Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман созывает экстренное заседание Верховной Рады



Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман призывает народных депутатов в понедельник, 26 января, быть в Киеве для подготовки внеочередного заседания парламента.


Об этом говорится в его заявлении в связи с ситуацией на востоке Украины.


«Прошу депутатов быть готовыми к проведению внеочередного заседания Верховной Рады по результатам завтрашнего заседания СНБОУ. Мы должны быть готовы действовать и принимать необходимые неотложные решения », - отметил Гройсман.


В результате обстрела Мариуполя в субботу погибли не менее 27 человек. По данным украинской стороны, обстрел осуществили боевики. Сепаратисты утверждают обратное.


 

 

 

radiosvoboda.org

Поделиться:
 


А тем временем!!!
 2015.01.24 22:13 [UA]
у свидомых начинается паника!

мыздобулам
 2015.01.24 22:17 [UA]
Пора прекращать войну.

?
 2015.01.24 22:19 [UA]
А чего не сегодня? Не сейчас? Заседание планируют аж на вторник.

qwerty
 2015.01.24 22:28 [UA]
Заседание будет проходить Премьер-VIP-зале  терминала D аэропорта Борисполь

петька
 2015.01.24 22:29 [UA]
экстренное заседание в Тель авиве? по роже так тель авив  украина не катит

V
 2015.01.24 22:29 [UA]
> ? (2015.01.24 22:19 [UA])
Повестка дня сильно зависит от того, что скажут в госдепе.

ЗАДРАЛИ
 2015.01.24 22:40 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.01.24 23:17 [UA]
А что эта Рада при случае скажет, когда вводила свои законы о частичной мобилизации, и остальные, уничтожившие нормальную жизнь простого народа: "Вы же сами нас выбирали". Вот мы от Вашего имени и действуем.

Намыв
 2015.01.24 23:26 [UA]
И толку, что эти клоуны соберутся? Набрали придурков и олигофренов майданутых. Всяких "сотников" и прочий сброд. Что они могут решить, дебилы конченные. Они без приказа гос.депа в сортир сходить не смогут и на жену залезть. Шапито хреново. Этот дурдом разогнать надо и не собирать больше никогда. Если только ради прикола, поржать как они мутузят друг друга. Ну и Ляшко... Не страна, а гнойник с дерьмом и ублюдками у власти.

Скептик
 2015.01.25 00:10 [UA]
Гройсман - чисто украинская фамилия. Тошнит уже от этих хохлов у власти.

Понятно...
 2015.01.25 01:04 [UA]
Петрушко привезет ценные указания от Байдена...

доктор
 2015.01.25 09:15 [UA]
> Скептик (2015.01.25 00:10 [UA])
Выпей угля или слабительного , попустит .
.Если денег на водяру не хватает ,уж лучше самогон чем стекломой .

Южак
 2015.01.25 12:13 [UA]
<удалено модератором>

Гройсман созывает экстренное заседание Верховной Рады

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 15:37]  
Городские и туристические фотографии от Симаса Лина. ФОТО

[26.07 15:30]  
Законопослушные гуси на дороге восхитили Сеть. Видео

[26.07 15:20]  
Бегемот, прогулявшийся по автозаправке, "взорвал" Сеть. Видео

[26.07 15:10]  
Савченко шокировала новым роликом с ненормативной лексикой. Видео

[26.07 15:00]  
Фестиваль в честь Фриды Кало в Далласе. ФОТО

[26.07 14:50]  
Девушка "спасла" свою подругу от неминуемой грязи. Видео

[26.07 14:41]  
Улыбчивый джек-рассел-терьер по кличке Евро. ФОТО

[26.07 14:31]  
Французский мэр проглотил мышь из-за проигранного спора. Видео

[26.07 14:19]  
Дом с отделкой под пещеру в джунглях. ФОТО