Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как ездят в Николаеве: «шестерка» вылетела на красный и врезалась в «Рено». ОБНОВЛЕНО



 Очередное видео из серии «Как ездят в Николаеве» прислали наши читатели.

 

Автомобиль с видеорегистратором поворачивает с ул. Сивашской дивизии налево, ул. Володарского. Впереди едет Renault Kangoo. Отчетливо видно, что на светофоре горит зеленый сигнал.

 

В момент поворота мимо автомобиля с регистратором на высокой скорости проносится ВАЗ 2106, двигающийся по ул. Володарского со стороны Ракетного урочища. «Шестерка» чудом не задевает автомобиль с регистратором, однако таранит движущийся впереди «Рено». После столкновения «ВАЗ» объезжает протараненный им автомобиль и на высокой скорости скрывается.


В самом конце видоролика в объектив попал еще один ухарь: "Ланос" на приличной скорости, с выездом на встречную полосу, на красный сигнал светофора, поворачивает с Володарского на ул. Акима.


Однако, все оказалось не так просто. После публикации  данного материала в редакцию позвонил водитель "Ланоса" и сообщил, что на нарушение его заставило пойти то обстоятельство, что он также гнался за все той же "шестеркой". По его словам, "Жигули" ударили его автомобиль, выезжая с ул. Гречишникова на ул. Володарского. Водитель "шестерки" вместо того, чтобы остановиться, нажал на газ и начал удирать. По словам водителя "Ланоса", догнать нарушителя ему так и не удалось.

 

Поделиться:
 


Водила
 2015.01.26 13:38 [UA]
И они еще хотят упразднять ГАИ! Тогда вообще такая вакханалия на улицах начнется

555
 2015.01.26 13:45 [UA]
Вот сейчас ГАИ есть... это сильно помешало дебилу на "шестёрке"?

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.01.26 14:08 [GB]
> Водила (2015.01.26 13:38 [UA])
Да какой там упразднять?! Навести у них там порядок, наделить большими нежели сейчас полномочиями и пускай служат. А то майданутые президенты взяли моду, то гниломордый из крайности в крайность кидался, сперва разгонял, а потом начал пытаться из них цепных собак натаскивать, из оставшихся после разгона баранов. Теперь шоколадный свин на тех же граблях скачет.

> 555 (2015.01.26 13:45 [UA])
Cейчас, что они есть, что их нет. Половину ребят отправили в зону так называемой АТО, а остальные, кому выпал шанс эти времена дома пережить, особо на рожон лезть боятся, ведь мало ли как завтра у них карта ляжет, а семьи ведь кормить надо.

сергей ( )
 2015.01.26 14:10 [UA]
ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ ВЛАДЕЛЬЦА РЕГИСТРАТОРА,КОТОРЫЙ СНЯЛ ЭТО.Я ВЛАДЕЛЕЦ ЛАНОСА,КОТОРОГО УДАРИЛА ЭТА ШЕСТЕРКА И СКРЫЛАСЬ С МЕСТА ДТП,Я ЕГО ПРЕСЛЕДОВАЛ!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!СЕРГЕЙ 0997253270.

Адекватный
 2015.01.26 14:19 [UA]
Прям мечтаю когда поставят камеры для таких ездаков

сейчас перезвоню
 2015.01.26 14:22 [UA]
> сергей (2015.01.26 14:10 [UA])
Через минут 5 )

Фукс
 2015.01.26 14:59 [UA]
> сергей (2015.01.26 14:10 [UA])
Ты на место ДТП надеюсь вернулся ? Есть вариант попандоса за то что покинул место аварии. знакомому было сбили зеркало, он погнался, обоих остановили ГАйцы. Итог - ободка + штраф за то что оставил место ДТП.

Водителю ланоса
 2015.01.26 15:53 [UA]
что с твоим двигателем? не смог догнать шестерку?!!!!!!!!! вот номер телефона сто0935678329!  настоятельно прошу пройти диагностику

80N60
 2015.01.26 16:50 [UA]
Регик - дятел. 
Даже не остановился, реношке запись могла бы пригодится.

прш-пнх
 2015.01.26 16:58 [UA]
> 80N60 (2015.01.26 16:50 [UA])
Регик - девочка, коротая не знала, что в машине есть регистратор. :)

Алекс
 2015.01.26 20:01 [UA]
> Водителю ланоса (2015.01.26 15:53 [UA])
У меня сосед на инвалидной коляске быстрее ездит чем Ланос )))

сергей
 2015.01.26 20:06 [UA]
> Алекс (2015.01.26 20:01 [UA])
ДОТЕПНО....

Как ездят в Николаеве: «шестерка» вылетела на красный и врезалась в «Рено». ОБНОВЛЕНО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 08:45]  
Подборка самых смешных мемов об украинской литературе. ФОТО

[25.02 08:20]  
Старую башню XVII века превратили в комфортное жилье. Фото

[25.02 08:20]  
Оля Цибульская похвасталась пикантным селфи. ФОТО

[25.02 08:00]  
Названа самая полезная поза для сна

[25.02 07:42]  
Ани Лорак похвасталась пышными формами в откровенном боди. ФОТО

[25.02 07:41]  
Непривычный для европейцев быт жителей Саудовской Аравии. Фото

[25.02 07:18]  
Свежий хит Facebook: малыш, оседлавший быка за 20 долларов. ВИДЕО

[25.02 07:02]  
Оля Полякова «засветила» грудь в откровенном наряде. ФОТО

[25.02 07:02]  
Стало известно, почему нельзя ложиться спать слишком поздно