Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

На николаевского профессора, заявившего о коррупции в аграрном университете, заведены уголовные дела



 

Ранее «Новости-N» сообщали о скандале в Николаевском национальном аграрном университете. Напомним, профессор данного учебного заведения Константин Думенко рассказал о коррупционных схемах, которые действуют в университете. Соответствующее заявление он подал в прокуратуру.

Сегодня, в ходе пикета возле областной прокуратуры, Думенко рассказал, что его заявления о действующей коррупции в вузе Заводским РОВД до сих пор не рассмотрено. Преподаватель продолжает обвинять действующего ректора аграрного университета в коррупции и настаивает на том, чтобы этим делом занялась прокуратура.

Он также сообщил, что на него, его друзей, его замов заведено три уголовных производства в Заводском РОВД. Профессор рассказал, что дела заведены на основании анонимного опроса студентов, у которых он даже ничего не преподавал.

- Анонимно опросили студентов, у которых я даже не читал пары. Они якобы рассказали, что я с них брал деньги, за оплату ставил зачеты и т. д., - сказал Думенко.

 

 


Поделиться:
 


Холодный взгляд
 2015.01.29 16:03 [UA]
Как грустно..Что будет со страной ,если у нас такие профессора.Манеры,риторика,мимика, в них я вижу" пантового пацанчика с района",пока смотрел,ждал,перейдет ли он на "феню" в своем обращении...За 23 года самостийности,у нас не только появились "апельсиновые воры в законе",но как вижу и "апельсиновые профессора"

АБВ
 2015.01.29 16:10 [UA]
Коррупционеры не любят "правдолюбов". Поэтому всеми способами и средствами будут отмазываться, подставлять, и говорить - сам такой-же. Так что это дело трудное - в насквозь коррумпированной стране быть не коррупционером (если сам не берёшь, или не за что, то другим приходится давать за что-то). Надо иметь много выдержки и сил, потому что доказать что-либо тем же коррумпированным милиционерам и судьям без взятки тяжело. А первые дали взятку (просто идёт круговорот взяток) - и стали вдруг чистыми и пушистыми.

Владимир ( )
 2015.01.29 16:29 [UA]
Далой Шебанина и Бабенко - это регионалы. Это они погубили всю аграрку из средины. Накол их! Скоты еще те!

АБВ
 2015.01.29 17:05 [UA]
> Владимир (2015.01.29 16:29 [UA])
Аргументируй связь между регионалами и коррупцией. Если на то пошло, то коррупционеры могут принадлежать к любой совершенно партии. А наиболее изворотливые вообще "прыгают" из одной в другую, смотря по обстановке.

Руль
 2015.01.29 17:28 [UA]
> Холодный взгляд (2015.01.29 16:03 [UA])
Согласен. Его манера общения - лучшее доказательство того, что он не чист на руку.
А появление яйцена рядом - крапка!

Холодный взгляд
 2015.01.29 18:51 [UA]
> Руль (2015.01.29 17:28 [UA]) Что то мне подсказывает,что от Янцена,все хоть как то дружны с головой разбежались.Вот он и ходит-трется у всех под ногами-этот "цепной звоночек"... То к школоте пристроится,то еще куда примажется...

111
 2015.01.29 18:55 [UA]
А В КАКОМ ВУЗЕ НИКОЛАЕВА НЕ БЕРУТ???   В ПЕДИНЕ препод жил в сша а деньги получал за повседневную работу в Николаеве...  Подтвердился этот факт и многое другое и ничего все на месте как ни в чем не бывало, круглов уладил -ректор то был тогда РИГОАНАЛОМ-, а вот доносчику попало...

Холодный взгляд
 2015.01.29 19:04 [UA]
> Руль (2015.01.29 17:28 [UA]) Про Янцена сказал не подумав..Он сейчас получил команду-не высовываться..Готовиться к выборам в горсовет...

та ты шо!!
 2015.01.29 20:15 [UA]
Костян, та ты шо!!???  А где ж вишиванка??? А где ж "державна мова"??? Ты шо Костя - москаль???  Ніззя!! Давай бістро назад вишиванку! Швидко одеть, и поведай всем правду!!! Ты же "правдолюб"??? Костик,а??  Раскажи  лучше всем как слупил с меня, и еще с десяток людей (в.т.ч с одного, у которого на протезе нога),  у 2008 году по 400-500 "убитых енотов" за диплом механика? Шо видать память плоха? Так поведай всем правду, о том как тяжело на защите диплома, как глава ГЕК ( с Киева) будет все валить, как у меня "выбора нет", о том , что такое занятия на твоих парах на заочной форме обучения (если тебе вообще это что-то говорит). Сука! Нет на тебя я вижу управы вообще!

Люстратор
 2015.01.29 20:58 [UA]
Шебанина за его благотворительный фонд давно повесить надо! Покупает у своего зятя Жданова в магазинчике товар для универа только  по ценам в два раза завышенным, вот так и производится отмывка денежек, которые студенты за академические разности заплатили! Вали Шебанина!

Студент-заочник
 2015.01.29 21:49 [UA]
Хочу сказать ответ на "ТА ТИ ШО"! Уважаемый, в 2008 году Костян работал на кафедре ЗТД, которая к дипломам и защитам не имела отношения совсем! Я лично сам у него сдавал экзамен по сопромату на 3 курсе. Так что ты тут что-то промахнулся. Наверное попросили написать тебя!
> та ты шо!! (2015.01.29 20:15 [UA])

На николаевского профессора, заявившего о коррупции в аграрном университете, заведены уголовные дела

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО