Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина подписала с США декларацию о предоставлении 2 млрд долл. кредитов



Украина подписала с США декларацию о предоставлении стране кредита в размере 2 млрд долл. Документ подписали министр финансов Украины Наталия Яресько и министр финансов США Джейкоб Джозеф Лью, передает РБК-Украина.

"Между США и Украиной была подписана декларация о предоставлении кредитных гарантий. Правительство США дает Украине гарантии в размере 2 млрд долл. США", - заявила Яресько.

Она отметила, что средства необходимы проведению реформ.

Напомним, ранее Япония согласилась выделить Украине 316,6 млн долл. финансовой помощи.

Поделиться:
 


ленинградец
 2015.01.28 10:35 [RU]
Дело за малым, найти идиота, который под эти гарантии даст бабло:-)

национально несвидомый
 2015.01.28 10:48 [UA]
война должна продолжаться! До последнего украинца! Для этого бабло и дают, сцуки пиндосовские

Холодный взгляд
 2015.01.28 10:48 [UA]
Писец!Когда уже примут закон запрещающий брать кредиты?Эти обдолбаные реформаторы загоняют страну в кабалу!О какой свободе вы говорите?!!!!И еще,представляет гарантии страна которая должна всему человечеству! это анекдот!США,страна-паразит!Ее расходы превысили несколько десятков триллинов долларов от доходов!Она уже не первый десяток лет паразитирует на странах которые не могут ей дать достойный ответ и у которых еще есть чем поживиться!Подсадив весь мир на доллар,он избегает банкротства за счет банкротства других государств! СКОЛЬКО ЭТОТ БРЕД НАМ БУДУТ ВТЮХИВАТЬ?

яйценюх
 2015.01.28 10:49 [UA]
суть статьи не соответствует ее названию, гарантии и кредит разные вещи

Маххуйн
 2015.01.28 10:59 [UA]
> яйценюх (2015.01.28 10:49 [UA]) не встревай,так и задумано!

Намыв
 2015.01.28 10:59 [UA]
И че? Декларации, кредитные гарантии... Деньги где? А их не будет!!! Но даже если поверить в фантастику, и представить что это "живые" деньги. Какие дыры ими затыкать? Понятно, Кролегу хватит на 8-10 месяцев войны. Он уползет в норку переваривать жирный кусочек, довольно урча и пуская слюну. А стране от этих денег какой прок? Лишняя долговая удавка? Так почему эту новость подают, как позитивную? К счастью, Ленинградец прав, никто не даст денег Украине сейчас. Даже под такие гарантии. Потому, что по этим гарантиям денег все равно не получишь. Не любят пиндосы по счетам платить. Таск что Кролег рано радуется. А вообще... Вы заметили последнее время охлаждения интереса к самой Украине со стороны Запада? Только в контексте инструмента давления на Россию. А на саму страну-накласть! По играли и бросили...

Мистер Тwister
 2015.01.28 11:02 [UA]
Декларация о гарантии предоставления  кредита - это далеко  не сам кредит! И японцы предоставили фин. помощь - ТОЖЕ В ВИДЕ КРЕДИТА!!! И Меркельша подписала похожую бумажонку.Действительно, набрались кредитов, как сучка блох. А выплачивать их должны уже будут даже дети, которые ещё не родились. Если они вообще родятся, т.к. не  будет от кого - мужиков  всех выбивают напрочь!  Не руководители, а просто ШВАХ!!! Похоже, пиндосы провели полную стерилизацию их мозга!

ещё тот Николаевец
 2015.01.28 11:02 [UA]
Ну вот ещё годик войны оплатили. Деньги на войну выделяет США, а льётся украинская кровь...

дурчинов
 2015.01.28 11:03 [UA]
не как это понимать, мы им войну с россией как  по заказу, а они нам несчастных 2 лярда каких-то гарантий. Ганьба, товарища.

дурчинов
 2015.01.28 11:04 [UA]
ни, це зрада, америкоса на гиляку

Холодный взгляд
 2015.01.28 11:09 [UA]
> Намыв (2015.01.28 10:59 [UA])Вчера с трибуны ВР докладчик от коалиции произнес слова:Люди Европы считают что в Украине ГРАЖДАНСКАЯ война!

Вася питерский
 2015.01.28 11:36 [UA]
<удалено модератором>

Женя Круз
 2015.01.28 12:15 [RU]
Надо смотреть правде в глаза. Дают 2 , до украины реально доходит 0,5 , а народ платит как за 2. И самое интересное - никто не говорит под какие % даются такие кредиты? И на сколько лет?

Вася питерский
 2015.01.28 13:29 [UA]
Интересно-что крамольного было в комментарии,где я писал,что украинцев и русских продажные политики сталкивают лбами и Украину загоняют в долговую яму а-ля-Греция(((( Это просто "позор какой-то":)

Новоросс
 2015.01.28 14:35 [UA]
Да ерунда это! ОБЕЩАНИЕ компенсации займа кредитору в случае потери - это НЕ ДНЬГИ! Сами-то ведь не дают!

Это лишь обещалки!
 2015.01.28 17:38 [XX]
Подписали декларацию....
А что такое "декларация"? Это всего-то ОБЕЩАЛКА!
Т.е. чтобы получить мани-мани, надо:
1. найти дурака, готового дать деньги под ОБЕЩАНИЯ
2. найти ТАКОГО дурака, который устроил бы США
3. взять на себя ОПЯТЬ НОВЫЕ обязательства по возврату этих денег под хороший %...

Денег не будет! Финансы из Украины выводят даже ленивые!

симонов
 2015.01.28 17:52 [UA]
Это не деньги а бумага пусть бумагу берут себе  через 1-3 года доллар будет стоить не больше туалетной бумаги использованной.В Китае уже доллары не принимают только юани рубли евро фунты.В такси можно легко расплатиться рублём никаких проблем.Рухнет доллар рухнет евро они в одной связке.Поэтому Меркель рвёт на себе волосы.

Доллар на исходе...
 2015.01.29 14:56 [XX]
Ведущие экономисты Мира дружно предрекают крушение доллара. Причем некоторые утверждают, что это возможно СЕГОДНЯ, или ЗАВТРА... США всячески пытаются протянуть далее... И одним из способов выживания США в их экономическом крахе является хорошо ранее проверенная тактика РАЗВЯЗЫВАНИЯ ВОЙНЫ за пределами США... Вот тогда Америка выживет, переживет кризис, не распадется...
Война в Африке... В Азии... В Европе... На Бл.Востоке....
США НУЖНА ВОЙНА! КАК ВОЗДУХ для дыхания человеку.
Но не стоит обольщаться. Прежде чем доллар рухнет - распадется Европа, будет уничтожена Украина, Греция, Словакия...
Платить по долгам Киеву все равно придется. Кроваво!!!

Украина подписала с США декларацию о предоставлении 2 млрд долл. кредитов

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]