Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина приостанавливает научно-техническое сотрудничество с Россией



Министерство образования и науки Украины приостанавливает научно-техническое сотрудничество с Россией. Об этом сообщает МИД Украины.

"Министерство образования и науки Украины заявляет, что научно-техническое сотрудничество Украины и Российской Федерации сегодня фактически невозможно", - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что "сотрудничество может быть возобновлено на межгосударственном уровне только при условии изменения политики Кремля".

Поделиться:
 


Al
 2015.01.28 19:15 [UA]
Россия не хочет обучацца высоким технологиям скакиния, росписи крашанок и вышиванок???
они не знают, что теряют!!

катани
 2015.01.28 19:39 [UA]
Россия не сможет больше общаться с тем что создала на Украине, это крах. Чтобы вы знали согласно Украинским учебникам Рентгеновские лучи были открыты во Львове, первый компьютер был сделан в Киеве, и Византия переняла язык с Украины. Это не шутка и не прикол. Так что России теперь гаплык, рухнет ее научный потенциал.

Грин
 2015.01.28 19:51 [DE]
Ибо нечем и некем.

Крашанка в вышиванке
 2015.01.28 21:18 [UA]
А может при условии изменения политики Киева? Напугали ежа голой ж...ой!
Так страшно стало, бедная РФ, ты сама не знаешь что потеряла от такого сотрудничества. Гаплык...

Южак
 2015.01.28 21:38 [UA]
Зато скакат можно будет нашим ученым и не стесняться москалей.

Великая расея
 2015.01.28 22:02 [UA]
Эта мы всё изобрели,а ванючие пендосы и другой весь мир всё у на украл.Мы ещё всем пакажем как надо жить-наша цевелезация самая лутшая и дорогам все могут завидавать и нашим ракетам и всему-вспему

Билли Бонс..
 2015.01.28 22:24 [RU]
Не понял...  ФСБ еще не успело выкрасть чертежи "уникальных"  буржуек.. "уникальных" БТР сделанных на базе танка "Борец за свободу товарищ ЛЕНИН"

V
 2015.01.28 22:30 [UA]
> Великая расея (2015.01.28 22:02 [UA])
Кем бы ты себя не называл, хоть Великой Россией, хоть Римским Папой, ты все равно дебил - не по вывеске, а по содержанию.

бонсу
 2015.01.28 22:30 [UA]
да ани даже буржуйки украли у русских-ничего сами делать не умеют,тока скакать и танки харьковские украли идею у бонч-бруневича,за всё заплатят-главное чтобы такими тупыми оставались,а мы в эта верим и смеёмся над ними

великая расея
 2015.01.28 22:32 [UA]
V- придурак скачи дальше,мы исчё сибя пакажем-рагуль недоделанный

Аве
 2015.01.28 23:58 [UA]
<удалено модератором>

Маргарита
 2015.01.29 00:04 [UA]
Господи ,как стыдно1111

nekto
 2015.01.29 08:01 [UA]
Как ни изгаляйся  в поисках остроумно-желчных формулировок, факт,на мой взгляд, прискорбный. Научные школы,научные коллективы, научная кооперация это  вещи ,без которых научно-технический прогресс просто невозможен. И при этом, почему-то кажется, что далеко не все люди, которые с ними связаны, составляют их основу и т.д. готовы разделить те представления о путях и способах развития нашего государства, которыми руководствуются наши нынешние политики, лидеры псевдопартийных образований,энтузиасты-революционеры и пр. ... От украинской науки советских времен и так не очень много что осталось, а теперь и у того, что осталось проблемы существования и выживания, не говоря уж о развитии, просто возрастут... Народ просто растечется кто куда, кто в Европу, кто в ту же самую Россию, кто по банкам,...кто просто по криминальным структурам...Жить-быть, есть-пить -то нужно!....Новые школы и коллективы простыми указами и декретами не создаются, а вот разрушаются очень быстро...

111
 2015.01.29 09:39 [XX]
"Украина приостанавливает научно-техническое сотрудничество с Россией..."

... ввиду полного отсутствия науки на остатках Украины.

И таки да, американской колонии наука ни к чему! Здесь должны быть поля генномодифицированной кукурузы и рапса, принадлежащие транснациональным корпорациям, а населению достаточно будет уметь считать, чтобы платить налоги. Наука, образование, медицина - холопам не положены.

Для 111
 2015.01.29 10:18 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.01.29 14:11 [UA]
А ещё хотели Ан-70-е строить. Это каким теперь образом?

Украина приостанавливает научно-техническое сотрудничество с Россией

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's