Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко исключает военное решение конфликта на Донбассе



Президент Украины Петр Порошенко исключает военное решение противостояния в Донецкой и Луганской областях. Об этом он заявил в интервью телеканалу TVN, передает "Польское радио".

"Военного решения проблемы оккупации части территории Украины нет... Мы все должны сесть за стол переговоров. Следовательно, минский план должен соблюдать и Россией. Мы просим: отведите свои войска, прекратите отправлять технику и солдат, прекратите финансирование террористов", - отметил Порошенко.

Он подчеркнул, что на оккупированном Донбассе нет никого, кто бы поддерживал политику Президента России Владимира Путина.

"Оккупацию поддерживают исключительно террористы и солдаты Путина. Эта территория является нашей. Можем вернуть ее, осуществляя давление на Россию. Я имею в виду, чтобы Россия села за стол переговоров", - добавил Порошенко.

Напомним, ранее Порошенко обратился к Путину с требованием выполнить минские договоренности и освободить заложников.

 

РБК

Поделиться:
 


gle
 2015.01.28 09:50 [UA]
Редкое трепло! Ложь в государственном масштабе!!! Это он хочет мирным путём всё решить, а коварный Путин не оглашается! Убицца ап стенку! Кажется, его мама родила без такого общеизвестного человеческого качества, как совесть! Кстати, он и в бизнесе такой: всё гребёт под себя, предавая и продавая своих партнёров! Уродец, какого ещё поискать!!!

ещё тот Николаевец
 2015.01.28 10:01 [UA]
Последнее время, Петрухин словесный понос не вызывает даже улыбку.

Александр
 2015.01.28 10:02 [RU]
Вы ж объявили войну России, какое выполнение? Давайте, шизофреники, атакуйте границы России, вот тогда увидите, что значит российские войска...
Как и предрекалось, рогули с западенщины тикают аж пятки сверкают, а на убой посылают юг, восток и центр. Понятное дело, на западенщине "свободные европейцы", а на юге и востоке "рабы"!
Вообще какими идиотами надо быть, чтобы идти умирать защищаясь от Путина и полчищ российского незримого спецназа...

Да уж
 2015.01.28 10:07 [UA]
Восток - дело тонкое Петруха,
Восток - как капризная старуха!
Восток - дело тонкое Петруха...
Родной Обамыч мимо нас не пролетит и муха.

55
 2015.01.28 10:30 [UA]
Расейский спецназ полный 0!! Пол года не мог аэропорт взять.... Правильно сказал-НЕЗРИМЫЙ. Потому что его нет!!))
> Александр (2015.01.28 10:02 [RU])

АБВ
 2015.01.28 10:42 [UA]
Исключает военное решение вопроса потому, что кишка тонка. А так бы уже давно воспользовался лозунгом своих правосеков: "Смерть ворогам".

Как бьют-орет "за мир"!
 2015.01.28 10:51 [XX]
<удалено модератором>

дурчинов
 2015.01.28 10:54 [UA]
да заметно, как он исключает

он-Волк в маске Овцы
 2015.01.28 11:10 [XX]
Ни слова правды. Одна ложь. Во всем. Везде. 
Ну и президента Руанда выбрала! Хуже Кучмы в 1000 раз!

мир
 2015.01.28 11:10 [UA]
А сейчас что чисто разъяснительная работа с населением Донбасса идет силами всу и частных армий с помощью градов, точек у и тяжелой артилерии????
Петюня вашей дури завидуют все наркоманы мира.

frrrr
 2015.01.28 11:17 [UA]
Армия-невидимка, присутствие которой не могут даже подтвердить в Госдепе США. Псаки так старается, но выдавить из себя ничего не может! А Пеца всё пыхтит, аж из себя выходит от усердия! Так пытается убедить весь мир не воспринимать его адекватно - "...ну сумасшедший, что возьмёшь..."

?
 2015.01.28 11:25 [UA]
А как же ставшее знаменитым, - "Так, i саме так ми переможемо !" ?

Зьольдат райха
 2015.01.28 11:28 [UA]
Пьетро - есть верховний говнокомандуюший!

44
 2015.01.28 11:58 [DE]
А то что сейчас происходит это по порошенковски мирное решение вопроса.

девушка
 2015.01.28 12:32 [UA]
<удалено модератором>

Петюня уже сссыт!
 2015.01.28 17:43 [XX]
<удалено модератором>

Порошенко исключает военное решение конфликта на Донбассе

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 07:22]  
Катя Осадчая заинтриговала новым снимком

[28.03 07:20]  
В Новороссийске рабочие "заасфальтировали" лужу. ВИДЕО

[28.03 07:00]  
Жизнь обычных людей глазами талантливого фотокорреспондента. Фото

[28.03 06:50]  
В Черновцах мужчина застрял в металлической ограде. Видео

[28.03 06:41]  
Маша Собко поделилась милым снимком с дочерью. ФОТО

[28.03 06:32]  
6 мифов о еде, в которые пора перестать верить

[28.03 05:29]  
Ученые: Пиво полезно для здоровья сердца

[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО