Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одесской области "обезглавили" памятник Ленину. ФОТО



В с.Шабо Одесской области в ночь на 27 января был обезглавлен памятник Владимиру Ленину. Об этом сообщила пресс-служба Одесской областной организации ВО "Свобода".

За последние двое суток это уже четвертый свергнутый монумент.

Напомним, в ночь на 25 января в пригороде Одессы в селе Нерубайское был сброшен с постамента памятник Владимиру Ленину.

Поделиться:
 


А ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ
 2015.01.27 17:08 [UA]
от поколения деградировавшей молодёжи, которую с детских ногтей воспитывают в духе дикого антикоммунизма и фашизма?  Они же не способны думать (их этому не научили). Они только мыслят и говорят пропагандистскими штампами. Я как то одному такому идиоту, который рьяно распинался о коммунистической оккупации, сказал:"Посмотри вокруг и скажи при какой власти построены все эти многоэтажные дома, вон та поликлиника, протянута троллейбусная линия? Спроси отца за сколько он купил вашу квартиру, которую дал ему завод. А что для людей построили за последние 23 года? И куда делись 10 000 000 граждан Украины за эти годы?" Так вот этот идиот всё равно меня не понял. Так что кого воспитали, то и имеем!

V
 2015.01.27 17:26 [UA]
Сволота - унылое говно. Уже даже западенцы это поняли.

АБВ
 2015.01.27 17:40 [UA]
На Донбассе не получается, давай опять памятники валить. Он же ничем не ответит.
Придурки, если бы Ленин не совершил ВОСР, Не было бы ни УССР, ни Украины, а жили бы Вы до сих пор в Российской Империи Херсонской губернии. И не вякали. Так что целуйте лучше его в зад, и молитесь на него, а не валите.

123
 2015.01.27 20:29 [GB]
> АБВ (2015.01.27 17:40 [UA])

сынок, СССР был следствием кровавого переворота, гражданской войны и расстрела царской семьи БОЛЬШЕВИКАМИ с Лениным во главе! Т.е. типичная хунта! Которая к тому же валила бесщадно памятники Российской Империи! Благодаря Ленину мы плелись в хвосте Мира по всем статьям! Даже гейропейские убогие страны нас обходили всегда по уровню жизни!


> А ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ (2015.01.27 17:08 [UA])
многоэтажные дома, поликлинника и троллейбусная линия построены не советской властью , а нашими дедами и отцами под страхом статьи "за тунеядство" в принудительном порядке! Ты про квартиру вспомнил? Так посчитай, сколько лет твой отец отпахал за хрущевку, в которой ты сейчас живешь? 40? И что он на выходе кроме этой убогой квартиры имел? Ну может какой-нибудь "Москвич" за которым в очереди 5 лет стоял, ну может телевизор марки "Березка", на который стоял в очереди 2 года... И сколько раз твой отец выезжал за границу при СССР? Не ездил? А сколько лет он в чистом виде простоял в очередях за продуктами в универсаме? А сколько он исписал тетрадей конспектируя труды Ленина, под угрозой исключения из комсомо...

123
 2015.01.27 20:34 [GB]
Так что пишите достоинства, пишите и недостатки!

И как только страны Европы обошлись без великого Ленина? Причем имеют все тоже самое, еще и лучше! И живут как люди, а не как рабобыдло в странах бывшего СССР!

АБВ
 2015.01.27 22:27 [UA]
> 123 (2015.01.27 20:29 [GB])
Уважаемый. За сынка спасибо, сразу помолодел лет на 20. Памятник Петру I его большевики не снесли, хотя при строительстве города угробил столько народа, что мама не горюй. Как мы плелись в хвосте Европы, вспомни поражение в Русско-Японской войне 1905 года, где вроде как отсталая Япония разбила Российскую эскадру, и в общем победила в войне, после которой мы отдали свои территории. Так что нечего говорить о процветании и высотой технической оснащённости русской армии. А буржуи, графья, помещики (нынешние оллигархи) достали и рабочих и крестьян. Иначе бы революция не победила. А уж победить высокотехнологические страны Антанты голым и босым, это вообще нонсенс. Но рабочие и крестьяне верили за что боряться. Потому и победили. Естественно разруха. Но за 23г на сколько экономика, производство всего и вся поднялось? А сейчас за 23 года -где производство делось. Вот тебе и возвращение к империализму (первой стадии капитализма). Грабь и хапай - первый лозунг. А народ - быдло. Так что постепенно приближаемся к новому 2017г. Лишь бы новый Ленин нашёлся. как руководитель. История идёт по...

АБВ
 2015.01.27 22:30 [UA]
История идёт по спирали. Придурочная революция была. Гражданская война уже идёт, а там гляжишь и оллигархов с буржуями мочить начнут.
> 123 (2015.01.27 20:29 [GB])

В Одесской области "обезглавили" памятник Ленину. ФОТО

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 23:30]  
Ученые открыли, от чего зависит полнота

[28.05 23:28]  
Она пришла навестить подругу в больнице, но была поражена тем, что увидела в палате

[28.05 23:20]  
Лживая и агрессивная: в сети подняли на смех фото главной пропагандистки Путина

[28.05 23:15]  
Лучшие фильмы о выпускном

[28.05 23:05]  
Повышенный холестерин и что с ним делать

[28.05 22:50]  
Исследователи доказали, что домовые на самом деле существуют

[28.05 22:45]  
Каннский кинофестиваль — 2017: Премьера фильма Романа Поланского «Основано на реальных событиях»

[28.05 22:30]  
Ученые: к концу века с Земли исчезнут бананы и кофе

[28.05 22:28]  
7 примеров звездной дружбы, которая выдержала настоящую проверку временем