Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На сайте МВД Украины появилось объявление о розыске российского актера Пореченкова



Служба безопасности Украины объявила в розыск российского актера Михаила Пореченкова. Соответствующая страница с его личными данными появилась на сайте МВД.

Актера обвиняют по части 3 статьи 258 УК Украины «Террористическая деятельность, приведшая к гибели человека». Она предусматривает наказание от 10 лет до пожизненного лишения свободы.

 

Напомним, что 30 октября СМИ распространили видео, на котором Михаил Пореченков в военной форме и каске с надписью «Пресса» стреляет из крупнокалиберного пулемета в Донецком аэропорту.

Поделиться:
 


АБВ
 2015.01.27 16:13 [UA]
А человек то кто, который погиб. Охотники, опасайтесь ходить на охоту. А то стрельните по уткам, запишите на видео. Сразу Аваков начнёт "дело шить" по статье "Терроризм".

Мокий
 2015.01.27 16:36 [UA]
Америка рулит, все по методичке.

Мойша +Колом
 2015.01.27 16:50 [UA]
А Лорак на сайте МВД еще не появилась? Нашли крайних... Оказывается Пореченков виноват в том, что на Донбассе война.

Трезвый взгляд
 2015.01.27 16:56 [UA]
К гибели - кого? Обкуренные там все, что ли? Хоть бы постыдились перед всем миром выкладывать такую бредятину! Особенно потрясло определение - ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
Наверное, с бодуна выложили...

Академик
 2015.01.27 16:56 [UA]
Ну зачем его искать.Снимается в очередной картине.Он не самый страшный.

СБУ-шник
 2015.01.27 17:01 [UA]
А интересно, по каким признакам в СБУ принимают? У кого бита была подлиннее, или кто скакал повыше? Мозги, похоже, для работы в этой организации абсолютно не нужны!

Академик
 2015.01.27 17:04 [UA]
Зачем его искать.Снимается в очередном фильме.В одном из сериалов его тоже разыскивали.

chel
 2015.01.27 18:15 [UA]
Вот интересно, а сможет он теперь на свою виллу в Испании приезжать или прийдется в России так и сидеть?

Пореченков
 2015.01.27 20:42 [UA]
> chel (2015.01.27 18:15 [UA])
унитаз мой золотой не забудь вымыть

На сайте МВД Украины появилось объявление о розыске российского актера Пореченкова

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 01:00]  
Психологи поделились действенными способами снятия стресса

[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты

[18.01 23:38]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 23:36]  
Настя Каменских показала, как готовится к концерту в Сочи. ВИДЕО

[18.01 23:19]  
За кадром красивых фотографий

[18.01 23:06]  
Врачи объяснили, почему полезно спать на левом боку