В Углегорске продолжаются бои, в город зашел батальон Нацгвардии

29.01.2015 в 18:50

Украинский волонтер в зоне АТО на Донбассе Алексей Мочанов заявил, что силы АТО не оставили Углегорск, подошло подкрепление и бои за город продолжаются.

 

"Помощь подошла, подразделения МВД, Минобороны и Нацгвардии работают координировано, город не отдали, ведут бой и планируют зачистку с возвращением на прежние позиции. Потери минимальны", - написал Алексей Мочанов в Фейсбуке со ссылкой на источник в батальоне "Свитязь".

 

Кроме того, по словам Мочанова, защитникам города удалось предотвратить выезд бронегруппы боевиков.

 

о том, что силы АТО отбили атаку боевиков в Углегорске сообщает также пресс-центр батальона "Азов" в Фейсбуке.

 

"Согласно информации из Блога Ярчука, артиллерийско-ракетный огонь ВСУ накрыл российско-террористические подразделения, которые после этого самовольно покинули линию соприкосновения. Потери личного состава и техники уточняются", - говорится в сообщении.

Комментарии (10)
Александр
29.01.2015 в 18:53 | RU

Погодите, "российско-террористические подразделения", только ж что вы сказали, что нет российских войск там... Вы уже себе не верите?

Все нормально
29.01.2015 в 19:16 | RU

> Александр (2015.01.29 18:53 [RU])
Правосеки сказали, что старый Генштаб куплен Путиным и создают новый.

123
29.01.2015 в 19:47 | UA

Если мочанов пошел туда на работу, значит там выгодно работать...

микки
29.01.2015 в 20:03 | RU

Карман в Дебальцево только что стал КОТЛОМ

Фарион+Европа=ж..
29.01.2015 в 20:07 | RU

А что в Углегорске делают ватные журналюги с канала Россия 24. Я так понимаю, что журналюга Поддубный ничего не знает, что в город зашли нацики. Надо предупредить журналистов и ополченцев, что их там вовсю зачищают.

***
29.01.2015 в 20:12 | UA

уже есть свежее видео о "перемогах наших захысныкив" под Углегорском...
коротко про видео : наловили захысныкив и те слезно передают родителям привет и матерят правительство.
цэ пэрэмога!!!

Южак
29.01.2015 в 22:20 | UA

Стримы показывают совершенно другое.

Безобразная Эльза
29.01.2015 в 23:23 | UA

> *** (2015.01.29 20:12 [UA])
Ага, два ребенка со словами правительство суки
и таки суки
детей в мясорубку бросают

Кацапчук
30.01.2015 в 07:10 | RU

<удалено модератором>

Ялынка
30.01.2015 в 08:41 | RU

> 10 000 уже в котле! (2015.01.30 06:30 [XX]) "473 перешли на сторону Ополчения (и уже воюют)" - это, по моему, закономерный результат принудительной мобилизации. Надеюсь, что эта тенденция будет только нарастать.