Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия продлила сроки пребывания украинцам призывного возраста



Россия продлила сроки пребывания в стране гражданам Украины призывного возраста. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Федеральной миграционной службы РФ.

"В ходе беседы Президента России В.В. Путина со студентами Горного университета в Санкт-Петербурге был поднят вопрос о сроках пребывания на территории России граждан Украины, в том числе призывного возраста. ФМС России, исходя из гуманитарных соображений, приняла решение продлевать сроки пребывания указанных граждан на территории Российской Федерации. Для продления срока законного пребывания в России гражданам Украины необходимо до истечения 90 дней с момента въезда на российскую территорию обратиться в подразделение ФМС России по месту временного пребывания. Срок временного пребывания будет продлеваться неоднократно на последующие периоды в 90 дней", - говорится в сообщении.

В ФМС отметили, что этот порядок распространяется на всех граждан Украины и не связан с получением какого-либо статуса (беженца, лица, получившего временное убежище, разрешение на временное проживание и т.п.). Сроки временного пребывания будут продлеваться до 1 августа 2015 года.

По данным ФМС, в России находится более 2 млн. 430 тысяч граждан Украины, из них 1 млн. 172 тысячи - призывного возраста.

Поделиться:
 


Сержик
 2015.01.28 15:46 [UA]
Молодец, просто гуманист... Лучше б он так берег граждан призывного возраста своей страны, когда пацанов-срочников гроздьями ложил в Чечне, за что в итоге Кадырову дал героя россии. Самое главное, чтоб в его воспаленную голову не пришла отработанная схема: взорвать жилой дом в Москве и найти визитку раненного Яроша или вилы Ляшка...

Джон
 2015.01.28 15:46 [UA]
"...172 тысячи - призывного возраста ... " - Хороший "задел" для будущих ополченцев.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.28 15:54 [RU]
Сержик ты это будешь скоро в Ростове рассказывать или сразу к полякам рванешь?

80N60
 2015.01.28 16:08 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.28 15:54 [RU])
К полякам без справки из военкомата уже не пускают. Теперь только Ростов ))))

АБВ
 2015.01.28 16:09 [UA]
Молодец. Сохранил жизни 1млн 172тыс мужчин, которых бы Параша и его товарищи отправили бы на смерть. А сколько ещё по Европе бродит. Жаль только одно. Что большинство из них из западной Украины, те, кто скакал на майдане, кто заварил эту кашу. А кто не хотел этого майдана, никому не нужной евроинтеграции и этой нацистской власти, должны вместо них ехать в эту мясорубку. А там "маленькие детки делают котлетки".

Ялынка
 2015.01.28 16:10 [RU]
Если бы вы читали не только укросми, то знали бы, что как первая, так и вторая Чеченские войны были развязаны при Ельцине, а Путин был вынужден лишь расхлебывать принятое "наследство". А мужики в Россию бегут, и массово, и правильно делают. А вы оставайтесь, потом напишете, если будет чем, как оно в АТО.
Да, и уж, коли пишете по-русски, то в русском языке нет такого глагола "ложить", есть "класть".

Петр
 2015.01.28 16:10 [UA]
> Сержик (2015.01.28 15:46 [UA])
дебилоид - во время чеченской войны он ещё не был при власти! От вы упоротые все мама дорогая

УПА
 2015.01.28 16:16 [UA]
> АБВ (2015.01.28 16:09 [UA])

обв, сучка, иди борщ вари... МУЖ пришёл!

рупор
 2015.01.28 16:17 [UA]
Из достоверных источников: к 1 августа будут формироваться гуманитарные поезда  украинцев запдэнской народности на Киев-проезд за счет отправителя.На поездах развиваются баннеры"каемся, едем исправлять свои ошибки"

АБВ
 2015.01.28 16:20 [UA]
> Ялынка (2015.01.28 16:10 [RU])
Ну почему, есть термин: "Х... ПОЛОЖИТЬ на всю эту мобилизацию"

АБВ
 2015.01.28 16:24 [UA]
> УПА (2015.01.28 16:16 [UA])
Ну если ты из УПА, то давно должен быть на фронте. Кстати можешь одеть форму УПА со всеми знаками различия. Там тебя только за это в херои запишут.

Ялынка
 2015.01.28 16:28 [RU]
> АБВ (2015.01.28 16:20 [UA])
Да, тут есть некая особенность: можно "положить", но нельзя "ложить", приходится "класть". :)

Рупору
 2015.01.28 16:30 [UA]
Чмо-хватит разделять украинцев((((( уже доразделялись.... есть люди адекватные и есть ушлёпки типа тебя,которые и говорят за бендеровцев и ватников(((

УПА
 2015.01.28 16:33 [UA]
> АБВ (2015.01.28 16:24 [UA])

тупая, твои отмазки не катят, и забудь про больную голову, сучка... вперёд, на эшафот! (после "кстати", тупая шавка, забыла поставить запятую, двоечница)

Лор
 2015.01.28 16:35 [UA]
Ну и кто тут страна агрессор...

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.28 16:46 [RU]
УПА 2015.01.28 16:33 [UA]
> АБВ (2015.01.28 16:24 [UA])

тупая, твои отмазки не катят, и забудь про больную голову, сучка... вперёд, на эшафот! (после "кстати", тупая шавка, забыла поставить запятую, двоечница.

Свидомит подрагульник, ты чего сердешный так возбудился. Кстати скажу банальность, но тем не менее-почему ты еще здесь с женщинами воюешь, а не уехал подыхать под Донецк? Уже даже Бирюков по этому поводу сетовал и даже обзывался нехорошими словами в адрес таких патриотов как ты.

рупару от рурупора
 2015.01.28 16:50 [UA]
Фуфел-раздавай им печеньки,а они будут вызнавать агрессоров,скакать и требовать..

УПА
 2015.01.28 16:52 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.28 16:46 [RU])

слышь, ж..., ты там сиди тихонько в паРаше, а здесь не воняй.. стекломою, чтоль, выпила бы...

АБВ
 2015.01.28 16:56 [UA]
> УПА (2015.01.28 16:33 [UA])
Ну тогда зайди на сайт, где преподают русский язык и литературу. Там будешь грамматические ошибки исправлять. Кстати, насчёт ошибок, я не "обв", а "АБВ" .

Безобразная Эльза
 2015.01.28 16:59 [UA]
У как подпиндосников корежит, Путин им срывает план по утилизации населения украины
> Ялынка (2015.01.28 16:10 [RU])
Сержик не читатель, сержик писатель
переписывает абзацы из методички выданной пиндосами
замусолили ее конечно, каждый абзац по 150 раз уже здесь намечатан был

катани
 2015.01.28 17:05 [UA]
> УПА (2015.01.28 16:52 [UA])
Дебил малолетний , не позорь Украину! Заткнись и в схрон.

АБВ
 2015.01.28 17:09 [UA]
> УПА (2015.01.28 16:16 [UA])
И, кстати опять, с чего вдруг ты взял(а) (а то может тоже не определюсь), что я - женщина и должна варить борщ? И что это грамотей(ка) за слова: "паРаше, чтоль". Перед стекломою поставь точку, и напиши с Большой буквы.

Ялынка
 2015.01.28 17:12 [RU]
> Безобразная Эльза (2015.01.28 16:59 [UA]) Тогда, пожалуй, ни то, ни другое: копипастер, причем, совершенно лишенный умения анализировать скопипащенное. Ибо не читатель ни разу. Вот характерная особенность абсолютного числа промайданцев - практически вся аргументация построена на грубости и заезженных штампах, выуженных из укросми. Да, плюс все большие доки в области всяческих извращений.

123
 2015.01.28 20:54 [GB]
Вата, Путин не сохранил жизни, а обрезал поступление войск ВСУ, как грится опять делает все на благо ДНР! Опять всех хочет переиграть!

123
 2015.01.28 20:58 [GB]
> Петр (2015.01.28 16:10 [UA])
детка, в чечне была вторая война с 2000 по 2009 год, глянешь кто президентом был?

123
 2015.01.28 21:00 [GB]
> АБВ (2015.01.28 16:09 [UA])
да срать он хотел на жизни укропризывников, его задача подгадить призыву и дать фору ДНР!

попо
 2015.01.28 21:15 [UA]
> Сержик (2015.01.28 15:46 [UA])
Вали в АТО чего дома сидишь клавиатурный герой!!Люди не хотят погибать за таких ублютков как ты и твои правители в Киеве поэтому спасают свою жизнь как могут в России Белорусии.

Билли Бонс..
 2015.01.28 21:21 [RU]
> 123 (2015.01.28 21:00 [GB])
Аналитик, а ты что дома сидишь??? с такими умозаключениями тебе место в генеральном штабе.Украины....ты один коварный план Путина разгадал.. или ты кадровый сотрудник ГРУ России.???

Ялынка
 2015.01.28 21:47 [RU]
> 123 (2015.01.28 20:58 [GB]) с 1999

Россия продлила сроки пребывания украинцам призывного возраста

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 10:01]  
Улыбка до ушей: свежая подборка забавных смс-диалогов. ФОТО

[28.06 10:00]  
София Ротару произвела фурор своей новой прической. ФОТО

[28.06 09:39]  
Уникальные природные явления, которые видели немногие. ФОТО

[28.06 09:31]  
5 самых полезных для здоровья вида чая

[28.06 09:21]  
Три ряженых позера: в Сети хохочут над "днюхой" главаря "ДНР". ФОТО

[28.06 09:19]