Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Заседание глав МИД стран ЕС по ситуации в Украине состоится 29 января



Внеочередное заседание министров иностранных дел стран-членов Евросоюза, посвященное обострению ситуации в Украине, состоится 29 января.

 

Об этом сообщила высокий представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности, заместитель председателя Европейской комиссии Федерика Могерини в своем Twitter.

"Я созываю внеочередной совет министров иностранных дел в следующий четверг по поводу Украины и Мариуполя", - написала она.

Поделиться:
 


Дмитрий
 2015.01.25 19:32 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2015.01.25 19:36 [UA]
И что? Соберутся "большие дядьки", почешут языками, потом выступят шавки типа Литвы и Польши с утверждением, что доказанно участие России в боевых действиях в Украине, но самих доказательств не предоставят, как всегда. В результате решат не снимать в марте санкции с России. А Россия этого и не ждала. И, повторяю свой вопрос, что? Война закончится и наступит всеобщее счастье? Да хер там!!! Пока у власти трио " Алкаш-Кролег-Пастор", все эти потуги "о мире"- фуфло и словоблудство. Мясорубка продолжается, сырье для фарша собирают по всей стране. За Родину, за Кролега!!! И прочих козлов.

Дмитрий
 2015.01.25 19:38 [UA]
<удалено модератором>

Василис
 2015.01.25 19:49 [UA]
И что ты, ублюдок - или ублюдки если это не один и тот же, получил кусок за копипаст?

пчёлка Мая
 2015.01.25 20:03 [UA]
<удалено модератором>

СОВЕСТЬ
 2015.01.25 20:12 [UA]
Жители России никогда не станут раком перед пиндосами...))

Размышляю
 2015.01.25 20:13 [UA]
Старуха-Европа постепенно начинает осознавать своим впавшим в детство рассудком то, какого чудовищного беса она выпустила из бутылки на Украине. Не прошло и полгода, как глава Парламентской ассамблеи ОБСЕ Илкка Канерва призвал своих коллег задуматься о проведении миротворческой операции в Донбассе. Понятно, что предстоят долгие дискуссии в высоких кабинетах еврочиновников, которым хватает и своих проблем в виде резкого ухудшения экономической ситуации в странах, некогда считавшихся эталоном благополучия, а также давно прогнозировавшегося обострения межнациональных проблем в ключевых государствах ЕС. Плохо другое: идя на поводу США, Евросоюз не хотел обращать внимания на тот пожар, который он своими же руками разжигал на Украине, пытаясь установить на её территории новый «санитарный кордон» против России.

Мокий
 2015.01.25 20:13 [UA]
Народ, а что это за ВАЗИЛИНС нарисовался на сайте? Похоже какая то малолетка обкуренная постится.

однако
 2015.01.25 20:15 [UA]
Смута, порождённая Европой в Киеве и превратившаяся в полноценную войну, в очень скором времени ударит и по самим европейцам. Причём, ударит по изнеженным обитателям потребительского рая, для которых куда менее страшные невзгоды, чем те, что выпали на нашу долю, оказываются страшнее Армагеддона. Поэтому самые дальновидные из них уже хватаются за головы и рвут последние волосы на своих лысинах от осознания того, что натворили.

)))))))
 2015.01.25 20:22 [UA]
> Мокий (2015.01.25 20:13 [UA]) Это всё тот же садомазохист, заползающий сюда с ПН. Похоже больной на голову "герой"- онанист развлекается. Нужно не обращать внимание.

пчёлка Мая
 2015.01.25 20:33 [UA]
<удалено модератором>

Голос разума
 2015.01.25 21:10 [UA]
ПАРНИ, вот реально посмотрите правде в глаза трезво!!!! Если ты не тролль проплаченный то как минимум прочитаешь мои слова спокойно! Ну чего Вы добились с этим Майданом? В ЕС никто вас даже не приглашал ни до ни после Майдана!!! Никогда эта тема не поднимется больше... Вас будут убивать и сжигать в передвижных крематориях, а матерям будут врать!

Турист
 2015.01.25 21:24 [UA]
> Мокий (2015.01.25 20:13 [UA])
он лох, вот в четверг тут разрешать быть 111, это другое дело

такова сказочка
 2015.01.25 21:49 [UA]
У славян есть кукольный персонаж "петрушка", которым управляют рукой из задницы. (помните наверное) , а украина имеет петрушку вальцмана, управляемого из задницы рукой Байдена. А вот смешно это , или нет уже очевидно. Из-за океана СШП воюет с Россией до последнего хохла.

Аве
 2015.01.25 23:30 [UA]
Подождите ещё немножко , скоро дерибан территорий начнётся.  Старт , первый солдат ООН.

Заседание глав МИД стран ЕС по ситуации в Украине состоится 29 января

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 22:21]  
Цены на отопление глазами украинского художника

[22.01 22:20]  
20 красивых минималистичных татуировок из мультфильмов. ФОТО

[22.01 22:20]  
Крем из улиток: так ли он хорош

[22.01 22:00]  
Борис Моисеев открывает в Крыму балетную школу

[22.01 21:51]