Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Силы АТО в Дебальцево укрепляются, российские СМИ сообщают о готовящейся атаке



В Дебальцево из-за постоянных обстрелов со стороны боевиков в последние дни есть погибшие и раненые среди местных жителей, силы АТО укрепляют позиции и держат оборону.

Как сообщил спикер АТО Андрей Лысенко, разрушены и повреждены около 60 жилых домов и объектов инфраструктуры.

"В городе ограничено движение транспорта, полностью отсутствует электро- и теплоснабжение", - сообщил Лысенко.

Вместе с тем, комментируя сообщение российских СМИ о том, что боевики "пытаются взять в окружение силы АТО вокруг Дебальцево и отрезать им связь с остальной территорией", Лысенко заявил: "Наши силы под Дебальцево в настоящее время укрепляют позиции и держат оборону, подтягивают подкрепление".

В своих сообщениях боевики называют эту территорию "дебальцевский полукотел". В "ДНР" заявляют, что боевики "теснят силовиков практически по всему периметру "полукотла", на его западной окраине взяли под контроль пос.Гурты   и Каютино, и теперь пытаются наступать на  Углегорск".

Вместе с тем российские СМИ заявляют, что на северной части "Дебальцевского полукотла" боевики пытаются отрезать силы АТО от остальной территории, подконтрольной силовикам.

"Если это удастся, силовики окажутся в окружении. При этом наступление ополченцев здесь идет одновременно с двух сторон - со стороны Горловки ("ДНР") и Алчевска и Стаханова ("ЛНР"), где наступает батальон "Призрак" "ЛНР", - говорится в сообщении.

В сети также появилось видео, где в г. Брянка очевидцы зафиксировали перемещения колонны российских танков - подадут 10 ед. техники - некоторые из них с надписями "За Донбасс", которые двигались в направлении Стаханова.

Как отметили Украинской правде в штабе АТО, о данной технике информацией в штабе не владеют.

 



Как известно, ранее в ходе заседания СНБО президент Петр Порошенко отметил, что украинские вооруженные силы концентрируют резервы в районе Дебальцево.



Украинская правда

Поделиться:
 


Giil
 2015.01.25 16:29 [UA]
<удалено модератором>

попкорн
 2015.01.25 16:35 [RU]
На видео колонна танков ЛНР. Видео так и называется. Откуда журналист, писавший статью, выкурил, что это российские танки ?

DIK
 2015.01.25 16:41 [RU]
<удалено модератором>

рим
 2015.01.25 16:42 [UA]
> Giil (2015.01.25 16:29 [UA])
я так пониаю ты инвалид и судя по всему с головой большие проблемы, а иначе как объяснить что ты еще не в ато?
Так что чемодан-вокзал-ато и воплоти в жизнь свои пожелания мыздобулык.
З.Ы.
Щеееее не вмерла украи.... или уже страна 404

Фукс
 2015.01.25 16:42 [UA]
<удалено модератором>

Военком
 2015.01.25 16:43 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.01.25 16:44 [UA]
<удалено модератором>

Для Giil
 2015.01.25 16:47 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2015.01.25 16:49 [RU]
<удалено модератором>

пчёлка Мая
 2015.01.25 16:53 [UA]
<удалено модератором>

Diesel
 2015.01.25 16:56 [UA]
Украина - вперед. Вата на Колыму )

А тем временем!!!
 2015.01.25 16:59 [UA]
<удалено модератором>

Giil
 2015.01.25 17:29 [UA]
<удалено модератором>

Справка
 2015.01.25 17:35 [UA]
> Diesel (2015.01.25 16:56 [UA])
Вата, - Бог ветра и победы. Так что... Сам догадаешься ? ;-)

Психиатр
 2015.01.25 17:38 [UA]
> Giil (2015.01.25 17:29 [UA])
Приходи, расскажешь. Мы тебя выслушаем и пожалеем. Не можешь сам ? На Володарского работает отдел доставки !

мазута
 2015.01.25 17:38 [RU]
Diesel 2015.01.25 16:56 [UA]
Здобулык, хлебани соляры и в АТО, сгодишься вместо танка) и обязательно под Дебальцево.

Giil, привет от ВСН
 2015.01.25 17:40 [UA]
<удалено модератором>

DIK
 2015.01.25 17:46 [RU]
>Касапчук--Для того кто смердит подогнаны крематории. Я имел ввиду военные трофеи.

Giil
 2015.01.25 18:05 [UA]
> Giil, привет от ВСН (2015.01.25 17:40 [UA])

всн ватный, выдавливай, лучше, из себя боль, к которой надо привыкнуть.. поскольку заслужил.. каждая собака за честь посчитает нассать на твой гробик, тупорылое чмо..

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.25 18:11 [RU]
Ладно я понимаю рогулье западэнское, они тупые, но хоть знают, что Бандера это хорошо, Ленин это плохо. А вот местные свидомые правосекели подрагулники, а это что за субъекты. Мы типа вату и москалей ненавидим, но мы не рагули. Вы ушлепки каким богам молитесь, хотя вы и сами толком наверно не знаете. Вообщем есть пиндосы, а есть их слуги подпиндосники европейские. Есть западэнские рагули и есть их юго-восточные слуги подрагульники из числа местных свидомитов.

Giil
 2015.01.25 18:19 [UA]
> Психиатр (2015.01.25 17:38 [UA])

слушай, быдло.. это твой 45-тый ник, который видно по твоей безграмотности... постарайся больше сосать у ватников, может, поумнеешь..

Сергей ( )
 2015.01.25 18:24 [RU]
> Giil (2015.01.25 18:05 [UA])
Сынок,если мы в России вата,Ты кто?Синтепон?Искусственное создание...Посмотри хороший фильм"Аты баты шли солдаты"-вот там как раз в одном важном и трагическом эпизоде Великим Артистом Быковым показана Вата.Кстати Великим Украинским Артистом.Может поймешь чего про смысл Жизни и Ваты.Ну а не поймешь,так и останешься-синтепошкой...

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.25 18:26 [RU]
Giil 2015.01.25 18:19 [UA

Подрагуль не надо нервов.

пчёлка Мая
 2015.01.25 18:27 [UA]
> Giil (2015.01.25 18:19 [UA])
Пчёлка, хлопает крылышками и смеётся :-)
Giil ты, озабоченный педофил, или гомосек? Мне кажется у тебя мозги между ног. Не тебя, ли поймали удовлетворяющего животные потребности с ребёнком? Или ты, контуженный инвалид херой АТО, из батальона ляшка?

Giil
 2015.01.25 18:29 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.25 18:11 [RU])

ж.., ты должно понимать, или, пускай тебе подскажут, что, чем короче пост, тем он лучше воспринимается. Не учило, тупая блядь? старайся, ибо завтра, денюшек не будет...

Giil
 2015.01.25 18:35 [UA]
<удалено модератором>

чевенгур
 2015.01.25 18:45 [UA]
> попкорн (2015.01.25 16:35 [RU])
слышь, придурок, а танки днр делают на днрском танковом заводе? все тяжелое вооружение боевикам (из-за которого погибло уже более 5 тысяч) поставляют из вашей проклятой страны. будете еще долго за это расплачиваться, антихристы.

рим
 2015.01.25 18:47 [UA]
> Giil (2015.01.25 18:35 [UA])
Частокол это ты что ли, хотя нет тот умнее был. Судя по грамотности твоего правописания сынок ты школота еще та, так сказать жертва украинской системы образования. Так что не гоже обижать деток убогих и тем более с ними вести какую либо полемику о тех вещах, которые он абсолютно не понимает и лишь в ответ бросается как шавка на коротком поводке.
Иди спать сынок, завтра в школу.

111
 2015.01.25 21:00 [UA]
Ну что- все еще верим что в Крыму(Донбассе) российских солдат и оружия нет?

Да
 2015.01.26 01:29 [UA]
> 111 (2015.01.25 21:00 [UA])

Силы АТО в Дебальцево укрепляются, российские СМИ сообщают о готовящейся атаке

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 01:02]  
Лучшие народные методы лечения кашля

[20.01 01:02]  
Грудь Глюкозы выскользнула из-под крошечного купальника. ФОТО

[20.01 00:22]  
Супермодель Хайди Клум загорает топлес. ФОТО

[20.01 00:01]  
Регулярное употребление этого растения может защитить от слабоумия

[20.01 00:01]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО

[19.01 23:00]  
Катя Осадчая похвасталась фигурой в прозрачном платье. ФОТО