Как ездят в Николаеве: «шестерка» вылетела на красный и врезалась в «Рено». ОБНОВЛЕНО

26.01.2015 в 12:38

 Очередное видео из серии «Как ездят в Николаеве» прислали наши читатели.

 

Автомобиль с видеорегистратором поворачивает с ул. Сивашской дивизии налево, ул. Володарского. Впереди едет Renault Kangoo. Отчетливо видно, что на светофоре горит зеленый сигнал.

 

В момент поворота мимо автомобиля с регистратором на высокой скорости проносится ВАЗ 2106, двигающийся по ул. Володарского со стороны Ракетного урочища. «Шестерка» чудом не задевает автомобиль с регистратором, однако таранит движущийся впереди «Рено». После столкновения «ВАЗ» объезжает протараненный им автомобиль и на высокой скорости скрывается.


В самом конце видоролика в объектив попал еще один ухарь: "Ланос" на приличной скорости, с выездом на встречную полосу, на красный сигнал светофора, поворачивает с Володарского на ул. Акима.


Однако, все оказалось не так просто. После публикации  данного материала в редакцию позвонил водитель "Ланоса" и сообщил, что на нарушение его заставило пойти то обстоятельство, что он также гнался за все той же "шестеркой". По его словам, "Жигули" ударили его автомобиль, выезжая с ул. Гречишникова на ул. Володарского. Водитель "шестерки" вместо того, чтобы остановиться, нажал на газ и начал удирать. По словам водителя "Ланоса", догнать нарушителя ему так и не удалось.

 

Комментарии (12)
Водила
26.01.2015 в 13:38 | UA

И они еще хотят упразднять ГАИ! Тогда вообще такая вакханалия на улицах начнется

555
26.01.2015 в 13:45 | UA

Вот сейчас ГАИ есть... это сильно помешало дебилу на "шестёрке"?

СПРАВЕДЛИВЫЙ
26.01.2015 в 14:08 | GB

> Водила (2015.01.26 13:38 [UA])
Да какой там упразднять?! Навести у них там порядок, наделить большими нежели сейчас полномочиями и пускай служат. А то майданутые президенты взяли моду, то гниломордый из крайности в крайность кидался, сперва разгонял, а потом начал пытаться из них цепных собак натаскивать, из оставшихся после разгона баранов. Теперь шоколадный свин на тех же граблях скачет.

> 555 (2015.01.26 13:45 [UA])
Cейчас, что они есть, что их нет. Половину ребят отправили в зону так называемой АТО, а остальные, кому выпал шанс эти времена дома пережить, особо на рожон лезть боятся, ведь мало ли как завтра у них карта ляжет, а семьи ведь кормить надо.

сергей
26.01.2015 в 14:10 | UA

ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ ВЛАДЕЛЬЦА РЕГИСТРАТОРА,КОТОРЫЙ СНЯЛ ЭТО.Я ВЛАДЕЛЕЦ ЛАНОСА,КОТОРОГО УДАРИЛА ЭТА ШЕСТЕРКА И СКРЫЛАСЬ С МЕСТА ДТП,Я ЕГО ПРЕСЛЕДОВАЛ!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!СЕРГЕЙ 0997253270.

Адекватный
26.01.2015 в 14:19 | UA

Прям мечтаю когда поставят камеры для таких ездаков

сейчас перезвоню
26.01.2015 в 14:22 | UA

> сергей (2015.01.26 14:10 [UA])
Через минут 5 )

Фукс
26.01.2015 в 14:59 | UA

> сергей (2015.01.26 14:10 [UA])
Ты на место ДТП надеюсь вернулся ? Есть вариант попандоса за то что покинул место аварии. знакомому было сбили зеркало, он погнался, обоих остановили ГАйцы. Итог - ободка + штраф за то что оставил место ДТП.

Водителю ланоса
26.01.2015 в 15:53 | UA

что с твоим двигателем? не смог догнать шестерку?!!!!!!!!! вот номер телефона сто0935678329! настоятельно прошу пройти диагностику

80N60
26.01.2015 в 16:50 | UA

Регик - дятел.
Даже не остановился, реношке запись могла бы пригодится.

прш-пнх
26.01.2015 в 16:58 | UA

> 80N60 (2015.01.26 16:50 [UA])
Регик - девочка, коротая не знала, что в машине есть регистратор. :)

Алекс
26.01.2015 в 20:01 | UA

> Водителю ланоса (2015.01.26 15:53 [UA])
У меня сосед на инвалидной коляске быстрее ездит чем Ланос )))

сергей
26.01.2015 в 20:06 | UA