Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Опубликовано видео издевательств боевиков над безоружными украинскими военнопленными. ВИДЕО 18+



В сети появилось видео, на котором один из лидеров сепаратистов издевается над "киборгами", попавшими в плен в донецком аэропорту.

 

По всей видимости, видео было записано в минувший четверг, 22 января.

 

 

Поделиться:
 


Билли Бонс..
 2015.01.27 15:38 [RU]
А  в чем издевательство???  ну отрезал нашивки .. а 3 передвижных крематория, подаренных США Украинской армии,   это не издевательство???  Сегодня один из командиров ВСУ написал,  что 50 новобранцев перебежали с оружием и техникой на сторону ДНР... Не действуют на такой войне международные конвенции. Ибо это не война между странами,  а гражданская война..

DIK
 2015.01.27 15:39 [RU]
И это называется издевательством.А что они твари делают с ополченцами.Выкидывают как мешок с костями.И это делают не только нацгады но и регулярные войска.

Женя Круз
 2015.01.27 15:45 [RU]
Значит, как Гиви отрезает шивроны - так это писец. Жестокий. Интересно, а только я заметила с какой любовью встречают люди этих "киборгов".

Дмитрий
 2015.01.27 15:48 [UA]
Русский мир в действии. Ни один тв канал кроме игил и алькаиды не показывает в прямом эфире издевательства над пленными. Мне кажется граждане РФ забыли "веселые!" видосики которые снимали от скуки и для развлечения боевики в Грозном в первую и вторую чеченскую кампанию с сюжетом на тему как отрезаются головы, половые органы солдатам-срочникам и остальным "контрактникам", изнасилования, массовые казни и расстрелы военнопленных... поэтому эта часть ВАТЫ в РФ которая поддерживает все это (Новороссия\крымнаш\днр\лнр и т.д) а так же политику лидера Российского государства  - должны быть зарыты заживо!

Безобразная Эльза
 2015.01.27 15:48 [UA]
Издеваются суки
лечат, раны перевязывают, кормят

Вот если бы об их головы коктейли молотова разбивали и арматурой перешибали ноги это было бы поевропейски
а этот фраер уже второй раз в плену
причем заметьте что он говорил
Нас командиры подставили, обманули и бросили умирать

1
 2015.01.27 15:51 [UA]
эххх, чтобы троляки москаляцкие подохли хором! 
а чмо картавое именуемое гиви просто клоун с погонами из магазина детских товаров.

Женя Круз
 2015.01.27 15:51 [RU]
Я против фашистов, но когда украинцы поймут - это гражданская война! Люди очнитесь!брат убивает брата! Сейчас западенцы не пускают своих пацанов на убой, как и тогда на майдан. А наш юг? Вы что? Это не наша война. Люди остановитесь. Гибнут здоровые мужики. Гибнет не одно поколение. Многие мобилизованпые говорят, что их просто на блокпосты ставят, просто постоять. Народ вы что совсем? Где постоять на войне?

?
 2015.01.27 15:51 [UA]
да, издевательства серьезные, то ли дело доблестные воякы всу, ломающие шею пленным с помощью кастрюли или расстреливающие в кювете гражданских - это эталон гуманизма, очевидно. видео можете погуглить, если кто не видел.

Вывод
 2015.01.27 15:53 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс..
 2015.01.27 15:54 [RU]
> Дмитрий (2015.01.27 15:48 [UA])
Ты не обратил внимание,, что твое мнение как то не совпадает с мнением остальных комментаторов. Наверное все кто пишет с Украины-это агенты ФСБ...

Женя Круз
 2015.01.27 15:54 [RU]
> Дмитрий (2015.01.27 15:48 [UA])
А ты все один пишешь. Стараешься. А хозяева не оценили?

Билли Бонс..
 2015.01.27 15:58 [RU]
<удалено модератором>

Петя
 2015.01.27 15:58 [UA]
СЛАВА УКРАИНЕ!!!

1
 2015.01.27 15:58 [UA]
> Билли Бонс.. 2015.01.27 15:54 [RU
не у нас свои дебилы тоже есть!

А тем временем!
 2015.01.27 16:00 [UA]
<удалено модератором>

Петр
 2015.01.27 16:05 [UA]
это издевательства?? ну тогда я Барак Обама) после того что эти гробики делали им вообще повезло что они живы и целы! их под белы рученьки вернут на Украину, а они опять полезут на Донбасс!

Билли Бонс..
 2015.01.27 16:06 [RU]
> 1 (2015.01.27 15:58 [UA])
Мне , как бывшему жителю Николаева, не понятно.. почему наших отправляют воевать, и даже пишут что есть добровольцы, а "западники" у меня на даче в подмосковье сторожами работают... и их домой сраной метлой не выгонишь...

зритель
 2015.01.27 16:07 [UA]
страшное кино. Много крови и унижения.Почему простые  зависимые от обстоятельств люди должны убивать друг друга.Еще жалко мирное население.Для чего или кого все это.

Cтудент
 2015.01.27 16:07 [UA]
Сьесть свой флаг------>Это так романтично)))))))))))

Lion
 2015.01.27 16:08 [UA]
Уверен, что украинская армия к пленным сепаратистам относится почти также...

Крузенштерн
 2015.01.27 16:17 [RU]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2015.01.27 16:20 [RU]
За чем пришли- то и получили.

Дмитрий
 2015.01.27 16:20 [UA]
> Билли Бонс.. (2015.01.27 15:38 [RU]) Тут очень много троллей и людей на зарплате. Возможно пару школьников меняющих прокси. Мне абсолютно плевать что вы обо мне думаете и ни перед кем я оправдываться не собираюсь.

Ник
 2015.01.27 16:21 [UA]
<удалено модератором>

легион НАТО
 2015.01.27 16:23 [US]
<удалено модератором>

Саня
 2015.01.27 16:26 [UA]
"Читайте между строк" 
Редакции Новостей Н уважение!!!!

Билли Бонс..
 2015.01.27 16:35 [RU]
> легион НАТО (2015.01.27 16:23 [US])
Так это ты в больнице им "Кащенко" через забор перелазил... не только все кто в России, а и те кто в Украине тоже ФСБ...

Человек
 2015.01.27 16:38 [UA]
> Дмитрий (2015.01.27 16:20 [UA])

Но ты осознаешь, что отрезание нашивок и частей тела - это радикально разные вещи?

Крузенштерн
 2015.01.27 16:41 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.01.27 16:42 [UA]
Если это издевательства, то все военнослужащие воспитывались в Институте благородных девиц. Скоро заокеанские Укронаставники научат Укроармию, как "воспитывать" пленных. Есть у них образец - тюрьма в Гуантанамо на Кубе. Так по свидетельствам самих бывших узников, в Гуантанамо к заключённым применяются санкционированные правительством и президентом США пытки в том числе, в виде имитации утопления, лишения сна, многочасовое стояние на коленях, воздействия громкой музыки, травля собаками, имитация изнасилования. Пентагон заявил, что такое отношение нельзя считать бесчеловечным. А здесь - лечат в больницах, кормят, поят. А если выведут показать народу, чтобы он посмотрели на своих "освободителей", то сразу - бесчеловечно.

АУ
 2015.01.27 16:46 [UA]
Ма-мы-ы-ы-ы!!!

Билли Бонс..
 2015.01.27 16:51 [RU]
> Крузенштерн (2015.01.27 16:41 [RU])
Привет "ФСБшник".. ну нам тут в России не разобраться,, он свалил и ему оттуда виднее..

44
 2015.01.27 16:57 [DE]
Супер видео, по приказу Порошенко идет убийство мирных жителей , смотрите все и передавайте дальше.

backup
 2015.01.27 17:16 [UA]
Когда уже СБУ закроет этот конченый сайт. Вы б еще расчлененку показали, или зоопроно. Ну мало ли че там террористы снимают

Женя Круз
 2015.01.27 17:21 [RU]
> Ник (2015.01.27 16:21 [UA])
Ты знаешь лучше быть кацапом, чем укром как ты. Это во первых. А во вторых я родилась и выросла в Николаеве. Это мой город, но к моему большому сожалению мне пришлось забрать свою семью и уехать, просто потому что у меня была возможность это сделать. Поэтому в отличии от тебя я могу сравнить как живут люди и что они вообще об этом думают. Я не скрываю что уехала ради будущего своих детей, потому что при этой власти у моих детей нет будущего. Мне очень обидно за мой город. И ужасно, что там живут такие уроды, как ты. То что я покинула свою Родину, еще не означает что мне беззразлична судьба моего города.

Альтруист
 2015.01.27 17:22 [RU]
Слёзы навернулись - как можно издеваться над фашистами?! А то вон в Нюренберге их вообще повесили бедных - безоружных!

Пост
 2015.01.27 17:32 [RU]
Прикольно
https://mobile.twitter.com/barabatka/status/559766106689536000/photo/1

Наблюдатель
 2015.01.27 17:42 [UA]
Интересные мысли внедряют "честнейшие" и "порядочнейшие" укршелкопёры укрбы длу черпающему инфу в зомбоящике! Сжёваные нашивки - издевательство, а то, что "лётчица" била пленных ботинком по почкам и я..цам, её "побратимы"-пал ачи калечили и звер-ски убивали пленных - это европейское обращение с пленными! Ну-ну...

Guderian
 2015.01.27 18:07 [RU]
<удалено модератором>

видос
 2015.01.27 18:17 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.01.27 18:25 [UA]
> backup (2015.01.27 17:16 [UA]) - Наивный ты: зачем его закрывать, - ведь это картофельный притон для колорадских жуков. 
Немного их осталось..., - извини, "Но на безрыбье и рак рыба".

Лиза
 2015.01.27 18:30 [US]
Где-то в сетях было видео как Ляшко пытал пленных...Или это уже забылось?

***
 2015.01.27 18:33 [UA]
> 44 (2015.01.27 16:57 [DE])
вообще, это видео надо показывать круглосуточно по всем каналам укроСМИ, что бы все свидомые видели, как их, освободителей, добровольцев и т.п. встречает Донбасс. в частности кадры, по которым можно изучать анатомию человека.

а теперь попробуйте ответить на следующие вопросы (хотя бы для себя) :
1. сколько человеческих жизней уже унесла и еще унесет эта ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА???
2. надо ли все эти жертвы среди мирного населения, свидомых дегенератов (хоть их за людей НЕ СЧИТАЮ), ополченцев и всу???
3. чьи шкурные интересы отстаивали те пацаны, которых с машин выкинули и на которых государству (???) просто наплевать (ответы типа "едына крайина" и "Путин напал на нас" не канают) ???
4. не проще ли отпустить Донбасс в свободное плаванье в границах Донецкой и Луганской областей дабы избежать дальнейшего кровопролития и жертв???

p/s замыкается следующий котел под Дебальцево, где группировка всу и т.п. насчитывает 8 000 человек, а это уже похуже, чем было под Илловайском... и засверкает интернет пространство новыми видео...

люди, опомнитесь, остановите ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ!!!

Джон
 2015.01.27 18:49 [UA]
> *** (2015.01.27 18:33 [UA]) - Вы упустили еще один вопрос: чьи шкурные интересы отстаивают "ополченцы" и кто финансирует это "освободительное" движение...?

В отношении Донбасса скажу следующее: его можно отпустить в свободное плавание, но лишь только после того, как все, что было разрушено, восстановят и воскресят к жизни всех погибших в этом регионе.

У вас есть другой вариант...?

)
 2015.01.27 18:52 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.01.27 18:57 [XX]
пусть радуются,что живы вообще остались их "геройств", вон в азове пленным вообще кастрюлей шею переламывают и это норма для украинской армии youtube.com/watch?v=3yZN60ZW2Q4 , в совестком союзе это гавно мотылялось бы на столбах уже,кстати,украинское правительство отказалось обменивать пленных гробиков, сожалеют,что те не были утилизированы вовремя, говорят устаревшая модель

Юг
 2015.01.27 19:25 [UA]
Гореть всей лугандонии в огне, суки страну загубили, убивают их видите-ли, мало вас убивают, когда там останется пустая земля, Украина наконец-то вздохнет свободно , избавившись от этой отвратительной опухоли. Гиви, гнилая тварь, вместе с тупыми  шахтерами, вас сволочей надо в шахтах было пачками засыпать, чтобы не лезли куда не надо.Ненавижу вас всех. Вы испортили нам жизнь, закрыли солнце и не даете дышать.

Человек
 2015.01.27 19:43 [UA]
> Юг (2015.01.27 19:25 [UA])
> Гореть всей лугандонии в огне, суки страну загубили
> когда там останется пустая земля, Украина наконец-то вздохнет свободно

Т.е. Украину губит то, что на Донбассе живут люди?
Я думаю, что Украина вздохнет свободно только без подобных тебе, вне зависимости от области проживания.

Петр
 2015.01.27 19:54 [UA]
> Юг (2015.01.27 19:25 [UA])
))а как же "едынакраина", свидомая циничная тварь?

Евгений РР
 2015.01.27 20:15 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.01.27 20:28 [RU]
<удалено модератором>

Юг
 2015.01.27 20:28 [UA]
> Человек (2015.01.27 19:43 [UA])

> Петр (2015.01.27 19:54 [UA])
Ой, повылазили, черви...

Индейцу
 2015.01.27 20:40 [UA]
> Джон (2015.01.27 18:49 [UA])
Конечно есть . Ликвидация пастухов , а остальных дебилов на восстановление разрушенного , включая тебя.

Джон
 2015.01.27 21:09 [UA]
> ленинградец (2015.01.27 20:28 [RU]) - « … Российский диверсант Игорь Гиркин (Стрелков) сознался, что без его отряда кровопролитная война в Украине не началась бы. Об этом он заявил в интервью российской праворадикальной газете "Завтра": "Спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд".

Джон
 2015.01.27 21:11 [UA]
> Индейцу (2015.01.27 20:40 [UA]) - Тебе, с пером в жопе, никто слова не давал.

ленинградец
 2015.01.27 21:40 [RU]
глупость глаголешь, война началась-бы и без стрелкова)). она началась в тот момент, когда донбасу и луганску не дали автономии в составе УКРАИНЫ)))) и отменили (идиоты) закон о языке. даже пьяный ЕБН, и тот рюхнул кость, в свое время, заявил в татарстане "берите суверенитета, сколько можете", и что Татарстан очень не бедная провинция в составе РФ))). что мешала, вашим "реформаторам-самоубийцам" сделать тоже самое?))))) так, что стрелков очень о себе любимом, высокого мнения (что, не умаляет его, как солдата))).
> Джон (2015.01.27 21:09 [UA])

Индейцу
 2015.01.27 21:47 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.01.27 21:48 [RU]
> Юг (2015.01.27 19:25 [UA]) Что ты городишь? Тебе дети, старики, женщины, шахтёры свет застят? Они-то тебе что задолжали? Как такое можно даже подумать, не то что писать?

Человек
 2015.01.27 21:52 [UA]
> Юг (2015.01.27 20:28 [UA])

Не ничтожествам, подобным тебе, ярлыки на нас вешать.

живу яздесь
 2015.01.27 22:22 [UA]
>Джон  2015.01.27 21:09 [UA]
Один дебил сказал, а другой как весомый аргумент приводит....
А вообще без тебя скучно, аскоридный ты наш

Христианин
 2015.01.28 15:30 [RU]
> Юг (2015.01.27 19:25 [UA]) "Ненавижу вас всех. Вы испортили нам жизнь, закрыли солнце и не даете дышать. … убивают их видите-ли, мало вас убивают…"
............
Т.е. за то, что вам "закрыли" солнце (что ещё нужно доказать) и не дают "дышать" (типа у себя мало воздуха?), вы считаете, что мало их убивать??? И детей, и стариков??? Вы сами-то себя слышите? ...Ну и кто вы после этого?

Опубликовано видео издевательств боевиков над безоружными украинскими военнопленными. ВИДЕО 18+

5161
Read Reviews (61)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 22:00]  
Пятничное настроение: анекдоты о донорах и неопытных гадалках. ФОТО

[26.05 21:40]  
Жилище из песка и пластиковых бутылок. ФОТО

[26.05 21:40]  
Ирина Шейк похвалилась пышной грудью в откровенном платье. ФОТО

[26.05 21:30]  
Эти доступные продукты помогут снизить давление

[26.05 21:20]  
Иванка Трамп оконфузилась в Риме, в Сети смеются. ВИДЕО

[26.05 21:03]  
10 сексуальных пляжей мира.ФОТО

[26.05 21:00]  
Белла Хадид засветила белье в Каннах. ФОТО

[26.05 20:40]  
В Сети высмеяли российский аналог Skype. ФОТО

[26.05 20:33]  
Эти симптомы могут указывать на проблемы с сердцем