Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Советник президента Юрий Бирюков попал в аварию. ФОТО



Советник президента Юрий Бирюков попал в аварию. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

 

"Mitsubishi L200 - феерически крепкая машина. Водитель после свежей контузии и трех бессонных ночей под обстрелом подвел, а машинка - выстояла и умудрилась после кувырка сама выбраться из оврага", - поделился Юрий.

 

По всей видимости, Бирюков вследствие аварии получил травмы, так как далее он уточнил: "Три недели в повязке? Никакой подвижности? Никаких активных видов отдыха?". Кроме того Юрий сообщил, что "водитель слегка помят".

Поделиться:
 


Гроза
 2015.01.25 18:31 [RU]
Жаль, что мало.

111
 2015.01.25 18:34 [XX]
Аж полотенцесушитель слетел с бампера!

Allegro
 2015.01.25 19:19 [UA]
А какое у Бирюкова был активный вид отдыха , кроме фейсбучного давания в зубы ополченцам? Ха-ха! Это уже становится приметой - как только ожидается очередной котел и молотилово, так эти супер-херои активисты попадают в аварию или становятся немножко ранеными. А то, что намечается что-то , это факт.Не просто так Минздрав поручил привести в полную готовность больницы и бригады медиков с обеспечением необходимым запасом медикаментов в расчете на 3 суток работы. Что-то хотят устроить? Очередной кровавый пир?

****
 2015.01.25 19:19 [UA]
Бог не Тимошка, видит немножко :))

Василис
 2015.01.25 20:04 [UA]
<удалено модератором>

Allegro
 2015.01.25 20:26 [UA]
> Василис (2015.01.25 20:04 [UA])
Да ты болен, однако! С Богом общаешься, приветы от него передаешь. А Бирюков твой это просто балабол фейсбучный, трусливый, лживый и к тому же вор. И именно ему пох.й судьба защитников.

479
 2015.01.25 20:52 [DE]
<удалено модератором>

Волонтерша-бизнесвумен
 2015.01.25 22:03 [UA]
Боже, какой ужас, как некстати! Юрочка, а когда мы можем забрать свою долю с пожертвований  ты в фейсбуке забыл написать? Мы тут во Львов отступать собрались за новой помощью бойцам, а ты с нами не рассчитался. Давай лечись чтобы потом с паяльником тебя не искать.

Водитель
 2015.01.26 08:43 [UA]
не спал трое суток и после контузии,так что же ты поц сам за руль не сел?

Советник президента Юрий Бирюков попал в аварию. ФОТО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 07:00]  
Резиденция из стекла и стали в Японии. ФОТО

[29.06 06:40]  
Беременная Серена Уильямс разделась для фотосессии.ФОТО

[29.06 06:32]  
Медики подсказали лучшие продукты для очищения кишечника

[29.06 06:28]  
Врач подсказала, как пережить летнюю жару

[29.06 05:30]  
Черника способна сохранить молодость

[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО