Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На сайте МВД Украины появилось объявление о розыске российского актера Пореченкова



Служба безопасности Украины объявила в розыск российского актера Михаила Пореченкова. Соответствующая страница с его личными данными появилась на сайте МВД.

Актера обвиняют по части 3 статьи 258 УК Украины «Террористическая деятельность, приведшая к гибели человека». Она предусматривает наказание от 10 лет до пожизненного лишения свободы.

 

Напомним, что 30 октября СМИ распространили видео, на котором Михаил Пореченков в военной форме и каске с надписью «Пресса» стреляет из крупнокалиберного пулемета в Донецком аэропорту.

Поделиться:
 


АБВ
 2015.01.27 16:13 [UA]
А человек то кто, который погиб. Охотники, опасайтесь ходить на охоту. А то стрельните по уткам, запишите на видео. Сразу Аваков начнёт "дело шить" по статье "Терроризм".

Мокий
 2015.01.27 16:36 [UA]
Америка рулит, все по методичке.

Мойша +Колом
 2015.01.27 16:50 [UA]
А Лорак на сайте МВД еще не появилась? Нашли крайних... Оказывается Пореченков виноват в том, что на Донбассе война.

Трезвый взгляд
 2015.01.27 16:56 [UA]
К гибели - кого? Обкуренные там все, что ли? Хоть бы постыдились перед всем миром выкладывать такую бредятину! Особенно потрясло определение - ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
Наверное, с бодуна выложили...

Академик
 2015.01.27 16:56 [UA]
Ну зачем его искать.Снимается в очередной картине.Он не самый страшный.

СБУ-шник
 2015.01.27 17:01 [UA]
А интересно, по каким признакам в СБУ принимают? У кого бита была подлиннее, или кто скакал повыше? Мозги, похоже, для работы в этой организации абсолютно не нужны!

Академик
 2015.01.27 17:04 [UA]
Зачем его искать.Снимается в очередном фильме.В одном из сериалов его тоже разыскивали.

chel
 2015.01.27 18:15 [UA]
Вот интересно, а сможет он теперь на свою виллу в Испании приезжать или прийдется в России так и сидеть?

Пореченков
 2015.01.27 20:42 [UA]
> chel (2015.01.27 18:15 [UA])
унитаз мой золотой не забудь вымыть

На сайте МВД Украины появилось объявление о розыске российского актера Пореченкова

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 23:39]  
«Мастер и Маргарита» в необычных иллюстрациях. Фото

[27.06 23:39]  
Задорнова настигла смертельная болезнь

[27.06 23:34]  
Диетологи развеяли самые известные мифы о еде

[27.06 23:23]  
Смешные объявления из нашей повседневной жизни. ФОТО

[27.06 23:05]  
Актеров из этих «проклятых» фильмов преследует рок. Фото

[27.06 23:00]  
Невеста принца Гарри засветила грудь в новой фотосессии. ФОТО

[27.06 22:43]  
Известную украинскую певицу жестко высмеяли собственные фанаты. ФОТО

[27.06 22:23]  
Лобода похвасталась отдыхом на Кипре. ФОТО

[27.06 22:18]  
Засуха превратила реку в унылое кладбище. Фото