Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МВФ требует от Украины повысить тарифы на газ для населения в 7 раз



Международный валютный фонд (МВФ) требует от правительства Украины повышения в семь раз тарифов на газ для населения. Об этом в ходе заседания Киевского международного экономического форума заявил заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам бюджета Виктор Кривенко, передает РБК.

"Мы считаем, что одна из основных проблем - это требование МВФ в 7 раз повысить тарифы. Такое требование можно рассматривать исключительно как интерес газодобывающих компаний. По нашим расчетам, такой необходимости, чтобы покрыть дефицит НАК "Нафтогаз", нет. Повышение тарифов должно быть, но не более чем на 25%", - уверен Виктор Кривенко.

Кроме того, он отметил, что переговоры с МВФ продолжаются, однако депутатов не информируют о ходе этих переговоров.

Напомним, 5 января Верховная Рада поручила НКРЭКУ пересмотреть тарифы на газ. Нацкомиссия пересмотрит цены на газ в первом квартале 2015 г.

Поделиться:
 


я
 2015.01.29 12:35 [UA]
Нет,мы не согласны.Повышайте сразу на 70.

nnm
 2015.01.29 12:37 [UA]
ну еще введут налог на воздух, и тогда, смачно облизав задницы членам парламента ЕС Украина может и получит так называемый безвизовый режим и пару лямов кредита.

Мокий
 2015.01.29 12:37 [UA]
Ну а чего вы ждали, Украина это теперь полигон как в военном смысле так и в экономическом. Чего мелочится, за газ поднять в 30 раз, за воду в 40 раз, за электрику в 50. А получки уменьшить и поставить эксперемент- сколько протянут. Ведь никому на сраном Западе нет дела что тут люди живут, а в прочем люди ли?

ЧТО ДЕЛАТЬ?
 2015.01.29 12:48 [UA]
ПРИМЕР ПОКАЗЫВАЕТ ГРЕЦИЯ!

прш-пнх
 2015.01.29 12:51 [UA]
ИПАТЬТУЛЮСЮ

Мыздобутый
 2015.01.29 12:52 [UA]
проклятый Путин!

МАЙДАННЫЙ БОГ
 2015.01.29 12:53 [US]
Ура! Это же то за что все мыздобулые майданутые выродки скакали на майдане! 
Одного не пойму: Вот нахрена нужно было смещать Яныка, сделать разруху в стране и обвалить экономику до преддефолтного состояния, палить живьём ни в чём не повинных беркутят и одесситов, проепать Крым и Донбасс, убить сотни тысяч ни в чём не виновных мирных жителей Донбасса и отдавать последнее на армию?
Ведь на много проще же было свидомым мирно попросить об этом Януковича, чтобы он повысил на всё цены, увеличил вам пенсионный возраст, а все свои сбережения вы могли бы ссылаясь на свою щиру свидомость отдавать на поддержку армии, причём и без войны на Донбассе.

Александр
 2015.01.29 12:59 [RU]
Чо? Нормально, тогда многим на газ даже пенсии и зарплат не хватит, движитесь прямиком в ЕС (или в ASS?)

Южак
 2015.01.29 13:01 [UA]
Будь проклят Майдан и мыздобулыкы!!!

Че
 2015.01.29 13:02 [UA]
Очередной развод для лохов. Мол, видите, МВФ требует поднять цену в 7 раз ! Но мы же за свой народ сосали, сосем, и сосать будем ! Поэтому повысим ВСЕГО в 2 раза ! Бурные овации свидомых безмозглых мыздабулов...

Руль
 2015.01.29 13:20 [UA]
Сало, по-быстрому обвинили "вату" и доказали, что это большое достижение украинской демократии!
Фас, сало!

скачу на майдане
 2015.01.29 13:21 [UA]
ЗДОБУЛЫ!

Студент
 2015.01.29 13:27 [UA]
Поэтому повысим ВСЕГО в 2 раза 
> Че (2015.01.29 13:02 [UA])
В 2 не хватит.Пиндосы хотят за долги забрать прибыльный "Нафтогаз", а не фуфуль какой то.

АБВ
 2015.01.29 13:32 [UA]
В цивилизованном мире все эксперименты делаются на мухах-дрозофилах, на мышах, в крайнем случае - на обезьянах. А здесь наши "друзья из Европы" решили провести все эксперименты по ВЫЖИВАНИЮ - сразу на людях. Видимо там не заметили, что здесь не все - первобытные бандерлоги и еврокантропы. И решили для большей чистоты эксперимента всю Украину сделать экспериментальной базой. Параллельно - эксперимент по выживанию населения в условиях боевых действий. Не зря ведь кролик хотел забор поставить. Это - чтобы не сбежали, иначе эксперимент будет "не чистый". Ну а чтобы самим не возится, наняли лаборантов-помощников, сидящих в Киеве..

Вопрос
 2015.01.29 13:45 [UA]
Как будут выживать пенсионеры ? Или для них уже построен крематорий ?
Повышение цены на газ, вызовет автоматическое повышение цены НА ВСЁ, т.к. расходы на отопление и транспортировку, войдут в цену товара. Как выживать всем нам, за исключением отдельных ? Каков выход ?

123
 2015.01.29 14:17 [GB]
> Вопрос (2015.01.29 13:45 [UA])
так передвижные камазы-крематории уже заехали из россии!

Безобразная Эльза
 2015.01.29 14:25 [UA]
> МАЙДАННЫЙ БОГ (2015.01.29 12:53 [US])
Дык шахтеры с Западной Украины что митингуют в К еве уже требуют вернуть Януковичя

слава ( )
 2015.01.29 14:30 [XX]
123 Еблан майданутый ты видать перепутал с теми которые приготовлены пиндосовским Порошенко к очередному мясу.

Fog
 2015.01.29 14:44 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.01.29 14:25 [UA])
Пытаюсь вспомнить хотя бы одного украинского президента за 23 года, которого бы сами украинцы уважали как свой выбор. Ни одного. Кравчук - кравчучки, Кучму гэть!, Ющенко - придя к власти не совсем законно, кагбэ по желанию "народа", за свою каденцию з@ебал всех "голомородом" и "любыми друзямы" так, что избрали Януковича, которого сами же и отодвинули ранее в 2004. Янек оказался "злочынной пандой" - вытурили, развязав гражданскую войну и развалив страну. Выбрали в первом туре!!! Порошенко, который вскоре оказался х@йло. На местах сейчас та же самая фигня - местные власти чудом лавируют между многочисленных группировок укро-патов, доказывающих друг-другу, что они самые честные и патриотистые и отжимающих под "Слава Украйини" всё, что можно отжать. Закон стал чем-то вроде надписи "Х@Й" на заборе, которая вроде есть, но ни к чему не обязывает. Да собственно и сама Украина стала чем-то, вроде той надписи...

в 7, в 70, в 700 раз...
 2015.01.29 14:48 [XX]
<удалено модератором>

ov
 2015.01.29 14:56 [UA]
Вот что пришлось сказать об Украине Роланду Хинтеркернеру, аналитику RBS Asia-Pacific, гонконгского представительства Королевского Банка Шотландии, в своем недавнем экономическом отчете:

«Страна пребывает в состоянии клинической смерти... Нет ничего, что правительство или центральный банк могли бы предпринять, чтобы остановить падение. Население все дальше загоняют за черту бедности. Цены на продовольственные товары выросли на 25 процентов, а плата за жилье, электричество, газ и воду - на 34 процента... Такова картина на Украине, которая смотрит экономическому коллапсу прямо в глаза. Но правительство страны по-прежнему пытается направлять деньги на военные нужды, чтобы парировать агрессию большого медведя... Опасность для Украины представляет не Россия. А ее собственный упадок...»

Елена
 2015.01.29 16:21 [DE]
Так и в 27 раз повысят, кредиты которые берет Украина, отдавать надо и с процентами! А где деньги брать при разваленной экономике? Те кредиты которые они берут, разворовываются со скоростью звука!

Смотрите на Грецию!
 2015.01.29 16:50 [XX]
<удалено модератором>

Щорс
 2015.01.29 17:03 [UA]
А ипанутое на всю голову существо, вместе со своим правительством знает, что абсолютное БОЛЬШИНСТВО населения Украины существует на 1500 - 2500 ГРН в месяц ? Или оно хочет вывести новую формулу:
Европейские цены + украинские доходы = голодный бунт. Бессмысленный и беспощадный. По моим наблюдениям, недовольство достигло 85-90% При 100, - рванет. И это будет ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ. Ни одна армия, ни милиция, никто не удержит. Очнитесь, идиоты ! Вы что делаете ?!

Котел = Дебальцево!
 2015.01.29 17:05 [XX]
<удалено модератором>

Проходила мимо
 2015.01.29 17:48 [UA]
А чего в 7 раз ? Давайте сразу 10. Все равно украинцы выплатить не смогут. У нас зарплаты будут меньше чем цена на газ. Так что хоть в 100 раз повышайте все равно людям платить не с чего .

Врач
 2015.01.29 18:59 [UA]
Так вот зачем нам кредиты МВФ - чтоб потом население всей страны изжить. 
Короче пора на Киев идти.

123
 2015.01.29 19:18 [GB]
готов платить и в 10 раз выше, лишь бы кацапня и ватоцефалы повыздыхали или свалили на свою историческую родину, забыв об этой земле!

Любовь
 2015.01.29 19:42 [UA]
Здесь есть очень мудрые комментарии. Нужно смотреть в корень проблемы чтоб понять причины наших бед. Эгоизм, жажда наживы, равнодушие, безнравственность, жестокость - вот наши качества. Разве такое общество имеет будущее - нет. Скажу только одно - ЗРЯ мы попортили отношения с Россией! США с Европой нам ещё вывернут кожух!

Русская
 2015.01.29 20:32 [UA]
>123  2015.01.29 19:18 [GB]
готов платить и в 10 раз выше, лишь бы кацапня и ватоцефалы повыздыхали или свалили на свою историческую родину, забыв об этой земле!

И тебе, добрый человек, счастья и долгих лет жизни!

Руль
 2015.01.29 20:32 [UA]
> 123 (2015.01.29 19:18 [GB])
Вали в ато, сало!
Избавляй родину от кацапни и ватоцефалов!
Вперёд!

Vega
 2015.01.29 20:38 [UA]
Новороссия, мы ждем тебя!

Гинеколог
 2015.01.29 22:36 [UA]
> 123 (2015.01.29 19:18 [GB])
Лучше бы твой папа не пожалел денег на презерватив !

Порох, гори синим пламене ( )
 2015.02.01 14:30 [UA]
<удалено модератором>

МВФ требует от Украины повысить тарифы на газ для населения в 7 раз

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 23:42]  
Исчезающие традиции в Азии. ФОТО

[25.03 23:41]  
Кира Найтли обнажилась для рекламы Chanel. ФОТО

[25.03 23:31]  
Не болей: 7 признаков проблем с сердцем

[25.03 23:21]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция смешных анекдотов

[25.03 23:00]  
Фантастические снимки девушки-русалки, снятые под водой. Фото

[25.03 23:00]  
Оля Полякова в платье со смелым декольте сразила на повал

[25.03 22:40]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[25.03 22:31]  
Эти опасные симптомы можно перепутать с простудой

[25.03 22:20]  
Смертельно опасный труд шахтеров в Конго. Фото