Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия прекращает работу в ПАСЕ до конца года. Обдумывает выход из Совета Европы



Российская делегация в Парламентской ассамблее Совета Европы приостанавливает свое участие в деятельности ПАСЕ и любые контакты с ассамблеей до конца года.

Об этом сообщил руководитель делегации, глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков после голосования по резолюции, которая лишила депутатов РФ права голоса в данном органе.

"Мы предупреждали, что если будет ограничение права голосования даже на короткий период, мы покинем ассамблею. Поэтому в этом году мы прекращаем участие в работе. Мы также прекращаем любые официальные контакты с ассамблеей", - заявил он.

Пушков подчеркнул, что российская сторона отказывается выполнять решение ПАСЕ относительно освобождения Савченко или свое обещание о ее посещении представителями ПАСЕ.

"В таких условиях не приходится говорить о каких-либо визитах представителей ПАСЕ, мониторинге ПАСЕ или о контактах представителей ПАСЕ с госпожой Савченко", - заявил он.

Он также сообщил, что Москва всерьез рассматривает возможность выхода из Совета Европы, то есть прекращения участия в Европейской конвенции по правам человека.

"Вопрос об участии России в СЕ будет рассмотрен в конце 2015 года исходя из политических условий, которые будут сформированы на то время. Я хочу отметить, что до сих пор Россия никогда не рассматривала такую возможность. Между тем сегодняшнее решение ПАСЕ ставит такой вопрос на повестку дня", - заявил депутат.

 

Европейская правда 

Поделиться:
 


111
 2015.01.28 23:00 [UA]
России место в совете Азии.

Алекс
 2015.01.28 23:02 [UA]
Права человека в России? Не смешите мои тапки!

qwerty
 2015.01.28 23:02 [UA]
Москва всерьез рассматривает возможность выхода из Совета Европы, то есть прекращения участия в Европейской конвенции по правам человека.
И что из этого, к примеру США,Канада, Израиль- любимые страны свидомитов, так же Ватикан вообще никогда небыли и не будут членами СЕ, ниче, как то не мучаюся, или это намек что там не соблюдаются права человека, смотрите редакция, засудят вас за это праведные пендосы

РЕАЛ
 2015.01.28 23:06 [UA]
Завтра - послезавтра передумают, начнут блеять, что не то хотели сказать и их не правильно поняли...

Обнять и плакать
 2015.01.28 23:19 [RU]
Туда она тоже входит, да.

правильно
 2015.01.28 23:20 [UA]
qwerty-очень толковый комментатор,-свидомиты ничего хорошего от сотрудничества с США,Канадой и Израилем не получат и вабще всё что расия делает-ВСЁ правильно,нафик ани все нужны

Аве
 2015.01.28 23:24 [UA]
<удалено модератором>

Че
 2015.01.28 23:25 [UA]
<удалено модератором>

Маргарита
 2015.01.28 23:26 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2015.01.28 23:40 [UA]
> 111 (2015.01.28 23:00 [UA])
Украине в Африке )

Аве
 2015.01.28 23:51 [UA]
> 111 (2015.01.28 23:00 [UA])
А ты карту в учебнике смотрел?
Часть земли России находится именно в Азии.
Иди географию учи

Мари
 2015.01.29 00:05 [NL]
А ведь если бы много лет назад не освободили узников Освенцима, то меня бы сегодня не было. Именно там, за стенами "замка смерти", находились мои прабабушка и прадедушка. Да, мне и моим родным (по отцу) в этом повезло, но сколько людей погибло...сколько невинных смертей: детей, женщин, стариков...Почти в каждой семье произошла страшная и непоправимая трагедия.... Миллионы погибших...
Все считают, что виновны в Холокосте лишь нацисты. Но под видом "спасителей" советские власти (как сейчас делает Россия и делала столько раз уже за всю историю) убили не за что моих других прабабушку и прадедушку (тоже по отцу). Мой дедушка, вместе с сестрами и братом, был привезен из Болгарии в Украину в 44-м в детский дом. Детям сказали, что родителей убили фашисты (немцы). Все эти годы они так и думали. Недавно я нашла архивные документы (благо рассекретили), где в алфавитном порядке указаны фамилии тех, кто был расстрелян советской властью. Среди них я нашла и своих родных. Причина расстрела: национальность-болгарин, болгарка.... Не измена Родине, не предательство, не другие преступления... Убили за то, что они, прожи...

Мари
 2015.01.29 00:06 [NL]
Убили за то, что они, проживающие в Болгарии, болгары...Это не преследование этнической группы людей? Преследование...Холокост... А убили их русские...потому, что мои родные были НЕ русские...
Знаете, что на самом деле страшно? То, что русские уже столетие убивают другие народности, прикрываясь тем,ч то якобы спасают от фашистов, а сами самые страшные фашисты. Не все. Есть невиновные люди, но даже таких слишком мало, чтоб влиять. Все историки утверждают, что причина Холокоста именно массовый антисемитизм. Получает в России тоже самое. И весь мир это знает и позволяет им массово убивать целые народности...Почему так все и так знают...

Джон
 2015.01.29 00:15 [UA]
> Аве (2015.01.28 23:51 [UA]) - Я вчера просматривал выпуск "Золотая коллекция фильмов киностудии Центрнаучфильм" (создан еще при СССР, подготовила коллекцию уже Россия). Так вот, там в одном из выпусков есть официальное подтверждение того, что Великую Китайскую стену строили не китайцы, а выходцы из древней территории Киевской Руси, укрепившим свои границы таким образом. Будет время просмотри. Я уже не однократно сталкивался с подобного рода заявлениями ученых разных стран мира, которые по своим различным методикам исследований приходили к тому же выводу.

Я к чему это говорю: может не следует возвращать все события ко временам Российской империи, а начать с ее истоков. Все ранее завоеванные территории должны принадлежать Киевской Руси, правопреемником которой является Киев (Украина)...:)))

А "Че"...?! :) - Интересная мысль...:)

!!!
 2015.01.29 00:18 [UA]
<удалено модератором>

Руль
 2015.01.29 00:31 [UA]
> Мари (2015.01.29 00:06 [NL])
Скинь ссылку на архивы.
Потому что сейчас внуки полицаев тоже жалуются, что при освобождении Белоруссии и Украины их дедов расстреливали.
Скинь ссылку.

Намыв
 2015.01.29 00:56 [UA]
МариДжон111Алекс!!!-ты просто сказочный долбо..б)))!!! Неужели ты, школник прыщавый, думаешь что кто-то поверит, что в одной теме отпишуться столько олигофренов со свидомой "пионерской зорькой" в заднице? Ты по каким сайтам всю эту ересь собирал? Ну "цензор" понятно. А эту слезливую историю про правнучку болгар и евреев, которая "потела" в архивах, только не понятно каких? Очередная "дочь офицера" и "внучка жертвы голодомора"? Кто же тебе ее для "рассылки" прислал? Ну про Китайскую стену-это просто перл. Тут вообще без коментариев. Браво!))) Даже если тебе 20-30-40 лет, ты все равно инфантильный школьник. Ты на столько глуп, что сам не понимаешь всей несуразности своих "шедевров". "Тебя в спешке делали. Вся твоя жизнь-реклама безопасного секса"© Х\Ф "ДМБ".

Джон
 2015.01.29 01:12 [UA]
> Намыв (2015.01.29 00:56 [UA]) - Запомни, животное, я всегда пишу под одним ником. Ссылку на первоисточник я вполне доступным языком указал, или не умеешь читать ...? 

За все время посещения этого сайта, я еще ни разу не прочитал хоть одной умной мысли, испражняемой тобой и тебе подобным. Не тебе, убогому, давать мне оценку.

===
 2015.01.29 02:08 [UA]
> Джон (2015.01.29 01:12 [UA])
да ты просто быдло закомплексованое,провинциальное гавно унылое. ты расчитываешь на что? что тебя тут держут за фигуру? нет. ты всего лишь поц из мусорника.

Че
 2015.01.29 02:24 [UA]
> Мари (2015.01.29 00:06 [NL])
Документы в студию, или закрой рот, "дочь офицера". Достали пендосские агитки тупые...

Че
 2015.01.29 02:28 [UA]
> Намыв (2015.01.29 00:56 [UA])
Притуши "разум возмущенный", а то выкипит весь :-) А то, что бойницы в Китайской стене смотрят в сторону Китая, - факт. Сам видел.

ещё тот Николаевец
 2015.01.29 07:58 [UA]
В своё время Пётр Алексеевич первый широко распахнул окно в Европпу. Похожа, что сейчас, из - за действий Петра Алексеевича Украинского, Россия это окно закроет. Оно и правильно! Широко открыта дверь в Азию. Сквозняк, знаете ли. Да и перспектива в Азии поболе будет...

ИА
 2015.01.29 08:27 [RU]
>  Мари     2015.01.29 00:06 [NL]

Обычно я выражаюсь очень корректно. Но тебе хочется сказать: не пи...ди!

Мои отец, дед, прадед жили в Сибири - под Омском. Они спокойно пережили все катаклизмы 20 века. Дед умер в начале 90-х (к стыду, точную дату не помню). Он родился и всю жизнь прожил под Омском и так и не выучил русский язык. Почему? Да потому, что в их сытой благополучной деревне была украинская школа и там все говорили по-украински.
Говорить про дискриминацию по национальному признаку в России или в СССР может только провокатор, дебил или подонок.

Мои русские родные (по матери) перенесли все: репрессии (дед попал в сталинские лагеря), голод 30-х (миллионы умерло в Сибири, Казахстане) и все тяготы ВОВ.

Повторюсь.
Говорить о дискриминацию по национальному признаку в России или в СССР может только провокатор, дебил или подонок.

ИА
 2015.01.29 08:35 [RU]
Или ты "расстрелы по национальному признаку" сегодня пытаешься оправдать рассказами о "расстрелах по национальному признаку" тогда...?

lena
 2015.01.29 08:39 [UA]
Правильно сделала Россия.  Именно европейцы устроили переворот  у нас. убили уже тысячи жителей. всех сделали нищими.
Зачем России такая неблагодарная Европа?

obama
 2015.01.29 08:53 [UA]
рАисия - враг всего мира!!!

солянской
 2015.01.29 09:14 [RU]
28 млн. евриков таков ежегодный взнос России в ПАСЕ. Постоянная антироссийская риторика, двойные стандарты, неприкрытый цинизм..., всё это ПАСЕ. Еврогеи заигрались в политику. На эти бабосы лучше строить детсады, школы, больницы...а не выслушивать бред подпиндосников. А Надюхе, лётчице-налётчице, сидеть теперь долго и "счастливо").

Аве
 2015.01.29 09:28 [UA]
> Джон (2015.01.29 00:15 [UA])
Джонни
Историки , археологи - фантасты. Задача одних найти , других сделать правдоподобное обоснование.
Допустим , А если китайцы купили хохлов, или османы ,монголы захватили рабов и продали.Реально? В тюрьмах , как и в туалетах тоже есть исторические надписи.
Для меня есть реальная история ( несколько столетий) При которых " украинцы" постоянно себя перепродавали.
Что и происходит сейчас.
И чему удивляться?

Джону
 2015.01.29 10:24 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.01.29 10:52 [UA]
И правильно! Не фиг платить огромные взносы и кормить зл-обных русофобов! Пусть они на СВОИ деньги исходят ядом и плюются друг в друга го..ном!

123
 2015.01.29 12:55 [GB]
Лишенная права голосовать российская делегация, жалуется на неработающую кнопку и видит в этом заговор! Особенно улыбнул ответный ржач всего присутствующего сообщества)))

Россия прекращает работу в ПАСЕ до конца года. Обдумывает выход из Совета Европы

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото