Советник президента Юрий Бирюков попал в аварию. ФОТО

25.01.2015 в 18:15

Советник президента Юрий Бирюков попал в аварию. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Mitsubishi L200 - феерически крепкая машина. Водитель после свежей контузии и трех бессонных ночей под обстрелом подвел, а машинка - выстояла и умудрилась после кувырка сама выбраться из оврага", - поделился Юрий.

По всей видимости, Бирюков вследствие аварии получил травмы, так как далее он уточнил: "Три недели в повязке? Никакой подвижности? Никаких активных видов отдыха?". Кроме того Юрий сообщил, что "водитель слегка помят".

Комментарии (9)
Гроза
25.01.2015 в 18:31 | RU

Жаль, что мало.

111
25.01.2015 в 18:34 | XX

Аж полотенцесушитель слетел с бампера!

Allegro
25.01.2015 в 19:19 | UA

А какое у Бирюкова был активный вид отдыха , кроме фейсбучного давания в зубы ополченцам? Ха-ха! Это уже становится приметой - как только ожидается очередной котел и молотилово, так эти супер-херои активисты попадают в аварию или становятся немножко ранеными. А то, что намечается что-то , это факт.Не просто так Минздрав поручил привести в полную готовность больницы и бригады медиков с обеспечением необходимым запасом медикаментов в расчете на 3 суток работы. Что-то хотят устроить? Очередной кровавый пир?

****
25.01.2015 в 19:19 | UA

Бог не Тимошка, видит немножко :))

Василис
25.01.2015 в 20:04 | UA

<удалено модератором>

Allegro
25.01.2015 в 20:26 | UA

> Василис (2015.01.25 20:04 [UA])
Да ты болен, однако! С Богом общаешься, приветы от него передаешь. А Бирюков твой это просто балабол фейсбучный, трусливый, лживый и к тому же вор. И именно ему пох.й судьба защитников.

479
25.01.2015 в 20:52 | DE

<удалено модератором>

Волонтерша-бизнесвумен
25.01.2015 в 22:03 | UA

Боже, какой ужас, как некстати! Юрочка, а когда мы можем забрать свою долю с пожертвований ты в фейсбуке забыл написать? Мы тут во Львов отступать собрались за новой помощью бойцам, а ты с нами не рассчитался. Давай лечись чтобы потом с паяльником тебя не искать.

Водитель
26.01.2015 в 08:43 | UA

не спал трое суток и после контузии,так что же ты поц сам за руль не сел?