Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Я - киборг": в Одессе прошла акция в поддержку воинов АТО



Возле международного аэропорта «Одесса» прошла акция в поддержку военнослужащих, защищавших донецкий аэропорт, и в память жителей Мариуполя, погибших в результате обстрела города российскими системами залпового огня.

В ней приняло участие около 200 человек. Люди стояли с транспарантами «Мы — киборги» и «Мы — Мариуполь», а также с государственными флагами. Собравшиеся зажгли лампадки в память погибших защитников Украины и мирных жителей, после чего прошел сбор денег на закупку необходимого для раненых «киборгов», которые сейчас находятся в одесском военном госпитале. Акцию поддержали два оркестра — МВД и ВМСУ.

В целом мероприятие прошло спокойно, если не считать нового нападения на сотрудника интернет-издания «Таймер» Антона Доценко. Коллеги и милиция сумели защитить журналиста. Он не пострадал, но был вынужден покинуть место событий.

Закончив у аэропорта, участники действа направились к Генеральному консульству Российской Федерации, чтобы выразить свой протест против агрессивной политики руководства РФ.

 

Думская

Поделиться:
 


Ник
 2015.01.25 18:49 [UA]
<удалено модератором>

Рейс 13-13
 2015.01.25 18:51 [UA]
Не считая сводный оркестр, контингент явно привозной! А ребёнка зачем вмешиваете, недоумки?

СС Одесса
 2015.01.25 18:52 [UA]
Правильно не киборг,  а гробик, вот это тренд нового времени! Одесосы вапще йопнулись со своим маразмаптическим поцриотизмом.

Смотри
 2015.01.25 18:59 [UA]
www.youtube.com/watch?v=ZcdhtPSsubc - смотреть всем

qwerty
 2015.01.25 19:01 [UA]
<удалено модератором>

болваны а не вояки
 2015.01.25 19:02 [UA]
<удалено модератором>

фото
 2015.01.25 19:02 [RU]
<удалено модератором>

Врач
 2015.01.25 19:20 [UA]
Абсолютно согласен - митингующие безмозглые роботы.

Allegro
 2015.01.25 19:22 [UA]
Одесситы, быстро же вы забыли трагедию 2-го мая. А ту даму на первом фото отвезите кто-нибудь в ДНР, и бросьте киборгам, раз она так хочет к ним.

13-77
 2015.01.25 19:29 [UA]
Да посмотрите вы на этих митингующих. Парни все как на подбор - одного роста! Такое впечатление, что как будто только что сняли балаклавы. Скорее всего, они из тех двух бригад нацгвардии, что прибыли в Одессу. Нормальные одесситы понимают что к чему.

Василис
 2015.01.25 19:53 [UA]
<удалено модератором>

бандерлогу Василис
 2015.01.25 20:09 [UA]
> Василис (2015.01.25 19:53 [UA])ты ублюдок бандерлог опять себя переименовал? Многоликий наш недоумок, пришёл просраться? Срочно прыгать ..... прыгать .... а то говно в голову лезет.)))))

ахаха
 2015.01.25 20:10 [UA]
> Василис (2015.01.25 19:53 [UA])
интересно, ты украинцев путинскими мразями называешь) укропитекус ординарус) скачи-скачи и европа сама придет к тебе

269
 2015.01.25 20:35 [DE]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.01.25 20:46 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.01.25 21:15 [RU]
<удалено модератором>

Алеся
 2015.01.25 21:16 [UA]
<удалено модератором>

1937
 2015.01.25 21:18 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.01.25 22:24 [UA]
<удалено модератором>

***
 2015.01.26 07:05 [UA]
АДМИНУ

У ВАС ЧТО, В РЕДАКЦИИ ВСЕ НАЦИКИ ЗАСЕЛИ? ВЫ ПОЧЕМУ УДАЛЯЕТЕ КОММЕНТЫ?
ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ВЫСКАЗАТЬ ВСЁ , ЧТО ДУМАЮТ ПО ПОВОДУ ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА!
НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ СВИДОМИТАМ, ВЫ ЖЕ ВСЁ-ТАКИ В НИКОЛАЕВЕ ЖИВЁТЕ, А ЗДЕСЬ СМЕРЕК НЕТ.

Натали
 2015.01.26 08:10 [UA]
> *** (2015.01.26 07:05 [UA])
Они люстрации боятся. Их там прямо всей редакцией в самую большую мусорку посадить и за городом в помойку выкинуть! Пусть там строчат статьи!

В тему...Когда наконец-то пройдет акция "Я дурак!" В наше время это очень актуально, редакция, присояденяйтесь, у вас же явно по такой табличке найдется.

Вата
 2015.01.26 08:34 [UZ]
На эту акцию согнали видать бюджетников и студентов. Люди боятся потерять работу,  вот и вынуждены идти позориться.

"Я - киборг": в Одессе прошла акция в поддержку воинов АТО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]