Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Последствия обстрела Мариуполя. ВСЕ ВИДЕО



24 января, около 9:00 боевики обстреляли из систем залпового огня жилые районы на востоке Мариуполя. Количество пострадавших и убитых мирных граждан постоянно уточняется. По данным на 17.00 общее количество погибших достигло 30 человек, из них 2 детей - девочка 15 лет и мальчик ориентировочно 5 лет.

Ранее прокуратура квалифицировала обстрел города как теракт. В Минобороны заявили, что боевики подтягивают новые системы залпового огня БМ-21 "Град" к Мариуполю Донецкой области.

Последствия обстрела города - на видео.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


ККК
 2015.01.24 18:37 [UA]
твари русские  за все заплатят

для кккк
 2015.01.24 18:46 [UA]
Уже платим.украинцы и русские один народ

ВИТАЛ
 2015.01.24 18:54 [UA]
как же так могло случится если мариуполь под контролем укр.армии.

Правдаруб
 2015.01.24 19:11 [RU]
Полностью согласен, что кто это сделал последние твари и нелюди. 
Их надо судить. Судить так же надо тех,кто устроил и предыдущие расстрелы, убийства,сжигание мирных граждан и в других районах и в другое время на Украине.

Осталось только узнать КТО ЭТО все сделал? А в голословные обвинения я верить не привык.
Пора наконец то начать думать,а не кричать пустословные лозунги и кричалки.
Но как показывает жизнь и история народонаселения Земного шара ,всегда кому то выгодны войны и убийства. Кому сейчас выгодно было стрелять по городу? Есть какие то у кого доказательства кто стрелял?

Местный
 2015.01.24 19:38 [UA]
Нужно перенимать опыт у россии. пособников террористов и их семьи выселять в ДНР, а имущество отдавать семьям ветеранов АТО. В Николаеве уже есть с кого начинать. У Никонова жена еще живет в своей квартире?

М
 2015.01.24 19:40 [UA]
> Правдаруб (2015.01.24 19:11 [RU]) Ты дебил из рашки? Кругом одни доказательства! А ты  тупишь.

АБВ
 2015.01.24 19:59 [UA]
> М (2015.01.24 19:40 [UA])
Парашка куском автобуса махал, про самолёт вопил. Ну и что. Про автобус, доказано - мина на обочине. Про самолёт, вообще язык в задницу засунули. Школьная площадка - даже иностранные специалисты доказали. То что по Минским соглашениям аэропорт должен быть территориально в ДНР, показано топографически, Троллейбус - тоже всё разъяснили. Сколько можно в эфире "пургу гнать"? На кого она рассчитана? На тупых дебилов, наблюдающих 5 канал, и стареньких бабушек, по привычке верящих в то, что комментаторы говорят.

Местный
 2015.01.24 20:06 [UA]
> АБВ (2015.01.24 19:59 [UA]) Может и российских солдат нет? Все доказано Кисилевым?

Местный
 2015.01.24 20:09 [UA]
По большому счету насрать. что думает рашка. Главное, что думает мировое сообщество, приличные страны. А рашка всегда брешет. Кому это интересно?

80N60
 2015.01.24 20:22 [UA]
Грешным делом, было подумал что ополчение бомбит.
Но, послушал/почитал свидетельства мариупольчан - все в порядке, укр армия в своем репертуаре.

АБВ
 2015.01.24 20:23 [UA]
> Местный (2015.01.24 20:09 [UA]  А почему Рашка? Всё на местных и Украинских сайтах показано. Просто надо немного влево - вправо поворачивать. Иногда комментарии на Донецких и Мариупольских сайтах читать. Местные ведь не все глупые. Кто-то и разбирается в географии, картографии, топографии. Кто-то сам что-то заснял. А голословно вопить по информации с 5 канала, это просто глупо.

WE
 2015.01.24 20:30 [UA]
> АБВ (2015.01.24 19:59 [UA])
Так и про распятого мальчика всё доказали! Одна и та же потерпевшая, и в автобусе и в троллейбусе и с распятым мальчиком! Только вы же ничего не видите, для вас "вывсёврёти"- как аксиома!

Правдаруб
 2015.01.24 20:30 [RU]
> М (2015.01.24 19:40 [UA]) Ты дебил из рашки? Кругом одни доказательства! А ты  тупишь.

Уважаемый г-н М Ваши слова "ты дебил из рашки? " доказывают только уровень вашего развития и воспитания а также ваш социальный статус хама.

Слова "Кругом одни доказательства" есть как раз доказательством того ,что никаких вменяемых доказательств у вас нет. Напрасное сотрясение воздуха пустыми словами.

Вы как собеседник полный "0" и меня ваша персона больше не интересует.

Вопрос к другим,кто хочет сам думать.
Как говорят следователи и судьи - ищи кому выгодно.
Смотрим последние события месяца :
Автобус под Волхованкой - выгодно новой власти Киева- предлог и поднятие процента для мобилизации
Троллейбус в Донецке- выгодно ополченцам (сеператистам) как предлог начать активные боевые действия
Обстрел Мариуполя -выгодна новой власти Киева- показать как атакуют ополченцы и какие они типа негодяи и предлог кричать в Европе кто есть "ху"

это основные выгоды от этих самых нашумевших и раздутых событий. И я так и не увидел хоть каких то вменяемых доказательств кто это сделал. Судов не видел тоже. Кроме гром...

Правдаруб
 2015.01.24 20:32 [RU]
Судов не видел тоже. Кроме громких и пустых заявлений политиков во всем мире ничего внятного народу так и не показали. 
Как народ был "тварью дрожащей" так и остался. Верьте дальше политиканам на слово.

кеноби ( )
 2015.01.24 20:53 [UA]
> АБВ (2015.01.24 20:23 [UA])а сам то в карты заглядывал,или"специалистам"поверил

ещё тот Николаевец
 2015.01.24 21:20 [UA]
> ККК (2015.01.24 18:37 [UA])

> Местный (2015.01.24 19:38 [UA])

> М (2015.01.24 19:40 [UA])

> кеноби (2015.01.24 20:53 [UA])
а сам то в карты заглядывал,или"специалистам"поверил
ВСЕМ КККозлам одновременно. Обстрел Малиуполя был произведён Украинской карательной армией, по тупости своих артиллеристов, которые не дали поправку на встречный ветер. На авторегистраторе, зафиксировавшем начало обстрела, ЧЁТКО показано, что снаряды попадают в западную сторону домов, то есть обстрел идёт с востока. Это легко установить посмотрев карту Мариуполя.
Что касается выселения, так это как раз с тобой, говнюком, и произойдёт. Ждать небось недолго осталось. Ваши каратели вскоре разбегутся кто куда. А Европпу вы уже задолбали, попрошайки дранные. Вечно Поросёнко ходит и плачет - попрошайничает.

123
 2015.01.24 22:29 [UA]
На видео хорошо видно доказательство, как армия новороссии убивает мирное население !Так что вата вы вполне можете оказаться на месте этих убиенных, потому что когда надо будет Вовка пукин вас в расход пустит и глазом не моргнет! Вы все еще хотите новороссию?

я так думаю
 2015.01.24 22:54 [UA]
Укропы сами сбегут из Мариуполя,там для них очень неудобное место - вода за спиной.Они ж не будут, как белогвардейцы уходить в море с гордо поднятыми головами.Они будут драпать в другую сторону.

WE
 2015.01.24 22:56 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.01.24 23:00 [UA]
<удалено модератором>

Вася
 2015.01.24 23:08 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.01.24 23:29 [UA]
> Вася (2015.01.24 23:08 [UA])
О! Вася появился, а то скучно стало. Ну давай, дальше посылай, обвиняй, матюкай....

Riki
 2015.01.25 12:13 [UA]
Я вот не могу понять что град с неба прилетел!! Откуда был произведён обстрел так и не известно, и я так понял что никому не интересно если ни кто этим не занимается!!

Последствия обстрела Мариуполя. ВСЕ ВИДЕО

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО