В АТО уже погибли 1422 украинских военных, 57 из них - николаевцы

29.01.2015 в 10:16

Потери силовиков на войне в Донбассе по состоянию на 28 января достигли 1422 человек. Об этом сообщает Слово и Дело.

Такая оценка основана на данных СНБО, Министерства обороны Украины, СБУ, Государственной пограничной службы, пресс-служб добровольческих батальонов, Правого сектора и открытых источников информации.

Согласно этим данным, больше всего погибших - из Днепропетровской области, за ней следуют Киевская и Львовская области. Если высчитывать количество погибших на 1 млн человек, то самые большие потери у Волыни. Николаевщина при этом потеряла 57 бойцов.

Однако неизвестно, брались ли во внимание данные о бойцах, умерших в больницах.

Комментарии (6)
V
29.01.2015 в 11:03 | UA

Беня - самый успешный сборщик доноров.

Андрей
29.01.2015 в 11:34 | UA

Из них 1200 под Илловайском, 1500 под Славянском, 700 под Луганском, 1100 в Дебальцевском котле и т.д. В сумме погибло 22 тыс. укровоинов. 60 тыс. ранены. Около 8 тыс. перешли на сторону Новороссии, около 4 тыс. дезертировали. Зачем нас обманывают?

АБВ
29.01.2015 в 12:24 | UA

> Андрей (2015.01.29 11:34 [UA])
Так они наверное считают только штатных офицеров и бойцов срочной службы из штатных воинских частей. Не считают так же безвести пропавших, перебежавших). Остальные - призывники, добровольцы, всякие батальоны с красивыми названиями - это неучтёнка.

Дааааааааааа.
29.01.2015 в 12:41 | UA

Потери силовиков на войне в Донбассе по состоянию на 28 января достигли 1422 человек.

Так это в день.

Давай!!!
29.01.2015 в 15:43 | UA

Больше! Еще Больше! Еще не Всех перебили! С марта начнут брать с остановок. (Придется маскироваться под 90-летних) ...

!
02.02.2015 в 16:17 | UA

Прикольное соотношение. Понятно что брехня, но показывает соотношение болящих на долю населения в зависимости от региона.