Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине извращенец изнасиловал второклассника, заманив его в подвал



В Южноукраинске по подозрению в изнасиловании ребенка был задержан неизвестный мужчина.

 

Как сообщили "Новостям-N" собственные источники в Южноукраинске, происшествие случилось 23 января. Около двух часов дня 9-летний ученик второго класса возвращался домой из школы. В это время неизвестный мужчина, встретив мальчика, заманил его в подвальное помещение дома, где с применением физической силы удовлетворит половую страсть.

 

Случайными свидетелями происшествия стали работники Южноукраинского городского центра социальных служб для семьи, который расположен в то же здании. Они и вызвали милицию.

 

Принятыми мерами за совершение этого уголовного преступления подозреваемый был задержан. Открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.153 УК Украины.

 

 

 

Поделиться:
 


папа
 2015.01.25 18:03 [UA]
В ато его без оружия в атаку нечего по зонам отсиживаться

ugv
 2015.01.25 18:09 [XX]
Кастрировать урода -  без наркоза.

Патриот Украины
 2015.01.25 18:09 [DE]
> папа (2015.01.25 18:03 [UA])
он только оттуда, стоит в очереди на землю, герой Украины, оставьте его в покое, это его земля и он тут хозяин!

прячем детей от хероев
 2015.01.25 18:21 [UA]
Это вернувшийся с АТО херой, который воевал в батальоне боевого петуха ляшка. Много теперь таких хероев! В гейропу хотели? ПОЛУЧИТЕ!

111
 2015.01.25 18:45 [UA]
Последний комментатор 18:21дибил

што
 2015.01.25 18:46 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.01.25 20:13 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.01.25 20:18 [UA]
> Джон (2015.01.25 20:13 [UA])
Крым говоришь, неблагополучным по статистике от считается,лишь потому,что что там работает полиция и заводятся уголовные дела,в отличии от Украины,где можно жечь людей и расстреливать людей днем на улице,только из-за их политических взглядов.

Джон
 2015.01.25 20:34 [UA]
> Николаевец (2015.01.25 20:18 [UA]) - "Че белки" налились...? - Это статистика 2012 года, или читать не умеешь...?

Николаевец
 2015.01.25 20:49 [UA]
> Джон (2015.01.25 20:34 [UA])
ну так тем более,зачем вам эти убыточные криминальные регионы,разве это Украина, ватники одни, пусть сами там себе живут,тем более Украиной они и не были никогда, не достойны они

Крымчанка
 2015.01.25 21:51 [UA]
Сейчас времена такие - все можно. Может это майдаун мальчика с Лениным перепутал???

На Николаевщине извращенец изнасиловал второклассника, заманив его в подвал

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 11:38]  
Жутковатые обитатели океанических глубин. ФОТО

[26.07 11:19]  
Неудавшиеся панорамные снимки. ФОТО

[26.07 11:19]  
Ведущая "Орла и Решки" рассказала об изменениях в личной жизни. ФОТО

[26.07 11:00]  
Безумные интернет-вызовы. ФОТО

[26.07 10:40]  
Известная украинская певица поразила сногсшибательным внешним видом. ФОТО

[26.07 10:39]  
В соцсетях посмеялись над нецензурным интервью нардепа Савченко. ВИДЕО

[26.07 10:32]  
Диетологи назвали лучший продукт для быстрого похудения

[26.07 10:20]  
Причины, почему комары кусают именно вас. ФОТО

[26.07 10:10]  
Журналистам из Украины показали жизнь в Приднестровье. Видео