По материалам Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Мериков: "В апреле мы вынесли «сепаратистскую чуму» из Николаева, после этого блокпосты не прекращают работу"



Все блокпосты в Николаевской области функционируют и работают в усиленном режиме. Об этом председатель облгосадминистрации Вадим Мериков заявил во время эфира программы «Горячая линия» на телеканале «Николаев».

 

Если Одесса сегодня восстанавливает болкпосты, то в Николаевской области 11 блокпостов не прекращают свою работу. В апреле мы вынесли «сепаратистскую чуму» из Николаева, после этого наши блокпосты не прекращают свою работу. На них несут службу как правоохранительные органы, так и наши активисты из общественных формирований. Ребята охраняют покой жителей Николаева и области, – подчеркнул Вадим Мериков.

 

По его словам, в Николаеве, Первомайске и Новом Буге обеспечивать безопасность горожан будут новосозданные мобильные группы:

 

По поручению Премьер-министра Украины Арсения Яценюка мы организовали мобильные группы по безопасности граждан и стратегически важных объектов Николаевской области. Такие группы созданы для того, чтобы мы могли оперативно реагировать в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в любой точке нашего региона, – отметил Вадим Мериков.

 

Кроме того, говоря об усиленной охране стратегически важных объектов области, губернатор отметил, что Нацгвардия совместно с правоохранительными органами будут делать все для того, чтобы предотвратить любые диверсионные проявления.

Поделиться:
 


Иван
 2015.01.27 18:07 [UA]
<удалено модератором>

А тем временем!
 2015.01.27 18:14 [UA]
> Иван (2015.01.27 18:07 [UA])
Друг, не переживай в апреле этого года вынесут Мерикова и его кодло )))))

V
 2015.01.27 18:22 [UA]
Это что, один из способов для морально неотягощенных откосить от могилизации?

солянской
 2015.01.27 18:30 [RU]
Жмурикова уже ничего не спасёт.

Паша
 2015.01.27 18:36 [UA]
Ребята активисты охраняют украинскую нищету и деградацию, покой олигархов. Мериков должен помнить о судьбе полицаев, особенно начальников.

Безобразная Эльза
 2015.01.27 18:45 [UA]
Ржунимагу
вы видели те посты???
чей там покой они могут охранять
есле что, они и тебя мерикофф неспасут

Врач
 2015.01.27 18:48 [UA]
О чем квакает этот дурачок? Что он вынес и куда? Свое дерьмо бы вынес.

911
 2015.01.27 19:24 [UA]
Сегодня проезжал парочку,по херсонской трассе.
Узаконеные бомжшалаши,с такими же бомжами,внутри. Это и есть последний резерв рогуля жмурикова? :)
Не смешите мои тапки.

ПЕТЛЮРА
 2015.01.27 19:47 [RU]
> 911 (2015.01.27 19:24 [UA])
Шо? Сам бомж. Та мы ж кров пролывали,на тех блок-бич- постах. З янцыном знайоми лично.

Чума Сепаратисткая
 2015.01.27 20:19 [RU]
Врёт он всё, никуда они меня не вынесли с Николаева. Я здесь,размножаюсь не по дням а по часам.

нескаччущий
 2015.01.27 21:13 [UA]
идиот и только.

слуги Хазарии
 2015.01.27 21:59 [UA]
Не знаю какую там чуму вынесли,а майданутый трипер привнесли )

!!!
 2015.01.28 08:06 [UA]
дебил на далекий.. спортсмен - рекетир.. не может думать наперед.. хотя он в принцепе не способен к мыслительным процессам.. те люди которые в марте вышли на улицу- это все николаевцы и они просто ждут и никуда не делись.. а с таким управлением их только больше стало

Губернатор Мериков: "В апреле мы вынесли «сепаратистскую чуму» из Николаева, после этого блокпосты не прекращают работу"

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 12:00]  
Когда все лень: кошка, лежащая на улице, разрешила себя подмести. ВИДЕО

[26.05 11:38]  
Грустные животные в зоопарке Буэнос-Айреса. ФОТО

[26.05 11:23]