Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С марта милиция начнет разыскивать уклонистов от армии



В марте военные комиссариаты передадут в милицию информацию о гражданах, которые уклоняются от мобилизации, на сегодня количество таких лиц пока неизвестно.
 
Об этом на брифинге заявил заместитель начальника мобилизационного отдела мобилизационного управления Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генерального штаба Вооруженных сил Украины полковник Александр Правдивец, передает УНИАН.

"Завершился первый этап - оповещение о прибытии в военкоматы. На сегодня у нас нет обобщенных данных (относительно тех, кто не явился в военкоматы - ред.), но районные военкоматы создают реестры уклонистов. И до 3 марта реестры будут переданы в районные и городские отделы милиции. А те обязаны осуществлять розыск, задержание, доставку в военкоматы граждан, которые уклоняются от выполнения воинского долга", - сказал Правдивец.

Поделиться:
 


Дааааааааааа.
 2015.01.29 13:36 [UA]
Теперь будут гореть еще и здания милиции.

Лор
 2015.01.29 13:38 [UA]
Уже незнают как народ запугать...

АБВ
 2015.01.29 13:42 [UA]
Бедная милиция. И где же они будут содержать всех "уклонистов". А отправлять некуда, разве что в Сибирь.

DIK
 2015.01.29 13:47 [RU]
Тут передавали что в Одессе вообще запретили мужикам выезжать из области, стоят кордоны.

12
 2015.01.29 14:12 [UA]
> DIK (2015.01.29 13:47 [RU])
И ловушками ловят?
Трендеть не надо, парашник ватный, полчаса ,как из Одессы приехал, нигде твоих кордонов нет. Сука путлеровкая.

Мама
 2015.01.29 14:22 [UA]
А зачем их разыскивать? Пущай сразу идут в вр , там этих ананистов, ой уклонистов, хоть пруд пруди.

АБВ
 2015.01.29 14:24 [UA]
> DIK (2015.01.29 13:47 [RU]) На машине пост проезжает Дама. Сам обходишь пешком. Садишься и дальше едешь. Так границы люди пересекали, не то что пост.

111
 2015.01.29 14:40 [XX]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.01.29 15:02 [RU]
А милиционеров хватит на такое количество уклонистов?

Ха!
 2015.01.29 17:13 [UA]
заместитель начальника мобилизационного отдела мобилизационного управления Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генерального штаба Вооруженных сил Украины полковник Александр Правдивец,
- Интересно, этот чел сам свою должность выговаривает??????????

Отсюда взято
 2015.01.29 19:34 [UA]
Друзья! Флэшмоб - помоги Патриоту получить повестку !
У тебя есть сосед с флагом на балконе? Твой коллега носил на майдан борщ? Ежедневно видишь парнишку в майке "Хутин пуй", с браслетом "Fuck u putin" и номерным знаком авто "ПТН-ПНХ"? Не позволяй патриотам маяться в тылу. Подари им повестку в военкомат. Всех Патриотов на фронт !

Украина понад усе!

С марта милиция начнет разыскивать уклонистов от армии

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 13:19]  
Завораживающие кадры: удивительное фотопутешествие по Африке. Фото

[20.02 13:00]  
Собака с самым длинным в мире хвостом:Звезда Youtube

[20.02 12:41]  
Огненный водопад. ФОТО

[20.02 12:20]  
В Таиланде россиянку задержали за кормление экзотических рыбок

[20.02 12:00]  
Жуткие снимки индийских трущоб. ФОТО

[20.02 11:40]  
Геращенко мастерски потроллила паспорта "ЛДНР". ФОТО

[20.02 11:19]  
Живописная деревня на озере в Венгрии. Фото

[20.02 11:11]  
Украинцы смеются над "избиением" нардепа в Киеве. ФОТО

[20.02 10:33]  
Киану Ривз считает, что ему поздно становиться отцом