Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На месте проведения николаевского Майдана установят памятный знак



Председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков сообщил о том, что уже готов памятник Героям Небесной Сотни, который планируют установить в Николаеве ориентировочно с 18 до 22 февраля.

 

Об этом он рассказал во время встречи с представителями политических сил - активными участниками николаевского Майдана.

 

Евгения Матейчук, руководитель Николаевского отделения политической партии «Демократический Альянс», предложила установить памятный знак на месте проведения николаевского Майдана. Ее поддержали все участники встречи. Поэтому сейчас работают над идеей реализации этого замысла.

 

 

Поделиться:
 


911
 2015.01.27 19:22 [UA]
Нормально.Мне нравится,это по честному. В городе с губернатором-рогулём должно быть много рогульских меток. Раньше губернаторы окружали себя людьми по уровню - инженеры,поэты,архитекторы,СОЗИДАТЕЛИ.
Нынешний упоротый рогуль тоже окружил себя именно по своему уровню - рогульём дешёвым. Это что бы не выделяться,что бы не казаться совсем уж идиотом,на контрасте.
Понимааает эту фишку.

ПЕТЛЮРА
 2015.01.27 19:23 [RU]
Во,ставьте. Будет ,где отлить. А то на советской с этим проблемы.

РЕАЛ
 2015.01.27 19:28 [UA]
К чему эти провокации? О последствиях кто-то думает? Видно нечем думать...

АХАХАХ
 2015.01.27 19:37 [UA]
большая бронзовая какашка? это будет символично

Ольшанец
 2015.01.27 19:42 [RU]
Памятник будет именоваться "Жертвам менингита"

Человек
 2015.01.27 19:58 [UA]
Хотя бы подождали пока в стране пройдет политический и экономический кризис (я уже не говорю о войне), который спровоцировали эти герои. Сейчас подобные памятные знаки выглядят как издевательство.

Николаевец
 2015.01.27 19:58 [UA]
А НИКОЛАЕВЦЕВ спросили - оно нам надо?

катани
 2015.01.27 20:00 [UA]
В Брюсселе есть памятник писяющий мальчик, вот и поставите в Николаеве по аналогии прыгающего обоссанного  майдауна.

tetya ( )
 2015.01.27 20:01 [UA]
Какой-то николаевский майдан... Не было никакого майдана в Николаеве и не будет никогда.
Ещё бы сказали Березнеговатский майдан...

11
 2015.01.27 20:57 [UA]
A na mecte antimaida ?

Джон
 2015.01.27 21:03 [UA]
> катани (2015.01.27 20:00 [UA]) - Довольно интересный и неоднозначный памятник есть в самом центре Кракова (Польша). Там тоже была установлена скульптура - пародия на знаменитого «Писающего мальчика». Правда, вместо мальчика на пьедестал поставили несколько измененную копию памятника Ленину, заставив ее справлять нужду. Эту композицию назвали «Фонтан будущего». Вначале, это вызвало неоднозначные мнения жителей Кракова: одни считали памятник довольно забавным, некоторые были недовольны появлением скульптуры, считая, что прошлое нужно оставить в прошлом, и не возвращать бывшего вождя на площадь. Особенно  ожесточенными были коммунисты: брызгая слюной, они называли подобные «насмешки над лидером Октябрьской революции» неприемлемыми ... Тем не менее, памятник остался справлять свою нужду…

Джон
 2015.01.27 21:04 [UA]
Предлагаю коммунистам Николаева по-другому смотреть на этот вариант «Фонтана будущего» … А что, если писающий Ленин – это символ победы над украинским фашизмом. Мол, писать он хотел на вашу псевдореволюцию … ! - Вот придут российские фашисты и освободят украинских коммунистов от бандеровского ига. Представляешь, как пафосно будет смотреться тандем «Писающего Ленина» с «Писающим > ПЕТЛЮРОЙ (2015.01.27 19:23 [RU])»….?

Вы посовещайтесь на своем подпольном собрании областного ККПУ – идея то стоящая …

АБВ
 2015.01.27 21:21 [UA]
А где реально было то, что называлось майданом. Они и на площади Ленина собирались, и около Сити-центра. А реального майдана что-то я не помню (с баррикадами, "коктейлями Молотова". Так, было пару драчек, и то между молодёжью. Сначала одни лупили, потом другие. И что этот майдан для Николаева сделал, что необходимо устанавливать памятный знак? Поставили памятник освободителям города - понятно, корабелам - понятно, майданутым - не понятно (польза от них какая городу была?)

Кросовок
 2015.01.27 21:25 [UA]
А где это место проведения николаевского майдана? В сквере, стыдно сказать, "совета европы"? Ну, как поставят, так и снимут. Благо сравнительно недолго ждать.

для АБВ
 2015.01.27 21:25 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.01.27 21:42 [UA]
> для АБВ (2015.01.27 21:25 [UA])
Да нет батенька, я Вас дрочил, когда в Соляные Вас гнали.

Рагуль Майданутенко
 2015.01.27 21:50 [UA]
Кто то назовёт хоть один положительный результат,который "мы здобулы" ?

кот Бублик
 2015.01.27 21:53 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.01.27 22:00 [UA]
> АБВ (2015.01.27 21:42 [UA]) - Хорош "воевать": разберитесь сначала в своей секте, - благодаря кому вы просрали свое будущее? Я за граждан Украины пока промолчу, вам не до них было - решалась более важная судьба, - судьба вашего главного афериста. Не справился он со своей задачей, потому как сам не поверил в придуманный им блеф и сокровища "нибелунгов" достались В.Ф. Януковичу. Краем уха слышал, что у вас междусобойчик начался...? Как видишь, не хочет Петька, "Сукин сын", уходить с коммунистического трона ... Интересно, а он вашу секту сможет еще раз загубошлепить ... ?

Для АБВ
 2015.01.27 22:05 [UA]
Ты "дрочилка" видать персона нЭдоторкана тута-если твои высеры не убирают:) :)  тебе только старому пердону в сортире кричать : "занято":) гнал он :) :)

Студент
 2015.01.27 22:19 [UA]
> Джон (2015.01.27 22:00 [UA])
Где на стрелочника учился ? Обрати внимание на свои посты ------>ни в одной теме ты не отписался по сабжу,все тут же "пихаешь прикуп" на комуняк,сепаров, янека и вообще на куй знает кого.Тебе вопрос, конкретный------>ЧТО МЫ ЗДОБУЛЫ ?За какие такие заслуги мы должны помнить майдан?

Джон
 2015.01.27 22:38 [UA]
> Студент (2015.01.27 22:19 [UA]) - А вас никто не заставляет помнить о нем - ваш поезд ушел. Тебе, как студенту, следует внимательно читать мои комментарии, в более ранних, я уже отвечал на подобные вопросы. История быстро меняется только лишь на страницах учебников по истории: перевернул не страничку с не понравившимися событиями и читаешь дальше. В жизни все события происходит "медленнее". "Мы здобулы" за один год не делается... - ведь поколения прошлого столетия строило  коммунизм не один десяток лет... и тоже кровь проливалась, а уничтожали миллионами - или забыл ... ?

Cтудент
 2015.01.27 23:05 [UA]
"Мы здобулы" за один год не делается...
> Джон (2015.01.27 22:38 [UA])
Ничего не скажешь, классный отмаз ------>Подожди и в следующей жизни будешь как раю.Вот только с трудом верится в светлые перспективы,глядя как их начинают строить шалавы 20ти летние в ВР,казаки гаврилюки и прочие ура-патриоты, даже без вышки.Классную конечно вы прокрутили аферку, обув все население страны,но я лично думаю, что рано еще вам радоваться награбленному.

Маргарита
 2015.01.27 23:16 [UA]
> Джон (2015.01.27 22:38 [UA])
Ты реально тупой?Тебе задали Нормально вопрос -будь добр,ответь на него!!!Складывается впечатление,что тебе около девяноста лет,и с маразма ты не вылазишь. Или....."деньги не пахнут"?

АБВ
 2015.01.27 23:24 [UA]
> Джон (2015.01.27 22:00 [UA])
Задавай вопросы конкретно и ясно. А то за твоей витиеватостью, смысл не понятен. Я же не на дипломатическом форуме, где все говорят обо всём и не о чём. Что за секта (хотя догадываюсь), кто нынешний аферист (таких знаю только в Обл-Гор-Рай и других советах, и в различных учреждениях). С ворами Януковича сам воевал. Ну а если ты про коммунистов, то идеи К.Маркса, Ф. Энгельса и В. Ленина я поддерживаю. С детства люблю равенство, братство, справедливость. Человек человеку друг, товарищ и брат. Главное, что нет таких людей, которые их реально бы в жизнь воплотили. Ну не нынешние же неонацистские идеи в жизнь воплощать. Тогда у нас скоро здесь будет, как говорят нация "Укров" с фашистской направленностью, а остальных - как в речёвках -на гиляку, на ножи.....

Маргарита
 2015.01.27 23:55 [UA]
> АБВ (2015.01.27 23:24 [UA])
Оно (старый пердун и провокатор)-ещё ТА школа...Типа "а я воду полью..." Напоминает,самовлюблённый @,о своих старых комментах...Какой-то он(о) гаденький(ое)...Руки помыть хочется...

Джон
 2015.01.28 15:05 [UA]
> АБВ (2015.01.27 23:24 [UA]) - Я помню твое отношение к Януковичу и ничего против не имею против твоих взглядов. Ты верно подметил: "Главное, что нет таких людей, которые их реально бы в жизнь воплотили" - одни приспособленцы остались.

На месте проведения николаевского Майдана установят памятный знак

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 11:40]  
Конкурс красоты для бабушек в Китае. ФОТО

[25.07 11:21]  
В киевском ботсаду можно сфоткаться рядом с магистром Йодой. ВИДЕО

[25.07 11:20]  
Фанаты в восторге от стройных ножек украинской певицы

[25.07 11:00]  
Инфракрасные снимки Гоа. ФОТО

[25.07 10:42]  
Гайтана похвасталась своим первенцем. ФОТО

[25.07 10:40]  
Свежий хит Facebook: парень "отключился" на американских горках. ВИДЕО

[25.07 10:33]  
Главные правила выбора вкусной и полезной дыни

[25.07 10:20]  
Неповторимая атмосфера музыкальных фестивалей. ФОТО

[25.07 10:02]  
Уморительная подборка эпичных ляпов от горе-дизайнеров. ФОТО