Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Раде зарегистрировали законопроет о признании России страной-агрессором



Агентство "Интерфакс-Украина" сообщило, что нардепы уже зарегистрировали проект закона, по которому Россию можно будет признать страной-агрессором. На сайте парламента такая информация пока отсутствует.

Упомянутый законопроект предусматривает также создание механизма противодействия и ликвидации последствий агрессии России против Украины.

Согласно сообщению агентства, авторами законодательной инициативы являются лидеры парламентских фракций "Батькивщина" Юлия Тимошенко, "Самопомич" Олег Березюк, Радикальной партии Олег Ляшко, а также — член Радикальной партии Виктор Вовк и внефракционный народный депутат Виктор Балога.

Поделиться:
 


Катя
 2015.01.27 10:37 [UA]
Чего такая запоздалая реакция ???

Фукс
 2015.01.27 10:57 [UA]
<удалено модератором>

Мдя...
 2015.01.27 11:04 [UA]
Этот филиал психиатрической больницы может зарегистрировать всё что угодно... Допустим, законопроект, о признании Луны территорией Украины, и потребовать у Рашки денег за пользование лунным светом...

Мокий
 2015.01.27 12:13 [UA]
Ну теперь я спокоен, теперь мы победим 100%. Мы их постановлениями, декларациями так отлупим!!!! ОГО ГO!! А Ляшко с Тимошенко так умеют языками драться, что все вороги разбегутся.

Павлик
 2015.01.27 12:18 [UA]
признание России страны агрессором  влечет за собой полный разрыв дипломатических отношений.... а кто ж вас  кормить будет? кто электроэнергию даст, газ?

АБВ
 2015.01.27 12:20 [UA]
Лучше бы рада признала собственное правительство правительством агрессора. Тогда бы всё встало на свои места. Сравните - агрессивная Германия 40-х со своим Гитлером. И почти нейтральная нынешняя Германия. Всё зависит от рукамиводителей.

муся
 2015.01.27 12:50 [UA]
вот "молодцы", дайте России только повод, а лучше первыми объявите войну и войска действительно будут введены.

Неземляк
 2015.01.27 13:13 [RU]
Ребята, кого вы в Раду выбрали? Они соображают, что делают?

Кто не спрятался...
 2015.01.27 14:14 [RU]
ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ! ПОМОГИТЕ 

наверняка, среди ваших знакомых, коллег, родственников есть настоящие патриоты призывного возраста, которые:

- украсили свои автомобили, балконы и даже сортиры жовто-блакытными флажками,
- скакали на майдане, носили туда пирожки,
- голосовали за Президента Мира,
- отправляли теплые носки героям АТО,
- героически обороняли донецкий аэропорт в фэйсбуке.

Помогите им получить повестку! Возможно, они просто не знают, где ближайший военкомат! Позвоните военкому или участковому, скажите, где и когда патриоту можно вручить заветную повестку!?? ??