Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Очередной теракт: на блокпосту в Марьинке взорвался автомобиль, есть погибшие. ВИДЕО



На блокпосту около города Марьинка в Донецкой области произошел очередной теракт против украинских военнослужащих:автомобиль, начиненный взрывчаткой, взорвался прямо во время проверки документов на блокпосту.

Взрыв произошел в момент, когда дежурный на блокпосту подошел проверить документы у водителя.

По предварительным данным, погибло двое украинских военнослужащих, а также водитель автомобиля.

 

Поделиться:
 


!!!
 2015.01.28 09:24 [UA]
довели народ.. водилу жалко!

V
 2015.01.28 09:51 [UA]
Почему в статье не написано, были-ли водитель агентом ФСБ или хотя бы гражданином РФ?

ещё тот Николаевец
 2015.01.28 09:59 [UA]
Да уж лучше бы он их просто застрелил... Хотя может он был смертельно болен и было себя не жалко?!

!!!
 2015.01.28 10:04 [UA]
это был Путин, но его уже воскресли в тайных лабораториях кремля и он снова готов в бой... так скажет Лысенко

Я
 2015.01.28 10:05 [UA]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2015.01.28 10:34 [RU]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2015.01.28 10:45 [UA]
> Я (2015.01.28 10:05 [UA])

у военных работа такая. Только не понятно почему они воюют не с внешним врагом со своим народом.

Первый гарант
 2015.01.28 10:50 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.01.28 10:50 [UA]
<удалено модератором>

Первый гарант
 2015.01.28 10:52 [UA]
(окончание)

Украинцы и русские веками жили на Украине в мире и дружбе. Их объединяет совместно пролитая кровь, общее горе и общие радости.Будем же достойны наших мудрых предков. Построим независимую Украину как общий дом для украинцев и русский, для всех национальностей её населяющих!" Ну, и как вам эти обещания? Построили и продолжают строить, особенно сейчас!!!

национально несвидомый
 2015.01.28 11:22 [UA]
военные - люди крайне недалёкие. Думать не привыкшие. Вот в конце сюжета воин говорит о единстве страны. А вот спросить у него - "федерация" это единое государство или нет? (кто не знает, примеры федераций - Германия, США, Великобритания, Россия, Бразилия, Индия, Бельгия, Испания и т.д.) Вряд ли он ответит и вряд ли он знает, что требования донецких после захвата власти в киеве были даже не "федерация", а "децентрализация". Но лучше убить пару десятков тысяц сограждан, чем сесть за стол переговоров. Ведь у новой "власти" после майдана корона выросла - все будет так, как МЫ хотим. Хотя они по сути - самозванцы дорвавшиеся до власти

родный
 2015.01.28 11:47 [PL]
я,это плохое слово

Правдаруб
 2015.01.28 11:57 [RU]
Эххх, цензура на сайте... свободная страна. ну-ну

АБВ
 2015.01.28 12:53 [UA]
То что он не камикадзе, это точно. Убили "свободители" или семью, или детей. Вот и всё.

Безобразная Эльза
 2015.01.28 13:10 [UA]
> национально несвидомый (2015.01.28 11:22 [UA])
почему только военные? В Николаеве почти никто не знает что такое федерализация
начинаешь обьяснять, человег удивляется почему ее отвергают, это же хорошо и правильно для украины

Пропогандоны просто пользуются необразованностью обывателей и втюхивают им лозунги вместо фактов

Владимир из Крыма ( )
 2015.01.28 13:34 [UA]
Видно очень достали человека эти "освободители". Вот это настоящий герой.

МИРАЖ
 2015.01.28 14:47 [GB]
> Безобразная Эльза (2015.01.28 13:10 [UA])
Майданутым мыздобулам федерализация абсолютно не выгодна ни в коем разе, ведь так их Юго-Восток кормит и спонсирует, платит пенсии, пособия и зарплаты бюджетникам, а так щиро-свидомым придётся самим из своих заробитчанских денег это всё оплачивать. Вот они и противятся этому, они же в польше зарабатывают выносом горшков и мытьём евросортиров, а на неньку только отдыхать ездят, бухать и размножаться. Почему-то на юге активно недвижимость скупают, а не у себя в западенщине. Зачем, им что, родная западенщина не мила, гимном сдэрдыть?

И это будет везде!
 2015.01.28 17:51 [XX]
Уже в Киеве через мост перейти нельзя: с собаками подходят "документы", "проходите, не задерживайтесь"... И куча нац.гвардии, ментов, силовиков вокруг сразу...
Все такие военные стали... Такими патриотами... Такими сознательными гражданами...
А что ж вы, сознательные, ЭТУ власть в стране допустили?
Куда вы, военные, СБУ, милиция, смотрели? Почему не разогнали ЭТУ власть автоматами?
Кому вы теперь служите - не задумывались? Некогда? АТО зовет? Могила плачет?

Козлам - козлиная смерть!
Умели "скакать" - умейте и умирать!

Очередной теракт: на блокпосту в Марьинке взорвался автомобиль, есть погибшие. ВИДЕО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 15:00]  
Дикие обычаи молодежных банд папуасов. Фото

[26.04 14:49]  
Индийский полицейский прыгнул с крыши, чтобы убежать от леопарда. Видео

[26.04 14:41]  
Мальчик, читающий прогноз погоды, рассмешил Сеть. ВИДЕО

[26.04 14:31]  
Жители Марьинки рассказали об обстреле города. Видео

[26.04 14:20]  
Самая опасная пешая тропа в мире. ФОТО

[26.04 14:10]  
Кадры с пуском на воду нового китайского авианосца. Видео

[26.04 14:00]  
Девушка починила автомобиль при помощи... секс-игрушки. Видео

[26.04 13:49]  
Молния попала в телеведущего прямо во время прямого эфира. Видео

[26.04 13:42]  
Бордель Кандапара в Бангладеш