Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В селе на Николаевщине снесли памятник Ленину. ФОТО



28 января в Новобугском районе Николаевской области неизвестные снесли памятнику Ленину.

Об этом сообщают активисты новобугской «Свободы». По их информации, памятник упал при неизвестных обстоятельствах в селе Новоюрьевка.


Напомним, что на днях были снесены памятники Ленина в Новом Буге и Доманевском районе.

 

Поделиться:
 


катани
 2015.01.28 17:15 [UA]
Что красная тряпка для быка, что памятник Ленина для ДебилоСвободы. И разума у них одинаково и сообразительности. Надо им сообщить где в Донецке и в Луганске памятники Ленина стоят, пусть рванут туда. Но увы, там по харям рагульским получат, туда они не спешат.

Аве
 2015.01.28 17:21 [UA]
Этим дибилам  пора задуматься , что им за это будет.

АБВ
 2015.01.28 17:23 [UA]
И с каких это пор активисты "Свободы" стали присматривать и ухаживать за памятником Ленина? Никто не видел, а они вдруг заметили. На воре и шапка горит. "Случайно" первыми увидели и побежали докладывать: "Это не я". Решили отмазаться от призыва. Дескать нам ещё здесь работы хватает. Ещё не все памятники мы свалили. Свалим все, тогда пойдём воевать. А то поставленную задачу Тягнибока до конца не выполнили. И откуда эти придурки берутся?

Джон
 2015.01.28 17:27 [UA]
Скульптура пустотелая - а значит и не особо массивная. Парусность конструкции слишком мала, чтобы ее завалило порывами ветра. Да и насаждения, окружающие эту скульптуру, погасят любые порывы. Судя по отодранной плитке, оставшейся на ногах Ульянова – его кто-то из «коммунистов» хотел обнять, по пьянее, но не рассчитал собственного веса и устойчивости вождя. Пока активисты от ВО «Свобода» прибежали, обнимающий скрылся. 

Плохо вы «Свободовцы» охраняете памятники…!

Нестеров
 2015.01.28 17:30 [UA]
Россия  -империя зла

Кранты стране
 2015.01.28 17:36 [UA]
Больше заняться нечем, как только памятники Ленину валить! Они вам мешают, рогульё немытое? Хоть бы чем - нибудь адекватным отличились: то скачут, то гимны поют ночь напролёт, то с битами  носятся, как дурень с писаной торбой, то люстрируют!. Теперь вот  очередь памятников пришла. К вам же на западенщину никто не едет памятники Бандере рушить. Какого хрена вы притащились сюда устанавливать свои порядки? Из-за вас, мыздобулых, Украине кранты настают! В Лондоне стоит памятник Кромвелю, который много крови чужой пролил, но его никто не валит и не разбивает. Потому, что это часть истории народа, и англичане это понимают. А вы, безголовые рогули, этого никогда не поймёте. В пустых головах мозгов нет!

Джон
 2015.01.28 17:54 [UA]
Как ни странно, но чемпионом по сносу памятников Ленину в 1991 году оказалась Россия. Украина была на втором месте. Сейчас, в ходе социалистического соревнования, Украина вышла на первом месте. Белоруссия в этом плане, как всегда отстает. 

h t t p ://history.freejournal.biz/article5173/index.html

Мдя...
 2015.01.28 17:56 [UA]
Да хоть десять Ленинов уничтожьте, жизнь от этого лучше не станет.

АБВ
 2015.01.28 18:29 [UA]
Памятники обычно стоят на центральной площади населённого пункта и есть не просят. А теперь во время любого праздника - стой около тумбочки. И чего эта пацанва так на Ленина взъелась? Не было бы Ленина, не было бы ВОСР, соответственно - УССР, а как итог - незалежной Украины. Была бы Российская Империя А жили бы мы в Херсонской губернии. Так что попу эти все свободовцы и правосеки должны Ленину целовать, а не сносить. Безмозглые идиоты.

Джон
 2015.01.28 18:37 [UA]
> АБВ (2015.01.28 18:29 [UA]) - Верно, только какого (удалено Джоном), так называемые "коммунисты", тянут Украину обратно в империю....?

фима
 2015.01.28 19:02 [UA]
ОДНИ ДЕБИЛЫ ЧТОЛИ ТУТ СИДЯТ,ВЫ ЕЩЕ НАПИШИТЕ,ЧТО НЕ БЫЛО БЫ ГИТЛЕРА,ТАК У РАШКИ НЕ БЫЛО Б КАЛИНИНГРАДА И САХАЛИНА...ПАМЯТНИКИ-ОТ СЛОВА ПАМЯТЬ,ПАМЯТЬ О СОВКЕ И ТАК НА КАЖДОМ УГЛУ,ЭТИ ИСТУКАНЫ НЕ НЕСУТ НИКАКОЙ КУЛЬТУРНОЙ ЦЕННОСТИ

Джон
 2015.01.28 19:10 [UA]
> АБВ (2015.01.28 18:29 [UA]) - А что, если все начать сначала...? - Хрен с нею, с той тумбочкой, зачем вообще возле нее стоять...? Весной можно в Разливе построить шалаш и собираться там, чтобы координировать работу подпольного областного комитета КП.  Если российские коммунисты, под управлением великого вождя В.В. Путина займут Мариуполь, Украина останется без металлургии – вот и будет повод послать во все  города, районы и села нашей Родины самых активных коммунистов этого сайта, под видом кузнецов. Кто, как ни кузнец будет каждый день общаться с рабочими и крестьянами (незаметно от киевской хунты) и вести агитационную работу…? На каждой подкове, на каждом оттянутом зубиле или сапе можно оставлять штамм-ссылку на коммунистический сайт или «Новости-Н» и на них уже окончательно формировать сознание будущего революционера. Ну а дальше, сам знаешь, - не успеет В. Путин  свиснуть, как весь пролетариат Украины возьмет штурмом киевские дворцы. Только нужно сразу договориться: дворец «Батона» брать не будем, а то он пожалуется В. Путину и украинский пролетариат вновь пролетит. Договорились…? Ты только,...

Джон
 2015.01.28 19:11 [UA]
Ты только, - это… пока никому ни слова… Встретимся в разливе, самое главное найди настоящих кузнецов, сам понимаешь за все эти годы губошлепии «коммунисты» потеряли эту революционную  квалификацию.

николаевец
 2015.01.28 19:38 [UA]
восстановим. в чем вопрос? не особо хочется, но надо. еще немного и неразумные свидомиты могут возбудить вирус недовольства на юге страны. спецслужбы, а-у! это опасно! сам понимаю, но свидомиты тоже долждны понять. рискуют не по детски. НАДОЕЛИ!!! последняя капля терпения. не из-за памятника. из-за права...

АБВ
 2015.01.29 11:13 [UA]
> фима (2015.01.28 19:02 [UA])
Наверное ты не жила при "Совке", раз так к нему относишься. Например я в три раза лучше жил. Свободно летал по всей территории, ездил куда хотел. (Кроме Гейропы, а вообще что там делать?) Хочешь посмотреть Старинную европейскую архитектуру, поезжай в Латвию, Литву, Эстонию, на западную Украину в конце концов. А насчёт культурной ценности. Так билборды стоят вообще на каждом шагу. Они что, какую-нибудь культурную ценность представляют?

АБВ
 2015.01.29 11:36 [UA]
> Джон (2015.01.28 19:10 [UA])
А зачем куда-то ездить. Ранее информация передавалась через газеты, листовки, или глашатаями на площадях. Сейчас всё передаётся или через ТВ, или через Интернет. Вся молодёжь поголовно "в нём сидит". Только крестьяне по хатам самогонку пьют, а пролетариат разбежался заработки искать. А вот армия, которая с фронта пришла и делала революцию 1917г (включая красных революционных матросов и Латышских стрелков). Так вот, когда ей надоест воевать (как это было в первую мировую), тогда и будут они брать киевские дворцы. Вот только "Ленина" и не хватает. Попрыгунчиками руководили из госдепартамента через подготовленных глашатаев-правосеков и "обиженных" предыдущей властью. А вот кто армией будет руководить????

В селе на Николаевщине снесли памятник Ленину. ФОТО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 21:31]  
Справиться с тягой к сладкому можно за пять дней

[25.04 21:20]  
Влюбленные со стороны: подборка уморительных фоток

[25.04 21:00]  
В Нидерландах фасад здания украсили смайликами эмодзи. ФОТО

[25.04 21:00]  
Патрик Демпси для укрепления семьи решился на важный шаг

[25.04 20:41]  
Сеть веселится над путинской реакцией на выборы президента Франции. ФОТО

[25.04 20:30]  
Эти продукты могут спровоцировать затяжную депрессию

[25.04 20:21]  
Джамала порадовала милой фотосессией для модного глянца. ВИДЕО

[25.04 20:20]  
12 запрещенных картин российских художников. ФОТО

[25.04 20:00]  
В центре Луцка студент сбил на переходе мать с ребенком. Видео