Местные депутаты от БЮТ – за модернизацию «Николаевводоканала»

03.05.2007 в 14:02

Депутаты городского и областного советов от партии БЮТ поддерживают инвестпроект модернизации коммунального предприятия «Николаевводоканал». Вопрос об утверждении инвестпроекта рассматривался на 2-м пленарном заседании 12-й сессии Николаевского горсовета, но решение не было принято, и вопрос перенесли на 3-е пленарное заседание, намеченное на 4 мая.

 

«Сегодня не брать деньги под 3,8 % годовых, я считаю, это преступление! Задекларированный всемирным банком уровень инфляции для Украины на 2007 год – 10,9 % и не брать такой кредит – это, по меньшей мере, глупо. Я считаю, что сейчас идет умышленное затягивание решения данного вопроса. А ведь сейчас мы бы могли сэкономить на росте цен на трубы и другие материалы!», – заявил лидер фракции БЮТ в Николаевском городском совете Олег Мудрак.

 

Также он рассказал, что директор КП «Николаевводоканал» Василий Тельпис инициировал встречи с депутатами от Партии Регионов (ведь, как известно, именно они стали препятствием для принятия решения по водоканалу), но у них не нашлось свободного времени.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив