01.30 09:31 [UA]) - Судя по радостным и печальным комментариям "болельщиков" в соцсетях ее вообще не следует прекращать. Дело в том, что "Дом 1-2" уже приелся публике, хочется посмотреть что-то более остросюжетное. На съемку самых крутых боевиков Голливуда уходили крохи по сравнению с затратами на это зрелище. Толпа всегда требовала хлеба и зрелищ, хлеб пока еще есть - зрелища тоже. Даже если у толпы закончится хлеб - это тоже будет эффектным зрелищем ... для другой толпы.

ещё тот Николаевец
 2015.01.30 09:51 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.01.30 09:53 [UA]
> Блондинка (2015.01.30 09:42 [UA])
Объясните, пожалуйста, мне, блондинке
Вопрос поднят правильно! Можешь перекрасится в шатенку...

ещё тот Николаевец
 2015.01.30 09:57 [UA]
> Миколаївець (2015.01.30 09:47 [UA])
Есть более правдоподобный вариант. ВСУ отходят на границу Донецкой и Луганской областей, признают ЛНР и ДНР свободными экономическими зонами, с правом торговать как с Россией, так и с Европпой, и не лезут к ним, со своими грязными ногами.

Кирпич
 2015.01.30 10:06 [RU]
Украинская армия взяла Таганрог и штурмует Ростов-на-Дону! Самая правдивая информация из зоны АТО: 

ru-kraina.ru/publ/politika/rossijsko_ukrainskie_otnoshenija/na_moskvu/3-1-0-40

Светлана
 2015.01.30 10:18 [UA]
<удалено модератором>

КАЦ
 2015.01.30 12:20 [UA]
> Кирпич (2015.01.30 10:06 [RU])
+100500 !!! :-)

Безобразная Эльза
 2015.01.30 12:44 [UA]
А мыкалаивец фразу завернул так что ее можно интерпретировать двояко
видно как и муженко жопой чует что ветер переменился

Есть в котле 10 000 ВСУ!
 2015.01.31 11:15 [US]
<удалено модератором>

Бои за Дебальцево продолжаются, украинские военные сражаются за Углегорск - спикер АТО

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 08:21]  
Ведущая "Орла и решки" опубликовала пикантный снимок

[19.01 08:02]  
Самые необычные браки мира. ФОТО

[19.01 08:02]  
Почему вредно умываться горячей водой

[19.01 08:00]  
«Купила обруч, а он как раз»: смешные анекдоты для любителей сарказма

[19.01 07:39]  
Настя Каменских взбудоражила сети соблазнительные фото в бикини

[19.01 07:27]  
Веселые и забавные приколы из сети. ФОТО

[19.01 07:19]  
Как живут в самом высокогорном городе мира. ФОТО

[19.01 07:02]  
Онкологи опровергли главные мифы о раке груди

[19.01 07:00]  
Миранда Керр создала коллекцию джинсов. ФОТО