Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Начальник Генштаба заявил, что Украина не ведет боевых действий с подразделениями регулярных войск РФ



 

Украинские Вооруженные силы не сражаются с регулярными частями Вооруженных сил России.

 

Об этом заявил начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко, передает 5 канал.

 

По его словам, Украина располагает фактами участия отдельных российских военных в составе незаконных вооруженных формирований.

 

"На сегодня у нас есть факты участия российских военнослужащих, граждан РФ в составе НВФ в боевых действиях. Боевых действий с подразделениями регулярных войск российской армии мы не ведем", - сказал Муженко в ходе встречи с военными атташе иностранных государств, аккредитованных в Украине, в четверг в Киеве.

 

Вместе с тем, Муженко заявил, что украинские военные имеют "достаточно сил и средств для того, чтобы нанести окончательный, даже на поражение, удар по НВФ".

 

 

Поделиться:
 


Мыздобутый
 2015.01.29 17:08 [UA]
начальник генштаба - агент Путина! ганьба! щеее не вмееерла

Александр
 2015.01.29 17:08 [RU]
Как? Рушится вся легенда выстроенная до этого. С чего теперь будешь кушать Васильева, "Чебурашка" и Тымчук?
У потриотэ произойдет сдвиг в мозгах и поламает их мировоззрение!
Муженко - агент Кремля! Шпигун!!!
Получается признались что украинцы украинцев крошат... Или Донбасс это не Украина? Ааа, нет, Донбасс - цэ Украина, но 4 000 000 человек проживающих там цэ боевики...

Я понял, зажали по 48 000 за танк и 121 000 за самолет...

Cтудент
 2015.01.29 17:09 [UA]
Что, всех перебили ?))))

АБВ
 2015.01.29 17:15 [UA]
Боже, что-то в Киеве перевернулось!  Если гарант, кролик, СНБО, МО, все в одну дудку пели, что ведут бои с российскими войсками, а теперь только с добровольцами, наверное рак на горе свиснул. А где-же 2000 российских солдат и 200 танков, которые ещё пару дней назад вошли на Украину. И это сам презик сказал. В общем, началась басня Крылова -лебедь, рак и щука.

===
 2015.01.29 17:15 [UA]
А раз не ведёт,то и мобилизация незаконна и участие армии незаконно. Ау!правозащитники... военкомов на гиляку!

vodopoy
 2015.01.29 17:20 [IT]
l"Украинские Вооруженные силы не сражаются с регулярными частями Вооруженных сил России" 
Здрасте, я ваша тётя! А как же так, шо это высказывние не сочетается с принятым в Зраде, шо Россия страна агрессор. Так стало быть нач. генштаба путинский шпийон.
Рятуйте, нас знову зрадылы.

111
 2015.01.29 17:21 [XX]
Оба-на! Интересно девки пляшут! 
Если так дальше пойдет - не с кем воевать будет: главного врага упразднили )))

Занусси
 2015.01.29 17:30 [UA]
Ну да, ну да, незаконные вооружённые формирования  в ДНР и ЛНР. А у Украины - вполне законные 
олигархические батальоны, законные каратели, которые отказались войти в структуру МВД? Так это так и надо, они же наши патриоты! Патриоты - за бабло не хилое! Патриоты - мародёры! Патриотизм — последнее прибежище негодяя.
Этот патриотизм не подразумевает реальной и щедрой любви к стране, это тот патриотизм, который так многие, во все времена и во всех странах, делали прикрытием личных интересов!

ПР
 2015.01.29 17:32 [UA]
Щас Муженко слетит.

Южак
 2015.01.29 17:36 [UA]
Ну от скажите-шо сейчас делать щеневмэрлыкам???Ну от шо????

ггыыы
 2015.01.29 17:36 [US]
Проверил вброс. Оказалось, что на Интерфакс-Украина такой информации нет. Кто-то сбрехал.

Тибул
 2015.01.29 17:50 [UA]
нас что Порошенко, СНБО и все укрСМИ обманывали ... а я им так верил )

витал
 2015.01.29 17:53 [UA]
"достаточно сил и средств для того, чтобы нанести окончательный, даже на поражение, удар по НВФ.
А что тогда ждем уже год????

Студент
 2015.01.29 17:59 [UA]
> Тибул (2015.01.29 17:50 [UA])
Были демоны,но они самоликвидировались(с) )))))))

Военком
 2015.01.29 17:59 [RU]
Следовательно, правосеки могут только скакать и орать кричалки, шахтеры-ополченцы им не по зубам.

fd
 2015.01.29 18:03 [UA]
россия не агрессор???  та что же происходит на самом деле -гражданская войнушка??? 
БРЕХАТЬ НАВИЩО???

Намыв
 2015.01.29 18:10 [UA]
Ребята, читайте не заголовки а статью. Там верх хохлятской хитрозделанности. "Российской армии в Украине нет, но солдаты из России есть...". Что за хрень? Украинские граждане воевали в Чечне на стороне террористов наряду с гражданами Иордании, Саудовской Аравии и нескольких государств Северной Африки. И это при проамериканском Ельцине. Но Россия ни разу не заявила, что против нее воюет Украина. И даже вопрос не стоял о признании Украины агрессором. Где солдаты российские, салоеды сраные? Хватит торговать и ртом и жопой оптом и в розницу! Факты и доказательства!! Нет? Идите онайух!!!

qwerty
 2015.01.29 18:40 [UA]
> ггыыы (2015.01.29 17:36 [US])
Не гыкай свидомня, можешь проверить на сайте парашеньковского 5 канала или на сайте ictv, проверяльшик, прежде чем писать что это вброс...

Так что свидомые, сочувствую вашему разочарованию, как мы вам и говорили вас ополчение нагибает а не какая Российская армия...

Ялынка
 2015.01.29 19:19 [RU]
> qwerty (2015.01.29 18:40 [UA]) Читаю эту статью и параллельно по новостям показали кадры выступления Муженко. Он выступал перед какими-то иностранными спецами. Начало пропустила. Во всяком случае, документальные кадры такого выступления есть, значит найти можно. 
А вообще, прикольно... то есть российские войска, то нет. Или они на территории Украины, но с ними ВСУ не воюют, только с ополченцами. Ой, мама...

Казак
 2015.01.29 19:21 [RU]
Алес капут(полный пистец)...У 50% населения Украины сегодня будет разрыв мозга!!!...Как же так?!...

Ялынка
 2015.01.29 19:24 [RU]
https://www.youtube.com/watch?v=5haI2GKzCjo
> qwerty (2015.01.29 18:40 [UA])

для гыгы
 2015.01.29 19:26 [UA]
> ггыыы (2015.01.29 17:36 [US])  Проверил вброс... Кто-то сбрехал

что мыздобул, тебе, одноклеточному, об этом ничего в помойках не говорили? А самому разобраться интеллект не позволяет?
читаем на news24ua и других сайтах

В то же время глава Генштаба отметил, что сейчас Украина не ведет боевых действий с российской регулярной армией.
"На сегодняшний день мы имеем факты участия отдельных военнослужащих ВС РФ, граждан России в составе незаконных вооруженных формирований в боевых действиях. Боевых действий с подразделениями регулярной российской армии на сегодня мы не ведем", - заверил Муженко.
news24ua.com/node/29141

понимаешь, "вброс" когда-то сделал твой папа, вот ты такое брехливое и вышло

Жительница города Н
 2015.01.29 19:44 [UA]
Кто нибудь, что нибудь понял? Так может вообще нет никаких боевых действий.

Сергей ( )
 2015.01.29 19:47 [RU]
Я в детстве своем о таких битвах читал.Там один Дон с мельницами метелился...Они ему страшными великанами показались.Сервантес был провидцем оказывается!

Военком
 2015.01.29 20:05 [RU]
> Жительница города Н (2015.01.29 19:44 [UA])
Не передергивайте. Боевые действия есть. Просто агрессор - не Россия.

ленинградец
 2015.01.29 20:07 [RU]
таки шо, оне (укры) всю нашу армию разбили и выгнали? беда, ой беда, огорчение))))

девушка
 2015.01.29 20:42 [UA]
А куда ж все мобилизируются?

Ялынка
 2015.01.29 20:43 [RU]
> ленинградец (2015.01.29 20:07 [RU]) Не-е-е, они её стороной обходят, а воюют только с ополчением. А наша армия так стоит, сама по себе. Класс, да?

птус
 2015.01.29 21:02 [UA]
> ггыыы (2015.01.29 17:36 [US])-0 24 канал показывал его выступление. Сам видел и слышал. Никакого вброса

николаевец
 2015.01.29 21:31 [UA]
да это вброс я смотрел интервью

СОВЕСТЬ
 2015.01.29 22:07 [XX]
<удалено модератором>

Топ Топ
 2015.01.29 22:12 [UA]
Для тех, кто считает что это вброс  - ссылка видео есть в камментах.
Ну и, собственно, уже по всем ресурсам пробежало это видео.
Так что, ждем реакции кролика и пастора.

АБВ
 2015.01.29 22:16 [UA]
<удалено модератором>

РЕАЛ
 2015.01.29 22:29 [UA]
Бедный Муженко, если он застрелится пару раз, я не удивлюсь...

Винни-Пух
 2015.01.29 22:53 [UA]
А русское войско, такой вот предмет,
Если он есть, то его сразу нет !

ЧСЗ
 2015.01.30 00:05 [UA]
... уж мы , Царь-батюшка, за демонами этими по всем палатам гонялись.
а потом - глядь - и нету нигде демонов этих!!!

lena
 2015.01.30 09:22 [UA]
<удалено модератором>

Гудбай,америка!
 2015.01.30 09:35 [UA]
Опаньки-или "план" закончился или печеньки перестали действовать.

Начальник Генштаба заявил, что Украина не ведет боевых действий с подразделениями регулярных войск РФ

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 07:20]  
Чудесное превращение: в Техасе сельский амбар переделали в шикарный коттедж. ФОТО

[01.05 06:40]  
Богемный интерьер: Атмосферная квартира в Париже. ФОТО

[01.05 06:00]  
Гении дизайна: работы победителей конкурса A’ Design Award & Competition. ФОТО

[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО