Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина возглавила рейтинг постсоветских стран с наибольшим ростом цен в 2014 году



Украина занимает первую позицию в списке стран бывшего СССР c самым высоким ростом цен по итогам прошлого года.

 

Об этом говорится в докладе Международной статистической группы. 

 

Согласно данным источника, эти показатели для нашей страны составили 24,9%. На втором месте оказалась Беларусь (16,2%), а замыкает тройку «антилидеров» Россия с показателем в 11,5%. За ними следуют Кыргызстан (10,5%), Таджикистан и Казахстан (по 7,4%). Благополучной страной на постсоветском пространстве оказалась Эстония - в 2014-м цены в этой прибалтийской стране выросли всего на 0,5%.  

 

Список составлялся на основе открытой экономической информации, а также путем опроса специалистов и мониторинга цен в супермаркетах и на рынках.

 

 

 

agravery.com

Поделиться:
 


Genri
 2015.01.27 02:19 [UA]
Ещё Украина возглавляет рейтинг с самой нищебродской зарплатой

ЗДОБУЛЫ...
 2015.01.27 03:15 [UA]
<удалено модератором>

2
 2015.01.27 06:54 [UA]
Ещё она возглавляет рейтинг по количеству кретинов в руководстве.

витал
 2015.01.27 06:55 [UA]
А как же санкции? Россия должна была быть на первом месте!

nnm
 2015.01.27 08:11 [UA]
> витал (2015.01.27 06:55 [UA])
не вышло, украина опередали рашку в 2 раза, мы здобулы)))

Антисвидомит
 2015.01.27 08:39 [UA]
Хоть в чём-то Урания лидирует. Также Урония лидирует по уровню преступности, коррупции, качеству дорог, бомжей.

Вася
 2015.01.27 08:40 [UA]
И самое главное - по количеству мудаков, которые пишут комменты "все пропало", вместо того чтобы помочь армии завершить эту войну!

44
 2015.01.27 08:44 [DE]
И с новым руководством также на первом месте по истреблению населения в своей стране своими же гражданами.

Владимир
 2015.01.27 08:55 [RU]
Поздравляю, хоть в чем то вы первые...

сеня
 2015.01.27 08:55 [UA]
> Вася (2015.01.27 08:40 [UA])
И по количеству долбодятлов с именем Вася.

!!!
 2015.01.27 08:58 [UA]
<удалено модератором>

44
 2015.01.27 09:06 [DE]
> Вася (2015.01.27 08:40 [UA])
Война закончится когда такие Васи поймут что война началась с приходом новой власти Украины, а не с приходом Путина. Он у власти со времён Ельцина и никакой войны не было, как только в Украине власть захватили долбодятлы в Украине начался АД и Смерть на каждом шагу.

ук
 2015.01.27 09:21 [UA]
ВАСЕ...
Жалко тебя Вася, дитье ты непутевое и неграмотное... У тебя Вася есть свой супермаркет или миллион баксов в швейцарском банке? Нет, значит ты Вася в теме, но не в доле... Вася перемоги на ато никогда не будет, так как это гражданская война. Москаль селезнев не знающий мови призыват идти на войну, а хохол захарченко у себя дома агрессор- что то тут не так....
Там разворовывают армию и казну государства и хотят, чтобы война не заканчивалась...
Просто с майдана настоящих патриотов кинули на уничтожение на донбасс, так как они опасны власти. За что убили Сашка БИлого и за небесную сотню и никто не ответил ...
Люди БЕЗВОЛЬНЫЕ идут на мясо, а ОБЯЗАНЫ были бы жить растить детей и ремонтировать дороги итд. и тп. за них уже забыли, а калеки сами собирают деньги с людей, но не с государства на свое лечение, которое власти не интересно....
Вася мы верим, что ты прозреешь и патриотизм твой будет служить народу Украины, а не олигархам... Вася ты прав- настоящих патриотов в Украине мало...
Посмотри что говорит сейчас лидер майдана -РУСЛАНА...

птус
 2015.01.27 11:25 [UA]
> Вася (2015.01.27 08:40 [UA])-Какую войну, с кем и кем объявленную? Войны нет. Есть АТО.

Lena
 2015.01.27 12:02 [UA]
В "благополучной" Эстонии до 1991 года проживало 3 млн человек. С приходом "свободы" и долгожданной "независимости" в государстве осталось  около 1 млн граждан. через какое-то время эстонцы  войдут в список навсегда исчезнувших народов планеты. Украинцы к этому стремятся, судя по всему.

Антон Петрович
 2015.01.27 12:04 [UA]
<удалено модератором>

Украина возглавила рейтинг постсоветских стран с наибольшим ростом цен в 2014 году

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 12:00]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни. ФОТО

[27.06 11:50]  
"Ливень с градом": в Каменце-Подольском мост превратился в огромный водопад. Видео

[27.06 11:42]  
Как менялась мода на женскую фигуру. ФОТО

[27.06 11:29]  
ВСУ отработали переправу танков через реку. Видео

[27.06 11:21]  
Свежая порция веселых анекдотов из серии "Одесская романтика". ФОТО

[27.06 11:18]  
59-летняя Мелани Гриффит удивила подтянутой фигурой. ФОТО

[27.06 11:14]  
Непогода «потрепала» Каменец-Подольский. Видео

[27.06 11:00]  
Изобретение для животных, застрявших в водоемах. ФОТО

[27.06 10:41]  
Экс-"ВИА Гра" изменилась до неузнаваемости. ФОТО