Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Количество погибших в результате обстрела в Мариуполе достигло 30 человек, - ДонОГА



Количество погибших в результате обстрела в Мариуполе достигло 30 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой областной государственной администрации со ссылкой на данные департамента здравоохранения по состоянию на 17:30.

"В результате обстрела жилых кварталов Мариуполя в субботу утром со стороны территории, временно оккупированной так называемой ДНР, на месте погибли 23 человека, в том числе один ребенок. Еще 93 человека пострадали, в том числе 8 детей. 75 раненых в состоянии различной тяжести сейчас находятся в больницах города. В больнице скончались еще семь человек, из них один ребенок", - говорится в сообщении.

Таким образом, общее количество погибших достигло 30 человек, из них 2 детей - девочка 15 лет и мальчик ориентировочно 5 лет.

Напомним, сегодня, 24 января, около 9:00 боевики обстреляли из систем залпового огня жилые районы на востоке Мариуполя. Количество пострадавших и убитых мирных граждан постоянно уточняется. Ранее прокуратура квалифицировала обстрел города как теракт. В Минобороны заявили, что боевики подтягивают новые системы залпового огня БМ-21 "Град" к Мариуполю Донецкой области.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Тибул
 2015.01.24 18:46 [UA]
тут канала МНС показал последствие обстрела ощущение что город к войне не готовили

395
 2015.01.24 18:53 [DE]
Если бы у меня убили ребенка- я бы убил Турчинова,Яценюка и Порошенко.На что рассчитывают эти мрази?

555=555
 2015.01.24 19:10 [RU]
В Брюсселе сегодня распространили заявление в связи с напряженной ситуацией в Донбассе. Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини просит Россию повлиять на силы самообороны, чтобы те прекратили наступление на Мариуполь."
Вот падлы. Когда артиллерия Украины лупила по Донецку, никто из ЕС не замолвился, чтоб Америка повлияла на Киев, как в ответ пошло наступление - завопили. Чуют сволоты, что силы Донбаса растут и этих сил хватит, чтобы всю Украину очистить от бандеровской заразы, а значит отворотить Украину от запада.

Вот только бы Путин не сломался.

национально несвидомый
 2015.01.24 19:18 [UA]
вообще, если разбираться с погибшими, то не надо забывать что в стране идет гражданская война. А на любой войне всегда погибают мирные граждане. И виноваты в их гибели те, кто начал эту войну - кровавый пастор 7.04.2014г. будучи и.о. президента огласил указ о начале АТО. Перед этим кучка дерьма незаконно, силовым путем захватила власть. Сейчас это подается как "освобождение". Освободились от ЗАКОННО избранного президента, получили кровавых палачей, которые чтобы остаться у власти не остановятся не перед чем.

WE
 2015.01.24 19:27 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2015.01.24 19:40 [UA]
> WE (2015.01.24 19:27 [UA])

рогулятина, те кто лижет парашнику и кровавому пастору, оставляют свои высеры не здесь, а на ПН.

555=555
 2015.01.24 19:44 [RU]
www.youtube.com/watch?v=ckKvGZSTgBU 
страшные вещи он говорит...

птус
 2015.01.24 19:54 [UA]
> Ватине (2015.01.24 19:40 [UA])- Что ты бредишь? Ведь тебя здесь никто не поддерживает. Иди на Цензор, к своим саратникам.

Уф
 2015.01.24 20:12 [UA]
Упокой души без невинно убиенных Боже, накажи винных...

Николаевец
 2015.01.24 20:12 [UA]
> птус (2015.01.24 19:54 [UA])
Как раз большинство и поддерживает. Читатели прекрасно понимают почему на этом сайте столько высеров последователей )(уйла. Когда здесь введут регистрацию как на ПН или том же Цензоре, где вы все денетесь. Ох как сложно будет десятку гадёнышей писать под никами пару сотен пид@недороссов, зомбируя людей.

ИА
 2015.01.24 20:19 [RU]
<удалено модератором>

WE
 2015.01.24 20:21 [UA]
> национально несвидомый (2015.01.24 19:40 [UA])
А ты тут что, всю колонку решил приватизировать? Гляди, чтобы тобою горячо любимые "русские" чеченцы не приватизировали твою жену и дочку. Бабаю, вон как не повезло-то!


> птус (2015.01.24 19:54 [UA])
А нормально думающего человека и не надо поддерживать, он сам себе самодостаточный! Это ватникам вечно что-то поддерживать надо: то в штанах стоит плохо , то в мозгах кроме "дедывоевали" ничего не помнят!

укроп
 2015.01.24 20:21 [UA]
> 555=555 (2015.01.24 19:10 [RU])
Смотри , как-бы хотелка не сломалась .

Че Бурашко
 2015.01.24 20:28 [UA]
Кровавый молох, откушав человеческой кровушки, и аппетит у него раз за разом становится лучше и больше...

Вывод
 2015.01.24 20:39 [UA]
Пусть сдохнет каждая падаль любящая Путина !

ZERO
 2015.01.24 20:48 [UA]
> Вывод (2015.01.24 20:39 [UA])
Дурилка картонная... При чем здесь Путин ?

скотский рогуляко
 2015.01.24 20:49 [UA]
<удалено модератором>

скотский рогуляко
 2015.01.24 20:53 [UA]
Жители Мариуполя сообщили «Русской Весне» о том, что в микрорайоне Восточный выгрузились украинские боевики, переодетые в форму ДНР, и открыли стрельбу: 
«Значит, 3 автобусика с нациками, переодетыми в ополчение, на Восточном делают провокацию, и открыли стрельбу в сторону гражданских. Также с поселка Володарское "грады" развернули укропы на Мариуполь», - рассказал житель Мариуполя.

99
 2015.01.24 21:03 [UA]
Слава россии!

Привет с Донбасса
 2015.01.24 21:06 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.01.24 21:21 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.01.24 21:23 [UA]
> Ватине (2015.01.24 19:40 [UA])

> Николаевец (2015.01.24 20:12 [UA])

> Говносайт (2015.01.24 20:19 [UA])

> WE (2015.01.24 20:21 [UA])

> укроп (2015.01.24 20:21 [UA])

> Вывод (2015.01.24 20:39 [UA])
Упоротые браны! А почему вы до сих пор не в зоне АТО?!
А что касается Мариуполя - так это КАРАТЕЛИ СТРЕЛЯЛИ. И это доказывают все местные жители.

ещё тот Николаевец
 2015.01.24 21:41 [UA]
> Джон (2015.01.24 21:21 [UA])
Это хорошая приманка для сепаратистов
Модератор, задолбал ты спамом, я не спамлю, а отвечаю. Джон, ну ты в курсе!

WE
 2015.01.24 21:41 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.01.24 21:23 [UA])
Угу, каратели из ДНР Захарченко и ко. Он сам и признался, все ватносайты трубят наперебой. Всё так же, как и со сбитым пассажирским самолётом: сначала хвастались, что сбили ,а затем, почуяв косяк- в отказ!

ещё тот Николаевец
 2015.01.24 22:15 [UA]
> WE (2015.01.24 21:41 [UA])
Одно из двух: либо у тебя в голове, вместо серого вещества - коричневое, то бишь говно, либо ты по приказу хрень несёшь. Впрочем это одно и тоже!

Светлана
 2015.01.24 22:17 [UA]
> 395 (2015.01.24 18:53 [DE])Они и только они-эти козлы виноваты во всех бедах Украины.Если бы они ещё в мае прошлого года прислушались к большей части народа ,жителям Донбасса-ничего бы сегодня не было бы.Только они виноваты во всём и уже они по самое нихочу в крови народа!

555=555
 2015.01.24 22:35 [RU]
<удалено модератором>

Нимкооаев ( )
 2015.01.25 00:36 [UA]
Посмотрите это видео   -  многое станет ясно:        www.youtube.com/watch?v=ckKvGZSTgBU

Приглашение в сказку
 2015.01.25 00:47 [UA]
<удалено модератором>

Че Бурашко
 2015.01.25 00:52 [UA]
> WE (2015.01.24 21:41 [UA])
Ну я, например, сначала просматриваю "свидомитские" сайты, затем "сепаратистские", и только после этого составляю СВОЁ мнение. Рекомендую.

ИА
 2015.01.25 10:56 [RU]
Попробуем думать логически.

Зачем это оплченцам? Они делаю ставку на население, которое в основном за ДНР. Зачем им бомбить своих? Зачем настраивать население против себя? После этой бомбёжки ополченцы получили одни минусы:
1) на них пытаются прилепить очередной ярлык бандитов,
2) настроить против ополченцев местное население и общественное мнение,
3) дать киевским "защитникам" дополнительный козырь в информационной войне,
и т.д.

Что получает киевская сторона?
Сплошные плюсы.

Случайность бомбардировки отбрасываю сразу.

Итак. Включаем голову. Пытаемся думать логически, спокойно. Думаем.

Количество погибших в результате обстрела в Мариуполе достигло 30 человек, - ДонОГА

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 15:00]  
Тоннель Вистерия: самый необычный сад в мире. Фото

[17.01 14:39]  
Футболисту показали "горчичник" за предложение руки и сердца. ВИДЕО

[17.01 14:22]  
Роскошные интерьеры арабской «Атлантиды». Фото

[17.01 14:00]  
Панда, обожающая селфи, стала новой любимицей Сети. фото

[17.01 13:45]  
Мама Кейт Миддлтон опубликовала ее детскую фотографию

[17.01 13:41]  
Сауна мечты в Канаде. ФОТО

[17.01 13:26]  
И смех, и грех: 75-летний дед ожил на собственных похоронах. фото

[17.01 13:10]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[17.01 13:00]  
Как нам не хватает мамы во взрослой жизни. ФОТО