Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С марта милиция начнет разыскивать уклонистов от армии



В марте военные комиссариаты передадут в милицию информацию о гражданах, которые уклоняются от мобилизации, на сегодня количество таких лиц пока неизвестно.
 
Об этом на брифинге заявил заместитель начальника мобилизационного отдела мобилизационного управления Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генерального штаба Вооруженных сил Украины полковник Александр Правдивец, передает УНИАН.

"Завершился первый этап - оповещение о прибытии в военкоматы. На сегодня у нас нет обобщенных данных (относительно тех, кто не явился в военкоматы - ред.), но районные военкоматы создают реестры уклонистов. И до 3 марта реестры будут переданы в районные и городские отделы милиции. А те обязаны осуществлять розыск, задержание, доставку в военкоматы граждан, которые уклоняются от выполнения воинского долга", - сказал Правдивец.

Поделиться:
 


Дааааааааааа.
 2015.01.29 13:36 [UA]
Теперь будут гореть еще и здания милиции.

Лор
 2015.01.29 13:38 [UA]
Уже незнают как народ запугать...

АБВ
 2015.01.29 13:42 [UA]
Бедная милиция. И где же они будут содержать всех "уклонистов". А отправлять некуда, разве что в Сибирь.

DIK
 2015.01.29 13:47 [RU]
Тут передавали что в Одессе вообще запретили мужикам выезжать из области, стоят кордоны.

12
 2015.01.29 14:12 [UA]
> DIK (2015.01.29 13:47 [RU])
И ловушками ловят?
Трендеть не надо, парашник ватный, полчаса ,как из Одессы приехал, нигде твоих кордонов нет. Сука путлеровкая.

Мама
 2015.01.29 14:22 [UA]
А зачем их разыскивать? Пущай сразу идут в вр , там этих ананистов, ой уклонистов, хоть пруд пруди.

АБВ
 2015.01.29 14:24 [UA]
> DIK (2015.01.29 13:47 [RU]) На машине пост проезжает Дама. Сам обходишь пешком. Садишься и дальше едешь. Так границы люди пересекали, не то что пост.

111
 2015.01.29 14:40 [XX]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.01.29 15:02 [RU]
А милиционеров хватит на такое количество уклонистов?

Ха!
 2015.01.29 17:13 [UA]
заместитель начальника мобилизационного отдела мобилизационного управления Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генерального штаба Вооруженных сил Украины полковник Александр Правдивец,
- Интересно, этот чел сам свою должность выговаривает??????????

Отсюда взято
 2015.01.29 19:34 [UA]
Друзья! Флэшмоб - помоги Патриоту получить повестку !
У тебя есть сосед с флагом на балконе? Твой коллега носил на майдан борщ? Ежедневно видишь парнишку в майке "Хутин пуй", с браслетом "Fuck u putin" и номерным знаком авто "ПТН-ПНХ"? Не позволяй патриотам маяться в тылу. Подари им повестку в военкомат. Всех Патриотов на фронт !

Украина понад усе!

С марта милиция начнет разыскивать уклонистов от армии

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 18:00]  
Забавные вещи, которые делает каждый родитель. ФОТО

[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО

[26.05 17:21]  
Забавные кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 17:00]  
Реконструкция дома в Китае. ФОТО

[26.05 16:39]  
Американка вышла замуж за железнодорожную станцию

[26.05 16:19]  
Советская романтика на черно-белых снимках. ФОТО

[26.05 16:17]  
Ирина Шейк ошеломила прозрачным нарядом. ФОТО

[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО