Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко пообещал доплаты участникам боевых действий, а также вознаграждение за сбитые танки, БМП или самолеты



Уже с 1 февраля украинский солдат, который принимает непосредственное участие в боевых действиях, будет получать дополнительно к месячному денежному содержанию 1000 гривен в день.

 

Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко.

- Также, наши ребята будут получать денежное вознаграждение за каждый сбитый танк врага, БМП, артиллерийские системы или самолет, - добавил президент.

 

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.01.29 13:31 [UA]
ребята будут получать денежное вознаграждение за каждый сбитый танк врага...

А ЕЩЁ КРОКАДИЛЫ летают. Правда низко низко и очень медленно. Если и его сбить, то и за него заплатят.

катани
 2015.01.29 13:36 [UA]
.....за каждый сбитый танк врага, БМП, артиллерийские системы или самолет, - добавил президент.
У господина презика видно проблемы с Русским языком? Как можно сбить танк ,БМП, артиллерийскую систему? Самолет можно сбить, остальное подбивают. Он закончил институт международных отношений, а подобного не знает. Думаю, что эту речь он произносил ужратый или с бодуна.

наблюдатель
 2015.01.29 13:39 [UA]
А за Боинг сколько заплатят? Берегись Малайзия.

Герой СССР
 2015.01.29 14:29 [UA]
Во время ВОВ по моему за 10 сбитых самолётов Героя Союза давали. Интересно, за сколько на Украине давать будут. Пока что только в ЛНР три самолёта есть. Один Су-25 и два Л-29. Так что, будут теперь со связкой гранат под танки кидаться. Ни шагу назад! Позади Киев!

Александр
 2015.01.29 16:46 [RU]
- Я вражеский танк уничтожил! Давайте деньги!
- Покажи танк.
- Как я его покажу? Я же его уничтожил!

Лиза
 2015.01.29 17:29 [US]
Вот так иуды и появляются...30 серебренников за убитого или сбитого...
А деньги есть, чтобы реально платить? Штаты только гарантии дали, но не деньги.

Пробка от одного флакона
 2015.01.29 18:14 [UA]
Так, сейчас станок заставим выпекать дензнаки в три смены, чтоб на всех его ребят хватило! Одно только беспокоит: где столько самолётов и артсистем найти, чтобы все желающие там озолотились от парашиных обещаний?

Холодный взгляд
 2015.01.29 18:28 [UA]
Ему поверить-себя не уважать!Это ж кидала еще тот....только вчера хотели втюхать поручения на 2 млрд.,как за кредит...Либо опять развод какой то...Сейчас начнут каждый день дивизиями уничтожать противника..Отчеты писать и бабло рубить...

макс
 2015.01.29 18:57 [UA]
нефигасе...у "врагов" даже танки летают...гарант рассекретил страшную тайну российской оборонки от том,что создана тайная  техника-летающий танк "Чебурашище -1".америке-гаплык!!

Порошенко пообещал доплаты участникам боевых действий, а также вознаграждение за сбитые танки, БМП или самолеты

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 06:00]  
Назван лучший напиток для профилактики диабета

[18.01 05:00]  
Диетологи рассказали, как преодолеть зависимость от сладкого

[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО