Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина созывает экстренное заседание с НАТО



 

В связи с обострением ситуации безопасности на востоке Украины, в частности в Мариуполе, украинская сторона инициирует созыв срочного заседания Комиссии Украина-НАТО для обсуждения ситуации и дальнейших действий.

 

Об этом сообщили в воскресенье в постоянном представительстве Украины при НАТО.

 

"Миссия Украины при НАТО активировала механизм кризисных консультаций с Альянсом в соответствии с Хартией об особом партнерстве между Украиной и НАТО", - заявил заместитель главы Миссии Егор Божок.

 

"Глава Миссии Украины при НАТО Игорь Долгов инициировал перед генсекретарем НАТО созыва срочного заседания Комиссии Украина-НАТО для обсуждения ситуации и дальнейших действий", - добавил он.

 

Проведение заседания ожидается в понедельник, 26 января, пишет Европейская правда.

 

Как сообщается, между Миссией Украины при НАТО и офисом генерального секретаря альянса, политическими и военными органами Организации, постоянными представительствами союзников в штаб-квартире НАТО идет активный обмен информацией в последнем развитии событий.

 

Как известно, генсек НАТО в субботу выступил с заявлением, в котором отметил, что наступательные действия боевиков на Донбассе поддерживают российские войска и призвал Россию прекратить военную, политическую и финансовую поддержку сепаратистов, и прекратить дестабилизацию ситуации в Украине.

 

 

Поделиться:
 


Че
 2015.01.25 12:42 [UA]
ЦРУ в своем репертуаре... Во всех, созданных ИМИ гарячих точках, всё развивается по одному и тому-же сценарию. Основание(провокация)>Возмущение(Траур)>Принятие нужного решения...

Больше всего, в этой игре, напрягает то, что "разменной монетой" может стать любой из нас... Мина, снаряд, пуля, не разбирает кто ты, - свидомый попрыгун, или злобный "сепар"...

Эля
 2015.01.25 12:46 [UA]
> Че (2015.01.25 12:42 [UA])
+1000

qwerty
 2015.01.25 12:46 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2015.01.25 13:00 [UA]
Ну все, началось... Че, ты прав! Схема одна, только сейчас она применяется в форсированном режиме. У госдепа времени катострофически мало. Даже не предьявили " доказательств" присутствия Российских вооруженных сил. Сейчас дрессированная троица (Алкаш, Кролег и Пастор) попросят помощи, НАТО введет войска и нате вам войну. Россия, естественно, нахождения у своих границ потенциального врага терпеть не будет. Украина будет большим полигоном по уничтожению страны... Ну что, буратины майдануты, кому там "Слава" еще орать хочется, ублюдки?!

41-й
 2015.01.25 13:01 [UA]
А каким боком сюда НАТО?. Польша озвучила, что Украину в НАТО никто не собирается принимать. Или всех хотят НАТО испугать: вот придёт страшный и свирепый бабай, НАТО называется,- наш старший брательник,почти родная кровь, - он вам, русские сепары, покажет!
Парашу уже мандраж бьёт!Сейчас будет звиздеть на всех углах о коварных русских и о своих "американських та европейських братах". Корни ж его там, - в Америке и в Европе. Всё бабло туда перегнал, поцреот? Мыздобул хренов, трепло ходячее! С души воротит от такого гаранта.
Статья по нём плачет, а по всем его соратникам - Уголовный Кодекс рыдает!!!

Hill
 2015.01.25 13:16 [UA]
паРашня сранная, последние деньки доживаете, ватные отбросы.. пару дней можете покукарекать ещё..

Че
 2015.01.25 13:39 [UA]
> Hill (2015.01.25 13:16 [UA])
Это ты о приверженцах Порошенко ? Зачем же так ? Все люди, а агрессия легко снимается в ближайшем туалете, правой, или левой рукой...

Hill
 2015.01.25 13:50 [UA]
> Че (2015.01.25 13:39 [UA])

тупой ватник, научись грамматике.. советы свои, надо было давать папику-пидарку своему.. глядишь - ты бы, чмошник, воздух Украины не портил..

Мыздобул Хтонескакович
 2015.01.25 13:54 [US]
> Hill (2015.01.25 13:16 [UA])
Привет майданный зомбо-петушок! Не ори ты так, а то геморрой простудишь.
Шуруй в военкомат, там как раз сейчас таких как ты рагулей набирают на утилизацию, и друзей с родичами прихвати, чтобы всех за раз утилизировали.

Че
 2015.01.25 13:54 [UA]
> Hill (2015.01.25 13:50 [UA])
Завтра в школу, иди уроки учи...

ИА
 2015.01.25 13:56 [RU]
8 000 (или 9000) солдат русской армии, 500 танков, что-то ещё... что там Порошенко в Давосе приплёл...

Псаки сказала, что доказательств вторжения у них нет, но Россию осуждают. И, похоже, собираются помочь украинской армии-освободительнице...

Hill
 2015.01.25 14:02 [UA]
пидарки ватные: тик-так, тик-так..

Ага...
 2015.01.25 14:10 [UA]
> ИА (2015.01.25 13:56 [RU])
Задачка №7
Дано: Вова отправил в Украину 20 000 кадыровцев, 2 000 агентов ФСБ, 8 000 провокаторов, 10 000 псковских десантников, 12 батальонов спецназа ГРУ, 2500 танков, 3500 РСЗО "Град", 130 ЗРК "Бук", 45 тактических ядерных минометов, 75 Чебурешек, 120 Бармалеев, одну Красную Шапочку, и Алтайскую бронетанковую конницу в полном составе.
Найти: - Сколько стоит грамм героина в Киеве ? :-)))

Куратор
 2015.01.25 14:13 [UA]
<удалено модератором>

палач
 2015.01.25 14:16 [UA]
Петька ты закрутил а  расхлёбывать снова славянам :( Сколько же веков тысячелетий  лет  славяне  будут  за вами  фашизм геноцид и прочую хрень уничтожать. Англосаксы германо-романы иудеи  задолбали уже  по полной. Почему эти три долбанных категории народов не могут спокойно жить. :( Смиритесь Вам нас никогда не подчинить в рабство успокойтесь уже слейте свой доллар 3 коп=1 доллар сша и спите спокойно.

палач
 2015.01.25 14:23 [UA]
Достаточно понять кто такой Сиротинин Колабанов Журавлёв , после с ними немцы сказали нам их не победить в 1941-1942 чистосердечные письма адику писали .Может проще читать историю и не повторять ошибок ?

Крош
 2015.01.25 14:24 [UA]
>Hill

Ты идиот от рождения? Или это последствия удара мыздобульной битой по твоей пустой башке? Жалко не снесли совсем.

Ник
 2015.01.25 16:07 [UA]
<удалено модератором>

факты
 2015.01.25 18:42 [UA]
<удалено модератором>

свидетель
 2015.01.25 18:59 [UA]
Местные жители  из Мариуполя - в шоке! Говорят, мы  же всё видели, откуда летели снаряды, как же можно так безбожно врать! Недаром власти развили такую бурную деятельность - подогревают мировую общественность! Суки редкие!!!

Ник
 2015.01.25 19:03 [UA]
<удалено модератором>

Украина созывает экстренное заседание с НАТО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 12:56]  
Аэросъёмка затуманенного Киева. Видео

[19.01 12:56]  
Аэросъёмка затуманенного Киева. Видео

[19.01 12:43]  
Украинский блогер высмеял "чекистов ЛНР". видео

[19.01 12:41]  
«Алиса в стране чудес» глазами Сальвадора Дали. Фото

[19.01 12:00]