Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине объявлен траур по погибшим жителям Мариуполя



В Украине сегодня, 25 января, объявлен день траура по погибшим мирным жителям в Мариуполе Донецкой области. Соответствующий указ № 30/2015 подписал сегодня ночью Президент Украины Петр Порошенко.

"В связи с трагической гибелью мирных жителей Мариуполя 24 января 2015 года в результате массированного обстрела жилых районов города террористами, Президент Украины Петр Порошенко объявил 25 января Днем траура", - говорится в сообщении.

Память погибших граждан в 12:00 будет почтена минутой молчания.

На домах и государственных учреждениях на всей территории Украины будет приспущен государственный флаг.

Также в документе отмечается необходимость отмены развлекательно-концертных мероприятий, спортивных соревнований, внесение соответствующих изменений в программы теле - и радиопередач.

Поделиться:
 


44
 2015.01.25 10:46 [DE]
Бездарное правительство разорвало страну на куски. Тысячами теряет население из за дурной политики Порошенко Яценюка и Турчинова. Да Янукович был просто мальчик по сравнению с этими головорезами.

я
 2015.01.25 10:58 [UA]
К бездарному правительству привел бездарный майдан.Он породил эту войну.Судя по последним новостям у нас теперь каждый день будет траурным.Господи, спаси и сохрани тех,кто не участвовал в этом шабаше по названием "майдан",тех кто страдает теперь от этих тварей,желающих в Европу!

Елена
 2015.01.25 11:25 [DE]
Господи, помоги сегодня Грекам сделать правильный выбор, чтоб этот Евросоюз развалился ко всем чертям! Ведь сами жители этих стран считают, что их жизнь стала хуже!

qwerty
 2015.01.25 11:31 [UA]
После майдана у нас не страна а сплошной траур, будте прокляты свидомые макаки...

Лицемеры
 2015.01.25 11:37 [UA]
Когда самолет обстрелял Луганскую ОГА - куча народа полегло - траура не было.  С июля по сентябрь - 2тыс. мирного населения погибло - ни разу траура не было. При бомбежке Донецка даже за последнего времени и дня не было без погибших - траура не было. А тут на тебе - траур за трауром. Видимо, нашим "правителям" это для чего то нужно. Ищут повод. Ждем очередного "судьбоносного решения".

Отто фон Бисмарк
 2015.01.25 11:42 [UA]
Ольгинские троли отрабатывают свои 30 серебряников, при этом транслируют убогие методички фсб в стиле Геббельса. Здравовыслящему человеку понятно что русофашисты нарушили международные нормы, анексировав часть територии сувереного государства (факт не подлежащий сомнению), на второй части развязали войну (тоже самое), третье, каждый нород имет право а самозащиту (аксиома), четвертое, финасирования тероризма является международным преступлением, все остальное бредни беременой сучки котороая орет, что она целка . Правду говорил сер Уинстон Черчиль что, в будущем фашисты будут прикидыватся антифашистами. История вещь нумолимая, еще ни одно государство агрессор в последни лет триста долго не существовало. И еще, прошу убогих, мой пост не крментировать.

ТОВАРИЩ СТАЛИН
 2015.01.25 11:52 [UA]
> Отто фон Бисмарк (2015.01.25 11:42 [UA]) ДА ИДИ ТЫ В Ж..ПУ...

Джон
 2015.01.25 11:56 [UA]
<удалено модератором>

я
 2015.01.25 12:03 [UA]
> Джон (2015.01.25 11:56 [UA]-------- почему до сих пор не в военкомате,почему не на передовой,защитник хренов,любитель вышиванок?

Отто фон Бисмарк
 2015.01.25 12:05 [UA]
Тролям, просил же не показывать свою моральную и интеликтуальную убогость. Я понимаю, что в методичке написано если не хватает мозгов опровергнуть оппонента, тогда оскорби его, что у основной массы (люмпенов) читателей вызовет недоверия к утверждениям оппонента. Это старый   психологический прием используемый а рашке, где решения принимаются не на основе логики а на емоциях. Но так бездарно, товарищ сталин, ну очень бездарно.

Руль
 2015.01.25 12:07 [UA]
> Джон (2015.01.25 11:56 [UA])
ванька, ботва - это ты.
вали на Донбасс и там геройствуй.
или ты только балаболить мастак?

национально несвидомый
 2015.01.25 12:10 [UA]
сейчас зашел на укроЮтуб, а там на передовице видео: "Донецк. Уникальные кадры. Последние новости. 22.01.15" и "Ясиноватая. Уникальные кадры. Последние новости. 19.01.15". Каждый день убийства мирных граждан и разрушение их домов. Горловку ежедневно сносят с лица земли, там даже убитых мирных не успевают из-за постоянных артобстрелов посчитать.  И никто не скорбит!!! Читаешь коменты ублюдков, пишут - так им и надо. Тысячи мирных граждан безжалостно угробили и вдруг - ПРОЗРЕНИЕ? А почему выборочное? Вот по жертвам на троллейбусной остановке не скорбили. Их можно было? И тысячи "других" тоже?

Че Бурашко
 2015.01.25 12:15 [UA]
> Лицемеры (2015.01.25 11:37 [UA])
Не лицемеры. Военные преступники.
Последнее время, наблюдается, как сказал бы оленевод Бельдыев, тенденция однако. Грохнуть энное количество своих граждан, а потом скорбить по ним. Началось с небесной сотни, и пощло-поехало... Луганск, Одесса, Волноваха... И вот сейчас Мариуполь... Мы наверное забыли, что у нас существует Конституция ? Согласно этому Основному Закону страны, высшей ценностью является человеческая жизнь, и НИКТО, даже суд не имеет права на неё посягать. Любой, сделавший это, независимо от политических взглядов, вероисповедания, мировоззрения, П Р Е С Т У П Н И К !!! И относится к нему нужно соответственно. Однако учитывая последние "мудрые" решения вождей, можно сделать однозначный вывод:
- Дуракам Закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так !

Че
 2015.01.25 12:16 [UA]
> Отто фон Бисмарк (2015.01.25 11:42 [UA])
Вот вы и прикидываетесь...

росия убивает русских
 2015.01.25 13:01 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.01.25 13:05 [UA]
> Отто фон Бисмарк (2015.01.25 11:42 [UA])
Некоторые афоризмы О. Бисмарка о русских:
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени".
"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью".
"Русские долго запрягают, но быстро едут"
"Бисмарк" — линкор немецкого военного флота, один из самых известных кораблей Второй мировой войны. Назван в честь первого канцлера Германской империи Отто фон Бисмарка. Во время своего единственного похода в мае 1941 года потопил, линейный крейсер«Худ» Через трое британцы его потопили.
Ничего личного. Просто Ник выбрал неудачный. Даже реальный Бисмарк не отзывался о русских плохо. А корабль вообще потопили.

НИК
 2015.01.25 13:11 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.01.25 16:00 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2015.01.25 19:04 [UA]
<удалено модератором>

Хунта сама себя бомбит!
 2015.01.26 17:21 [XX]
Слушай, друг "Че Бурашко" (2015.01.25 12:15 [UA]), а ведь я знаю кто такой "оленевод Бельдыев". Уж он так бы все рассчитал с ОБПАСП КТО и ОТКУДА киданул, что всякие ОБСЕ в задницу ушли бы!
Но видимо и Западу, и Хунте нужна война. И чем большая, тем для Хунты соблазнительная.
Удивляюсь, когда же народ украины очнется и в себя придет? когда увидит своих истинных врагов (ЕС и США), а не тех, кого по СМИ назначают?
Когда украинцы перестанут трусливо шататься по заграницам а придут и наведут порядок в своей стране, выгнав Хунту и ее западных пособников.

Украинцы, не стыдно вам?

В Украине объявлен траур по погибшим жителям Мариуполя

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото

[21.01 16:38]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[21.01 16:19]  
Древние города, погребенные под толщей воды. Фото

[21.01 16:00]  
Свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[21.01 15:40]  
Камчатка – суровый край с удивительной природой. Фото

[21.01 15:20]  
"Где-то в параллельной Вселенной": в сети хохочут над заявлением путинского депутата. ФОТО

[21.01 15:00]  
Впечатляющие снимки заброшенных дворцов Европы. Фото

[21.01 14:38]  
"Одна шпаргалка на всех": в сети смеются над унаугурацией Трампа. ФОТО