На выезде из Крыма на Херсонщину создадут зоны быстрого сервисного обслуживания

27.01.2015 в 14:05

На контрольных пунктах Херсонской области создадут зоны ускоренного сервисного обслуживания. Об этом сообщает пресс-служба Херсонской областной госадминистрации.

Так, на пунктах пропуска вторую неделю работают представители ГП «Херсонский облавтодор», которые занимаются расчисткой мусора, что необходимо для начала работ по закладке пунктов обслуживания.

Об этом заявил подполковник Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины Сергей Шарупич на совещании по вопросам создания и обустройства зон сервисного обслуживания на контрольных пунктах въезда-выезда «Ставки», «Каирка» (Каланчакский район) и «Чонгар» (Генический район), которое провел советник председателя облгосадминистрации по агрополитики Денис Терещенко.

Также одной из основных задач является расширение дороги с 4 до 6-полосной для удобного перемещения транспорта.

Руководители обсуждали актуальные для рабочей группы вопросы обустройства пунктов пропуска «Ставки» и «Каирка», отвода земельных участков пунктов въезда-выезда на границе с Крымским полуостровом и наметили предварительные схемы пунктов пропуска.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив