Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко поручил созвать совет СНБО в связи с ухудшением ситуации на Донбассе



Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) соберется в воскресенье, 25 января, в связи с ухудшением обстановки на востоке Украины, заявил президент Петр Порошенко.

«Я поручил срочно созвать на завтра заседание СНБО для разработки и воплощения дополнительных действенных шагов в связи с стремительным ухудшением обстановки на востоке»,– сообщил глава государства.

«Открыв прицельный огонь по жилым кварталам Мариуполя, боевики продолжили очередь террористических актов, среди которых только за последние дни – расстрел пассажирского автобуса под Волновахой и убийство людей на остановке и в троллейбусе в Донецке, огонь по жилым кварталам многих городов и сел. Склоняю голову перед памятью всех, кто погиб и сегодня, и раньше»,– подчеркнул президент.

 

apostrophe.com.ua

Поделиться:
 


не идиот
 2015.01.24 19:08 [RU]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2015.01.24 19:22 [UA]
> не идиот (2015.01.24 19:08 [RU])

ага, сейчас, так его свои же и сожрут. Парашник сейчас сидит и жопу целыми днями чухает с мыслями - на куя я в это дерьмо влез. Лучше бы конфеты продавал.

не идиот - 2
 2015.01.24 19:24 [UA]
> не идиот (2015.01.24 19:08 [RU])
согласен 100%.
Проблема не в том чтобы отвести войска, а в том что им это (мир) не надо.

не идиот
 2015.01.24 19:31 [RU]
Какая жесткая, однако, цензура на сайте. Инакомыслие не поощряется ? Бандера все же будет героем ?

девушка
 2015.01.24 19:33 [UA]
Пакуйте чемоданы- порох,  яйцен, Турчинов. ..

петяхуйвенбин, похмелись
 2015.01.24 19:34 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.01.24 19:35 [UA]
Сделайте Ставку Верховного главнокомандующего, и ночуйте там. И пусть содрогаются от всякого шороха.

ad notam
 2015.01.24 19:38 [RU]
почему бы порошенко не сегодня снбо собрать? или протрезвеет только к завтрему? скоро до Николаева ополченцы дойдут, а он всё квасит!!!

пчёлка Мая
 2015.01.24 19:40 [UA]
Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) соберется в воскресенье, 25 января, в связи с ухудшением обстановки на востоке Украины, заявил президент Порошенко.
пчёлка в восхищении:
Эти слова - музыка для пчелиных ушей. Так Адольф Алоизович в 44-45 годах собирал совещания в бункере "ввиду стремительного ухудшения обстановки на Восточном фронте". (мечтательно) Бомба, бомба, ну где же бомба под столом???
и грустненько так осознаю: бомбу по хохлятской натуре налево загнали, остались только просроченные фейерверки.

горожанин
 2015.01.24 19:48 [UA]
Представляю, с какой скоростью и яростью чешут сейчас свои репы в госдепе и в гейропе - никто из них не хочет оказаться крайним, А ПРИДЕТСЯ, БАНДЕРЛОГИ И УКРОНАЦИСТЫ - ОТВЕТИТЬ ПРИДЕТСЯ!!!! Только безоговорочная капитуляция пархатой хунты остановит наступление ВСН.
Эх, дать бы укропам погреться на "Солнцепёке", было бы здорово, только эти твари как и все "нелюди" за гражданскими прячутся.

Студент
 2015.01.24 19:49 [UA]
Одно из лучший решений--------->Сдаться в обмен на беспрепятственный выезд ))

Guderian
 2015.01.24 19:51 [DE]
> петяхуйвенбин, похмелись (2015.01.24 19:34 [UA])
"противник потерял 61 танк"-@"у русских осталось ещё 200-61=195танков, и 12000-781= 14985 десантников.Надо пятую волну обьявлять. Девушек до 65 лет и юношей от13 и до 70 лет всех на медкомиссию. мерик проследит за качеством. доведём армию до 1 100 000чел.-как в России."@- Примерные тезисы на завтра. Главное-похмелится после похорон царя арабского акуратненько, шоб не как в прошлый раз в Мариуполе. Щаз могут и не понять.

Мариуполец
 2015.01.24 19:52 [UA]
Согласно последним данным, в Мариуполе планируется уже вторая за день провокация украинскими силовиками в мкр. Восточный и на других возможных направлениях нашего удара: в данный момент укрохунта начинает стягивать в район блокпоста подразделения пехоты; с баз ТЦ "Метро" противник продолжает загружать в автобусы личный состав в полной выгрузке в форме вооруженных сил Новороссии с шевронами ДНР. В задачи ряженых карателей входит уничтожение гражданского населения, объектов инфраструктуры и коммуникаций. Задача возложена на 9 территориальный винницкий батальон и СБУ. Просьба к жителям не покидать свои дома и сохранять спокойствие. Утром украинская сторона уже нанесла артудар с РСЗО со стороны Старого Крыма.

Ржака)))))
 2015.01.24 20:08 [UA]

Супер новость
 2015.01.24 20:25 [UA]
Уважаемые, извиняюсь, что не совсем в тему, но новость уж больно хорошая: Иран отказался от использования американского доллара при расчетах с зарубежными странами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Центробанка Исламской республики. По словам заместителя директора Центробанка Ирана Голяма Али Камьяба, отныне при заключении зарубежных контрактов Иран будет использовать другие валюты. Это будут, в частности, юань, евро, турецкая лира, российский рубль и южнокорейская вона. Похоже Кужугетович дал Ирану определённые гарантии поддержки.

qwerty
 2015.01.24 20:27 [UA]
<удалено модератором>

А тем временем!!!
 2015.01.24 20:32 [UA]
Не слышно ШАРОВАРЩИКОВ, не ужели побежали в военкоматы?

)))))))
 2015.01.24 20:41 [UA]
> А тем временем!!! (2015.01.24 20:32 [UA]) А он здесь один единственный под несколькими никами)))))) Может упился с горя и спит...Нужда очистить кишечник вернёт его к нам. А пока СПИ ВЕЧНО, "дорого ветошь укровысеров"

Кацапоцефалы:
 2015.01.24 21:00 [HK]
граждане Украины вас всех казлов  слушают и записывают.... Говорите по-больше....

Привет с Донбасса
 2015.01.24 21:08 [UA]
<удалено модератором>

Guderian
 2015.01.24 21:28 [DE]
> Супер новость (2015.01.24 20:25 [UA])
А вот это действительно новость. Помницца мне ,где-то в году 2005-2006 товарищ Ахменийджад(бывший президент) только ляпнул,что если США не отстанут от ИРАНА,то торговать будут они только на европейских биржах и только за евро. Рынок обвалился сразу. Первые обосрались япошки,они самые большие покупатели Ирана,но активы у них почти все в долларах. Амерам пришлось заднюю включать. А тут не слова-бац и сразу.

Сенин писец
 2015.01.24 21:29 [UA]
Сеня кролик громогласно кричал про ганьбу (позор) и кулю (пулю) в лоб на Майдане перед прыгающими майДаунами. И позор уже почти год длится, а пистолет никак не зарядит. Или потерял? Может надо помочь найти?

судья
 2015.01.24 21:59 [RO]
Потрошенко военный преступник.

Казак
 2015.01.24 22:09 [RU]
> А тем временем!!! (2015.01.24 20:32 [UA])Не слышно ШАРОВАРЩИКОВ, не ужели побежали в военкоматы?

Какие в задницу военкоматы?!У них руки в волдырях...!...Нет,не от дро_ки,а от лопат!!!Схроны роют!

555=555
 2015.01.24 22:20 [RU]
Ну, что блин - допрыгались свидомитые ***********ки -
Новости. Президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ Илкка Канерва в эфире финского телеканала Yle заявил о том, что намерен вынести на обсуждение вопрос о проведении международной миротворческой операции на территории Украины. Необходимость подобной дискуссии, с его точки зрения, обусловлена усилением конфликта в зоне боевых действий.
Канерва заявил, что ОБСЕ испытывает трудности при работе на востоке Украины, поскольку "присутствует там в качестве гражданской невооруженной организации".
"Не пора ли уже, чтобы предотвратить эскалацию и распространение войны, обсудить очень серьезно, на международном уровне, необходимость проведения миротворческой или кризисной операции, чтобы избежать все увеличивающихся разрушений и жертв", — заявил он в эфире Yle.
По мнению президента ПА ОБСЕ, международное сообщество должно взять на себя более серьезную ответственность за урегулирование конфликта, который только углубляется. "Необходимо применить более жесткое оружие в дискуссии по украинскому кризису", — отметил он.
Кроме того, Канерва пр...

555=555
 2015.01.24 22:25 [RU]
Кроме того, Канерва признал отсутствие полного взаимопонимания между странами-членами ОБСЕ в вопросах разрешения украинского кризиса.
Ранее Илкка Канерва призывал не верить абсолютно всем данным, поступающим от официальных украинских властей, поскольку их нельзя однозначно ни подтвердить, ни опровергнуть.
Доскакались ! это значит в переводе с дипломатического: значит будут делить украину между собой.

555=555
 2015.01.24 22:34 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко поручил созвать совет СНБО в связи с ухудшением ситуации на Донбассе

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's