Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевском бронетанковом заводе разработали новое бронированное авто "Хазар"



На Николаевском бронетанковом заводе разработали и создали новую бронированную машину "Хазар". Бронированный автомобиль развивает скорость до 110 км/ч, оснащен тепловизорами и видеокамерами. Так что на боевые позиции можно выходить ночью и при условии плохой видимости. Несколько "Хазаров" для АТО уже заказало Минобороны. Поэтому завод работает в две смены - на складе есть все необходимое, говорится в сюжете Фактов.

 

На заводе уже есть готовый образец "Хазара", но пока его никому не показывают.

Поделиться:
 


Мокий
 2015.01.27 16:52 [UA]
Как бы они не повторили судьбу пресловутого "бронегоспиталя" который был сделан для рекламы на энтузиазме.

ещё тот Николаевец
 2015.01.27 16:54 [UA]
Ну теперь точно украинская армия непобедима. Какие там танки, какие там пушки? Пара Хазаров, которых никому не показывают и победа у нас в руках. Насчёт в руках не уверен, а вот что х.. в зубах, так это точно...

V
 2015.01.27 17:11 [UA]
В честь чего такое название? В честь возвращения Украины к ее историческому названию: Хазарский каганат?

Кацапчук
 2015.01.27 17:24 [RU]
И самое главное: не забыть установить нанобуржуйку с ЧСЗ.

11
 2015.01.27 17:39 [UA]
Не показывают!? В поисковик забейте и покажет!

Военпред
 2015.01.27 20:36 [XX]
По "хазару".
Я этой новости (или тому подобной) ждал. В новый год употреблял спиртные напитки с небезынтересным человеком. В конце 80-х был начприемки на ГАЗе (военпред).
Среди прочего, помянул про то, что в середине 80-х передавали они, было, на АМЗ (Арзамас) производство БРДМ-2.

Но бахнул Чернобыль, пришлось все возвращать назад и ставить дополнительную противоатомную защиту. В итоге, в 86-91 все "Бардаки" шли только туда. Там и остались. Как увидим появление "хазаров" в ВСУ - значит, пошел разбор Чернобыльской свалки. Особенно выпуск ГАЗа 86-91

!
 2015.01.27 20:46 [UA]
Предлагаю дополнить название: Хазар-Каломойша или Хазар-Вальцман, можно запустить и оба в серию

Казак
 2015.01.27 23:36 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2015.01.27 23:40 [RU]
> Мокий (2015.01.27 16:52 [UA])

Видел я этот "бронегоспиталь".Стоял врытый в землю в районе аэропорта...Идиотов нет на нём кататься...Осенью это было.А сейчас наверно уже давно сгорел...

На Николаевском бронетанковом заводе разработали новое бронированное авто "Хазар"

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 17:01]  
У Украины есть неизученная сила - ILLARIA

[19.02 17:00]  
У Панина появился шанс: в сети отреагировали на "украинский" инцидент актера из РФ и Голливуда

[19.02 16:29]  
Китай и Япония – лидеры по крошечным квартирам

[19.02 16:29]  
Житель Нью-Йорка организовал жене романтический ужин в метро

[19.02 16:27]  
Роберт Паттинсон показал любимую девушку

[19.02 16:13]  
Музыканты украинской группы рассказали о своей особенности

[19.02 16:09]  
В США белка защитила дом от грабителя

[19.02 16:04]  
НЕОБЫЧНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА

[19.02 15:38]  
О «Евровидении» высказался Константин Меладзе