Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Комитет ПАСЕ поддержал лишение России права голоса



Комитет ПАСЕ по мониторингу поддержал поправку к проекту резолюции о лишении российской делегации права голоса, и права быть представленной в руководящих органах ассамблеи. Об этом в среду, 28 января, заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий, передает РИА Новости.

«Поправка о том, что российская делегация снова лишается права голосовать и быть представленной в руководящих органах, прошла одним голосом: 35 против 34», — сказал Слуцкий после заседания мониторингового комитета.

По словам Слуцкого, поправка стала неприятным сюрпризом для докладчика по резолюции о российских полномочиях Стефана Шеннаха. «Шеннах будет жестко выступать против (поправки на заседании ассамблеи, — прим. ред.), говоря о том, что это разрушение всей архитектуры его доклада», — заявил депутат.

При этом, глава думского комитета подчеркнул, что у российской делегации до сих пор остается шанс разрешить ситуацию и добиться возвращения полномочий в ПАСЕ на заседании ассамблеи. Также Слуцкий напомнил о том, что если ПАСЕ лишит Россию права голоса, то российская делегация покинет Страсбург и заморозит все свои отношения с ассамблеей до конца 2015 года.

Проект включающей поправку резолюции о восстановлении полномочий делегации России ПАСЕ обсудит позднее в среду.

Поделиться:
 


В ЖОПУ ПАСЕ !
 2015.01.28 17:25 [UA]
Лицемеры и 3.14дарасы !

Агония Киева с ПАСЕ...
 2015.01.28 17:33 [XX]
Чем хуже дела у Киева, тем больше шавки гавкают на Россию.
По всей Украине мобилизация сорвана: в селах военкомов гонят в шею, в городах люди прячутся, из страны бегут мужики и молодые женщины...
Информация о потерях в АТО засекречена (всего убито более 33 000, ранено более 55 000, неизвестно где 13 000, дезертиры 12 000 - и это до 2015 года! А с 8.01.15 уже убито 1300, ранено 1500, сбежали 600, пропали 500, перешли на сторону Новороссии 300 (позавчера) + 80 (вчера)+17 (сегодня).
Киев создал Заград.Отряды, которые под Авдеевкой уже расстреляли более 100 силовиков ВСУ (более 20 убиты, остальные ранены).
В Киеве Кличко мордуют. Яценюк прячется в кабинете от народа...

ПАСЕ
 2015.01.28 17:38 [UA]
Чего они туда так лезут, от ватников одни угрозы на фиг вы там нужны убогие

МОЛОДЦЫ ДЕПУТАТЫ ПАСЕ
 2015.01.28 18:29 [UA]
Те кто не соблюдает законы ЦЕВИЛИЗАЦИОННОГО МИРА должны исключаться из  всех мировых  структур.Пусть проплаченные российскими фашистами  троли  дальше строчат всякю  дурню  об Украине,знайте  одно ваша аудитория русские зомби прошедшие  обработку Киселёв ТВ

Турист
 2015.01.28 18:36 [UA]
> ПАСЕ (2015.01.28 17:38 [UA])

> МОЛОДЦЫ ДЕПУТАТЫ ПАСЕ (2015.01.28 18:29 [UA])
Дегенераты, где 111?

Отто
 2015.01.28 19:05 [UA]
+ ПАСЕ, рашисты гавкают, а караван идет.

Отто
 2015.01.28 19:14 [UA]
Да причем тут ПАСЕ, вам троляки за мобилизацию платят, где за шоколадного погибать?, военное положения не обьявленно - призывают незаконно, вы не имеете право сопротивлятся нашим обьезянам моторолам, духовным срепам, и нашому богу Йосифу Адольфовичу Ху..йлу. Прогульщики хреновы, че задаром душу Гундяю продали?

Отту
 2015.01.28 19:58 [UA]
А караван идет на йух

укроп
 2015.01.28 19:58 [UA]
> Агония Киева с ПАСЕ... (2015.01.28 17:33 [XX])
Устарелые свединия .
По состоянию на 20.00 - 500000 .

Намыв
 2015.01.28 19:59 [UA]
А почему нет новости о том, что после осуждения России и обвинерия в том, "что Россия не исправилась, но мы все равно ее примем обратно в ПАСЕ", председатель Совета Федерации заявила, что подачек от ПАСЕ России не надо и она не хочет продолжать свое участие в этой организации. То есть фактически послала ПАСЕ на йух. То, о чем я говорил. Ну и конечно 50 млн€ для той безпонтовой шоблы Россия, естественно, не даст. Эти бездельники обиделись и выгнали того, кто давно их на хер послал))). От смешные... Неужели не понятно еще, что России уже не интерсны " санкции"? Все, что можно плохого, у России уже случилосьслучилось. Она теперь решает свои проблемы сама. Не попрошайничая, не убивая свой народ и не обвиняя никого в своих неприятностях. И люди адекватные не устраивают "майданов". А Украина-страна нищих олигофренов.

ленинградец
 2015.01.28 20:29 [RU]
....ЦЕВИЛИЗАЦИОННОГО МИРА .....цивилизованного ....грамотей)))) ....."европеец"))))
> МОЛОДЦЫ ДЕПУТАТЫ ПАСЕ (2015.01.28 18:29 [UA])

123
 2015.01.28 20:50 [GB]
> МОЛОДЦЫ ДЕПУТАТЫ ПАСЕ (2015.01.28 18:29 [UA])
поддержу, страны, плюющие на международное право нужно выгонять из международных сообществ!

Пенсионер
 2015.01.28 21:05 [UZ]
Намыв 2015.01.28 19:59 [UA] Совершенно верно!
123 2015.01.28 20:50 [GB -а взносы вместо России заплатит Украина . К нее денег навалом?!

Турист
 2015.01.28 21:23 [UA]
> Пенсионер (2015.01.28 21:05 [UZ])
его папа и мама отправили машины у эвропе мыть, сложный вопрос вы задали

Комитет ПАСЕ поддержал лишение России права голоса

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО