Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СНБО решил создать военно-гражданские администрации на Донбассе



Совет национальной безопасности и обороны Украины решил создать военно-гражданские администрации в зоне проведения антитеррористической операции, чтобы обеспечить безопасность населения в этих районах. Об этом сообщает  пресс-служба СНБО по итогам сегодняшнего заседания.

"По результатам обсуждения вопроса о чрезвычайных мерах для противодействия российской угрозе и проявлениям терроризма, поддерживаемым Российской Федерацией, принят комплекс решений по укреплению обороноспособности государства, усиление контртеррористических мер, создание военно-гражданских администраций в зоне проведения АТО для обеспечения безопасности и жизнедеятельности населения этих территорий и т.д.", - говорится в сообщении.

Также Совет безопасности принял решение относительно государственного оборонного заказа для обеспечения украинских военных новым оружием и военной техникой.

Поделиться:
 


DIK
 2015.01.25 16:52 [RU]
Дриснули ввести военное положение.Главное что бы денюжку дали.

Полина
 2015.01.25 16:59 [UA]
У нас сейчас ходят по подъезду новое пушечное мясо набирать. Позвонила соседка,плачет.Откупиться денег нет,а сына-26 лет призвали.Ранее служил танкистом по призыву. Дали два часа на сборы. Хотя всем матерям врут,что их дети только в Николаеве служить будут.А ведь или стрелять заставят,или дезертиром объявят. Не открывайте двери, не пускайте своих детей.

наши дети не биоотходы!
 2015.01.25 17:33 [UA]
<удалено модератором>

13 линия
 2015.01.25 17:34 [UA]
Писите, не писите а призыв вам сорвать не удасться, и вообще вы голимые рускофашиские  рабы. Рабів до раю не пускають.

Намыв
 2015.01.25 17:41 [UA]
Разодрали и разорили страну, загнали народ в нищету и посылаете его на убой. Одни граждане страны убивают других. По приказу пиндосов разожгли войну а сами, с протянутой рукой и голой задницей бегают по миру и попрошайничают. Меняют обещания (даже не деньги) на жизни своих граждан. Ну а виновата во всех бедах Украины, конечно же, Россия и лично Путин.  Она кормила Украину 23 года, содержала а теперь еще и виновата... Правильно говорят, не делай добра, не получишь зла.

биомассе с 13 линии))))
 2015.01.25 17:47 [UA]
<удалено модератором>

31 линия
 2015.01.25 17:48 [RU]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2015.01.25 17:55 [RU]
13 линия
И шо ж ты сучара еще не в раю?

в топку!
 2015.01.25 17:56 [UA]
> 13 линия (2015.01.25 17:34 [UA]) мясо, оно и есть мясо - без мозгов! Пусть бежит в припрыжку... Одним уродом меньше станет!

военный прокурор
 2015.01.25 18:04 [UA]
> Полина (2015.01.25 16:59 [UA]), позвоните соседке, скажите, что пока не введено военное положение, он смело может посылать их как лесом, так и степью. В крайнем случае, пусть идет под суд как уклонист. Уж лучше ненадолго подсесть, чем навсегда прилечь.

Обывателям
 2015.01.25 18:12 [RU]
Пусть тот, кто молчал в прошлом году - сдохнет в этом!

Лаборант крысовед
 2015.01.25 18:15 [UA]
Мобилизация в украдине, это утилизируют биологические отходы ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - бандерлогов. Бандерлоги (новые неандертальцы) - псевдочеловеческое племя, выведенное австровенгерскими и польскими учеными при содействии лаборатории "Госдеп СШП". Отличаются большой тупостью и агрессивностью. Если Вы встретите такой вид, то желательно не показывать испуг. в противном случае, оно попытается захватить над Вами власть. На самом деле, бандерлог украинизированный, не способен к выживанию, и является трусливым существом..

РЕАЛ
 2015.01.25 18:18 [UA]
> военный прокурор (2015.01.25 18:04 [UA])
Нет оснований его закрыть...

13 линия
 2015.01.25 18:27 [UA]
Троли, не нужно принимать желаемое за действительное. Русская весна провалилась, практически во всех областях Украины, это факт. После действий руссосрани на просторах Даунлугандии ни  один нормальный человек не хочет себе такого будущего или вы не уважаемые смеете, это отрицать? Могли ли руссофашисты действовать по другому? Не могли, это потверждает действия в Чечне, Абхазии, Ю. Асетии, Приднестровье (суди не по словам, а по делам  "Новый завет"). Может ли нормальный человек желать себе такого будущего?..  Не может ибо он  садомазохист или отравлен КисельГебельсранью. Вывод вы больны сударь, вы как особь и все ваше общество. в целом, больны империализмом. То есть если народ положил на вашу русскую весну, то выход один, противостоять агресии ВРАГА, и врага негосударства  Украина, а врага Украинского народа, в этом и есть разница которую вы платные троли не понимаете.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.25 18:35 [RU]
> 13 линия (2015.01.25 18:27 [UA])

Дебил ты почему до сих пор косишь, почему не под Дебальцевым. Почему за тебя должны погибать люди которым эта война не нужна, а такие как ты сидят за клавами и куйню колипастят. Подрагульник вперед в военкомат, чтоб завтра твоего духа здесь не было.

13 линия
 2015.01.25 18:57 [UA]
Фарионова жопа, ты тупо прочитал инструкцию, составленую психологами и думеш что все остальные идиоты? Нет интелекта опровергуть оппонента, хай его самими последними словами и молись  чтобы последующие читатели были мягко говоря несведующие ибо нет веры оскорбленому, типичная психология российских спец служб, но они расчитаны на читателей люмпенов. Твой пост был бы оценен в рунете на ура, здесь он показывает только  твою интелектуальную несостоятельность и не только на твою а и навсех остальных тролей.

Allegro
 2015.01.25 19:08 [UA]
> 13 линия (2015.01.25 18:57 [UA])

И тем не менее ты не ответил на вопрос: почему ты еще не под Дебальцево? Вот так всегда, придут сюда, вони нагонят, оскорбляют , а на прямой вопрос ответ так и не дают. Ждем-с......

13 линия
 2015.01.25 19:22 [UA]
О, это второй троль косит под более умного, они всегда ходят парами, как плохой и добрый полицейский. Холопы, не меняйте тему, русской весне капец, куда бы не дотянулись корявые русские ручки веде кровь, смерть, разруха, фактов валом. Где факты о щасливом русском рае? В Грозном, Цхинвали, в Абхазии, в Приднестровье или в заштатном российском мухосранске?  А где нахожусь, под Дебальцевым или под Мариуполем, или в Николаеве, не твое собачье дело.

13 линия
 2015.01.25 19:50 [UA]
Или вы в Крым ушлепки рай пренесли в Донецк, Луганск? Вы хоть просчитываете последствия своих действий? Для России, да насрать вы сами влезли, сами выпутывайтесь. А для жителей  других стран куда вы влезли, вы пренесли счастье? Смерть, разруха, это плата за русский мир? Да кто вы после, этого?

Allegro
 2015.01.25 20:00 [UA]
> 13  линия (2015.01.25 19:22 [UA])
Ну хоть что-то ответил, уже хорошо. Когда встретишь врага в лице российской армии, ты только напиши нам, желательно селфи сделай, хоть одно фото. А то уже просто разнервничались все, столько тысяч сюда входит и их никто не видит. Это же кошмар! Невидимые солдаты нас атакуют!

13 линия
 2015.01.25 20:21 [UA]
Allegro
2015.01.25 20:00 [UA]
Опять отход от темы, да ладно тупость не порок. Ну не ужели ты в своем уме вериш что танки, БМП, БТР, САУ, ЗРК системы РЕБ продаються в военторге? Или то что донецкий нарик, или российский крестьянин способен управлять сложнейшими комплексами ПВО или РЕБ? Ты действительно настолько тупой? Меня бесит когда откровенную тупость, подлость и откровенную ложь хавают как "многоходовочки".

Allegro
 2015.01.25 20:30 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.01.25 20:56 [RU]
<удалено модератором>

13 ЛИНИЯ
 2015.01.25 22:25 [UA]
Allegro
2015.01.25 20:30 [UA]
Я не верю в слова, я оцениваю дейстивия. и лично наблюдал зеленых человечков со своего окна когда ботоксный недочеловек цинично врал что российских войск нет, когда неизесные террористы, оказалось потом поковник ФСБ Гиркин (при том, по его же словам, он тогда еще был служивым) захватили ВР Крыма и депутаты (воры конечно) голосовали под дулами автоматов, это является мирным присоеденением, исторической справедливостю? Потом Ху,,ило признал что в Крыму анексию осущиствили спомощю армии, а единижды соврал,,,,,.,ну назвал многоходовочкой. Дальше ты вериш в сказки про распятого мальчика, про укров выроших Черное море, про украинцев стоящих на коленях когда проежает правый сектор? Если да, тогда говорить неочем. Никогда мы не будем братьями ни по родине не по матери. Какой может бить фашизм в Украине когда Свобода, Правый сектор (не имеющие никакого отношения к фашизму в отличие от ополченца питерца мальчикова) не набрали даже 5% вместе на последних выборах. Так где откровенная ложь, подлость,? На Донбасе гражданская война? Да почитай зам вашего боха гиркина, где он четко ...

Косим укроп
 2015.01.25 22:36 [UA]
<удалено модератором>

Allegro
 2015.01.25 22:54 [UA]
> 13 ЛИНИЯ (2015.01.25 22:25 [UA])
Так ты , оказывается, крымчанин. Я думаю, что нет. Потому что настоящий крымчанин, независимо за референдум он был или против, но ясно видел, сколько человек с самого утра стояли в очередях, такого Крым не видел уже давно. Так что , ты очередная дочь офицера.
Нет, я не верю не в распятых мальчиков, не в вырытое Черное море. Я верю в правду, добро, в Бога.
И я вижу, что добра становится все меньше, а ненависти больше. Люди, которые перестают чувствовать боль, становятся роботами, люди, у которых еще осталась человечность примут правильную сторону. И теперь по поводу фашизма. Причем здесь Правый сектор? Они бандеровцы, у них бандера герой. А фашизм уже приобрел огромные очертания по всей стране. Перечитай, что такое фашизм и ты поймешь. Все начинается с Верховной Рады и вниз по ступеням. Посмотри, что происходит со СМИ, нам запрещают смотреть альтернативные каналы, запрещают высказывать свое мнение, запрещают проводить митинги. С этого фашизм начинается. А далее пойдет еще хуже. Нас ждут страшные времена, и не надо говорить, что мы не будем братьями. Надо это просто не з...

Вася питерский
 2015.01.26 10:39 [UA]
Вот же бараны до сих пор находятся-и большинство комментов от таких негодяев(((( Запомните ушлёпки-НЕТ бандерлогов и ватников,а есть пидерасты от политики любого окраса и разных стран-сталкивающие ВАС люами и гоняющие как тех овец на убой(((( Поэтому и считаю,-что продавшиеся за 30 сребренников "писатели"-дрочилки компов и поддают огонька в печку своими высерами за принцип "разделяй и властвуй"(((( А часто 1 и тот сссученный прыщевай мудила пищет,то от бандерлогов,то от кацапов-надо же как-то подаяние отрабатывать(((

СНБО решил создать военно-гражданские администрации на Донбассе

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах