Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаев поступила субвенция на выплату авансов врачам и учителям: однако всего 30%



В Николаев поступила субвенция из государственного бюджета на выплату авансов работникам здравоохранения и образования в размере 30 процентов. Об этом во время второго пленарного заседания сессии Николаевского горсовета сообщил мэр Юрий Гранатуров.


По его словам, в нынешнем году государство взяло на себя полностью финансирование медицины и образования, что вызывает некоторые трудности и задержки в связи с новой процедурой. Благодаря тому, что в Николаеве был вовремя принят бюджет, удалось достаточно быстро получить субвенцию.


- Казначейство обещает передать деньги в кратчайшие сроки, - сообщил мэр.


Полученные средства будут также направлены на оплату энергоносителей.

 

Читайте также:


На Николаевщине учителям задерживают зарплату

 

Поделиться:
 


Елена
 2015.01.28 10:56 [UA]
30%?? да чтоб вы всю жизнь на эти гроши жили ублюдки конченые!

Швах
 2015.01.28 11:07 [UA]
Больше не успели напечатать, станок сломался, а запчастей - нэма! Даёшь голодовку, как лётчица-"героиня" Савченко, которая уже голодует 47-ю добу!( в раде висит  плакатик, с которого уделаться можно!)

nnm
 2015.01.28 11:16 [UA]
и это только авансов, а уже конец месяца и пора бы зп платить, но видать пилят еще бабло

а на майдане мы скакали
 2015.01.28 11:22 [UA]
ЗДОБУЛЫ!

АБВ
 2015.01.28 12:00 [UA]
А что, зарплата и оплата энергоносителей по одной статье идут? Это что-то новенькое. Или за счёт зарплаты энергоносители оплачивать будут?

Читатель
 2015.01.28 12:08 [UA]
28 января  вручают 30% от аванса ( читай 30% от 1500 грн)!!!!!  И как жить???? Или уже и не жить???

Cтудент
 2015.01.28 12:25 [UA]
Народ,только без паники,сейчас придет "умный" Джон и расскажет как нам жить без денег ))

t4
 2015.01.28 12:28 [UA]
Рецепт тут только один- Продавайте кров россйских немовлят та майданьте,,,- скачите повыше, хотя может и ВАМ тяжело, и громче кричите, что путин х........о.

правдолюб
 2015.01.28 12:51 [UA]
не 30 а 66

Безобразная Эльза
 2015.01.28 13:23 [UA]
а коммуналку тоже можно платить только 30 процентов?

Фукс
 2015.01.28 16:31 [UA]
> правдолюб (2015.01.28 12:51 [UA])
И ?

В Николаев поступила субвенция на выплату авансов врачам и учителям: однако всего 30%

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 21:02]  
Холодные руки и ноги могут быть симптомом опасной болезни

[23.01 21:01]  
Стая гиен пыталась отнять добычу у двух львов. ФОТО

[23.01 21:01]  
Екатерина Варнава решилась на замужество. ФОТО

[23.01 20:37]  
Правительство Чили рассекретило материалы о появлении НЛО

[23.01 20:18]  
Традиционная гонка на быках в Индонезии. ФОТО

[23.01 20:01]  
Как избавиться от зубного камня в домашних условиях

[23.01 20:00]  
"Я имею Вам кое-что сказать": смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[23.01 19:42]  
Интересные особенности австрийцев. ФОТО

[23.01 19:21]  
Смешные фотографии из серии "Это Россия, детка"